Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
AbnormalMiracle

Лига Чемпионов 06\07.

Рекомендуемые сообщения

Тема о ЛЧ.Старую б закрыть.ну все, Хунтелаар- бог. это голландское все насегодня. главная наша звезда.сколько можно забивать??? надоело!

Поделиться сообщением

Hejtinga razocharoval v atake on bil gorazdo lutshe chem v zashite .dumaju lutshe smotrelsa bi flangovim poluzash. v sheme 4-4-2

Поделиться сообщением

Хунтелаар !!!!Так Держать !Копенгаген в гостях выиграли :)

Поделиться сообщением

игра, честно, не впечатлила, слава Хюнтелаару, что он "умеет" забивать и делает это классно. думаю оправданием такой игры является "начало сезона", команда ещё не совсем готова к серьёзным боям.

Поделиться сообщением

Весьма бы хотел, чтобы на этой неделе Эйндховен окончательно решил проблему выхода из группы.

Поделиться сообщением

Весьма бы хотел, чтобы на этой неделе Эйндховен окончательно решил проблему выхода из группы.

да, можно было бы спокойно на праздники попивать текилу:)

Поделиться сообщением

Ух повезло ПСВ, группа нулячая абсолбтно,не точто у Шахтера и Динамо

Поделиться сообщением

Урррррраааааа!!!!!! Наши в 1/8!!! Эта победа была нужна всему голландскому футболу.

Поделиться сообщением

Koemana v sbornuju!!!!!!!!!!

в сборной он будет не лучше ван Бастена!!! пусть тройку лет поработает с псв а вот потом...

Поделиться сообщением

Koemana v sbornuju!!!!!!!!!!

игроком?

ПСВ молдцы. в принципе, ровня Ливерпулю, если не больше.

симонс хорошо бошку подставил. я как дурак радовался. всю ночь персматривал блин.

Поделиться сообщением

Да я тоже смотрел мачт, правда в обзоре ЛЧно мне понравилось, игор ПСВ я давно не видел,я всегда считал что ПСВ играет в прагматичный футбол,а в этом мачте был тотальный атакующий футбол,боролися,пресенг, желание :smile14: это сооставляющие успеха

Поделиться сообщением

"Ливерпуль" - ПСВ - матч очень интересным представляется. Главная интрига: сможет ли Куйт поразить ворота соотечественников? Не хотелось бы, если честно, а то в "патриотических" чувствах другого голландского нападающего в игре против "Аякса" года два тому назад мы все убедились.

Поделиться сообщением

"Ливерпуль" - ПСВ - матч очень интересным представляется. Главная интрига: сможет ли Куйт поразить ворота соотечественников? Не хотелось бы, если честно, а то в "патриотических" чувствах другого голландского нападающего в игре против "Аякса" года два тому назад мы все убедились.

мне лично на ПСВ как-то....если бы хоть Аякс играл, да ладно

короче мне сегодня лично главное, чтоб эти дибилы инасраные, что называют себя футболистами,

хотя бы не так сильно хаяли имя легендарного клуба "Динамо"

Поделиться сообщением

"Арсенал" - "Гамбург" - замечательный первый тайм. Гол Рафаэля (ну нравится мне он) потряс. Я его подкат под ван Перси вообще улыбнул. Как Робин на него ошалело поглядел:).

Поделиться сообщением

Браво, Робин! Браво, Раф! Подкат, как и обнимания троицы ван Перси - ван дер Ваарт - Матейсен, были неотъемлимой частью этого матча, в котором голландцы сыграли ключевую роль.Жаль что Венегер, как обычно, первым убрал ван Перси. Впрочем, Арсенал после этого забил еще 2.

Поделиться сообщением

А вот вчера ПСВ проиграл, и по заслугам. Но думаю второе место тоже нормально.А Роббен ничем не смог помочь Челси.

Поделиться сообщением

Обидно, конечно. С другой стороны, в матче "Ливерпуль" - ПСВ хотелось бы отметить Куйта, прекрасно проявившего себя во второй голевой комбинации.

Поделиться сообщением

А меня больше всех радует Нистелроой. Только вот пенальти не забивает - не везёт.Его потрясающий гол в ворота киевлян (перебросил вратаря и защитника) настоящий шедевр.И вообще, думаю, Реал выиграет эту лигу чемпионов

Поделиться сообщением

kak Lyonu nedavno :smile1: a ja dumaju v etom godu spravedlivost budet pobejdat ,i Lyon viigraet ligu,oni uje tretii sezon pokazivajut lutshiy futbol v evrope (lutshe igral tolko PSV s milanom)a nadejus na PSV, tochnee na Koemana

Поделиться сообщением

И вообще, думаю, Реал выиграет эту лигу чемпионов

:smile12: один Рууд не вывезит этих Сименсов...

Поделиться сообщением

Да.. Но ведь мотивации кроме денег не было никакой - с точки зрения места в группе ничего не могло измениться. Плюс экспериментальный состав.Патрик отыграл целый тайм. Если кто видел, поделитесь плиз..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация