Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
AbnormalMiracle

Лига Чемпионов 06\07.

Рекомендуемые сообщения

Вчера смотрел матч "Гамбург" - ЦСКА. Игра понравилась. Очень бы хотелось отметить нашего Рафаэля. Играл парень блестяще: забил отличный гол и воообще боролся как надо. В сборной бы так.

Поделиться сообщением

Кстати, о Рафе. Интересно, куда он перейдёт после того, как Гамбург вылетит во вторую бундеслигу?(В том, что Гамбург вылетит, не сомневаюсь.)

Поделиться сообщением

kstati ja ne ponjal chto proizashel s etim klubom ,v proshlom sezone za chempionstvo borolis ,aseychas :smile2: seryoznix poter krome van Byitena naskolko znaju ne imeli

Поделиться сообщением

Помимо ван Бюйтена ушел, как мы знаем, Булахруз и закончил с футболом босниец Сергей Барбарес. Что же касается ВДВ, то тут недавно прошла новость, будто нашим голландцем интересуется ... "Спартак". Не приведи Б-г, конечно.

Поделиться сообщением

Барбарец сейчас в Байере.Если ВДВ приедет в Спартак- его можно будет щупать раз в год и приглашать на чай. прикольно.

Поделиться сообщением

Барбарец сейчас в Байере.

Да, ошибочка вышла. Извините.

Поделиться сообщением

--Если ВДВ приедет в Спартак- его можно будет щупать раз в год и приглашать на чай. прикольно.---да это точно... но это врятли, а вот Ещё один оранжевый возможно и переёдет в пару к Квинси- Фамилия Бабель( Сори за оффтоп)

Поделиться сообщением

Не думаю что Гамбург вылетит. Состав у них приличный - разыграются и окажутся где-нибудь в нижней части турнирной таблицы по итогам. К тому же они вылетели отовсюду, кроме бундеслиги, так что поправятся травмированные Сорин, де Йонг, Компани и другие и клуб сосредоточится на одном турнире.Ван дер Ваарт в Спартаке? Вряд ли. Ну не может просто такого быть. Пока что в Россию едут либо доигрывать (Риксен), либо начинать (Квинси) с прицелом на ЛЧ. Хотя к следующему сезону может что-то измениться.Бабель? Может быть. Но вряд ли в Спартак, т.к. какой смысл покупать второго голландца такого же плана, не чистого центрфорварда (а именно с этой позицией у Спартака проблемы). Возможно в Зенит. Но я опять же надеюсь что Райан достаточно засветился в Европе чтобы его смог ухватить какой-нибудь клуб поприличней - например ходили слухи про Милан. Хотя.. сидеть в Милане или играть в Зените - что хуже?..Сорри за поддержку оффтопа..

Поделиться сообщением

Ну вот, братцы. Дождались. ПСВ - "Арсенал". А жребий, однако, мог и получше быть.

Поделиться сообщением

Даже не знаю… Арсенал такая команда, что может из ничего 2 гола пропустить (вчера смотрел игру с Портсмут), но и может феерически сыграть, разгромив любого соперника. Очень непредсказуемая дуэль. 1 к 3 в пользу Арсенала.

Поделиться сообщением

Да уж, согласен.Прогнозировать тут трудно - ПСВ в Европе играет также как последнее время Арсенал и в Европе и дома. Имея в этом сезоне вполне конкурентноспосбной состав, эйндховенцы не лишились при этом непредсказуемости.Мне кажется, по состоянию на сегодня - не думаю что через прау месяцев что-то принципиально изменится - шансы примерно равны - а состав у ПСВ даже поопытней, и это может сказаться в матчах навылет.

Поделиться сообщением

шансы примерно равны - а состав у ПСВ даже поопытней, и это может сказаться в матчах навылет.

Абсолютно верно :smile20: Канониры доказали всем в этом розыгрыше, что с ними может играть даже тот же Гамбург и Цска.... тот же ПСВ обладает куда лучшем коллективом( впрочем как было и всегда)

И бороться С Арсеналом думаю можно даже на выезде. Единственно что, так это появление Анри уже в НГ гарантировано( если не случится ничего) А этот "Читер" Тот же Ливерпуль мог обыгрывать чуть ли не в одиночку. Хотя сейчас Арсенал строит Игру на нашем "русском" парне Глеб в отсутсвии Анри и Затухшего Льюнберга можно сказать ИБП для Пушкарей... :smile14:

Поделиться сообщением

Кройф: "Барсе" следует опасаться Куйта и КраучаЛегендарный в прошлом футболист Йохан Кройф считает, что его бывшему клубу "Барселоне" следует опасаться нападающих "Ливерпуля", в матчах с которым каталонцы оспорят путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов. "Питер Крауч и Дирк Куйт создали замечательный тандем. Крауч обладает намного лучшей техникой, нежели считают многие, а Куйт хорош в позиционной борьбе. В верховой борьбе с ними придется очень непросто", - заявил бывший тренер "Барсы" в интервью The Sun.Тем не менее Кройф уверен в конечном успехе сине-гранатовых. "Фирменный знак "Барселоны" - это действия на высоких скоростях, которые могут помочь нарушить взаимодействие между игровыми линиями "Ливерпуля". Благодаря этому можно будет нарушить взаимодействие средней линии, ведомой Стивен Джеррардом, и атакующим дуэтом "Ливерпуля", - сказал Кройф. А я вот с нетерпением жду матча "Реал" - "Бавария". Дуэль двух наших форвардов. Что может быть интереснее?

Поделиться сообщением

Очень-очень тяжелый отрезок у Барсы из семи матчей по два в неделю. А соперники - Валенсия, Ливерпуль, Севилья, Реал, у Сарагосы домашнее поражение в кубке надо отыгрывать. Первый раунд Райкаард вчера проиграл, и все это на фоне навязчивых слухов о его уходе в Милан, а то и в оранжевую сборную даже, скандала с Это'О. Короче, ближайший месяц во многом определит как результаты сезона для клуба, так и судьбу тренера.Опасаюсь, что Ливер на Кампе сядет наглухо в оборону, а в контратаки у них есть кому ходить. На поющем Энфилде же отыграться сложно будет.Что касается Бавария-Реал - оба в кризисе, асболютно непонятно, чего ждать. Вполне вероятно, что в таких условиях как раз и решит все один из напов.

Поделиться сообщением

Макай и Нистелрой не наши форварды. Оба отстойники, прим Нистелрой в большей степени, чем Макай. Последние наши форварды это Бергкамп и Клюйверт. КОгда они уходили было больно. А Нистелроя никто вспоминать не будет, кроме парочки сумасшедших декадентов, любителей тухлых голов имени РВНа.

Поделиться сообщением

ПСВ приятно удивил. Жаль что голландцы, а именно Кромкамп, смотрелись славбовато. Коку проигрывал в скорости, причем очень ощутимо, но с передачами и ударами по-прежнему все в порядке.

В составе ПСВ хочется отметить Гомеса, Сальсидо, Мендеса и Мануэля да Кошту.

Слабо отыграл Симонс.

Ну а матч "отверженных" удался на славу!

Макай и Нистелрой не наши форварды. Оба отстойники, прим Нистелрой в большей степени, чем Макай. Последние наши форварды это Бергкамп и Клюйверт. КОгда они уходили было больно. А Нистелроя никто вспоминать не будет, кроме парочки сумасшедших декадентов, любителей тухлых голов имени РВНа.

Крутовато загнул.. Может, обоснуешь?

Красава2 :smile1:

(в матче против Спартака)

fts_vbommel_fuck.jpg

post-625-1172043938_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ван Боммел извинился за непристойный жест в адрес болельщиков "Реала" Забив на 88-й минуте гол в ворота "Реала", полузащитник "Баварии" Марк ван Боммел показал болельщикам мадридского клуба неприличный жест. Позже футболист признал, что его захлестнули эмоции, и извинился за свое поведение, сообщает Reuters. "Прошу прощения у болельщиков "Реала", - сказал ван Боммел. - Я ничего против них не имею, мое недовольство было адресовано некоторым игрокам "Реала". По словам ван Боммела, по ходу встречи футболисты хозяев не раз нарушали на нем правила. Отметим, что до перехода в "Баварию" голландец выступал за наиболее принципиального соперника мадридского клуба - "Барселону".

Поделиться сообщением

Крутовато загнул.. Может, обоснуешь?

Да, присоединяюсь к просьбе. Все-таки хотелось бы услышать четкую аргументацию.

Кстати, вчера комментатор телеканала «Спорт» заявил о, дескать, непростых отношениях Рууда и Роя. О том даже, что из-за этих самых отношениях Макай не поехал в Германию. Не знаю, я вот ни о чем подобном не слышал. Или, может быть, я вообще что-то не понимаю?

Поделиться сообщением

Знаешь, лучше к этому их маразму вообще не прислушиваться.. Блин, разбираются в чемпионате России, ну и пусть травят байки оттуда..А так "Кью Ялинс из Амкара" - вот квинтэссенция их познаний о голландском футболе.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация