Welcome to Разговоры о сборной, Эредивизи и о том, что волнует сердца

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего сайта. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в наш сайт, опубликовав собственный контент или общаясь на другие темы. Вы можете настроить свой профиль, получать баллы репутации за опубликованный контент, кроме того, вы можете общаться с другими участниками с помощью личных сообщений и ещё множество других возможностей! Это сообщение будет удалено, как только вы пройдёте процесс авторизации на сайте.

AbnormalMiracle

Симпатии в музыке.

В теме 199 сообщений

Смеяться?! :huh: О боги, нет конечно. "Угар" - в смысле "классный рокешник"!Нет, мне действительно понравилось. Очень здорово.А смайлик так, к слову пришелся... =)

Поделиться сообщением

В "Рыбе, Крот и Свинья" мне понравилась песня "Королевство". Думаю, как и многим по сиде своей критичности. ;). В целом- моя любимая песенка, это "Дом". Тоже актуально.

Поделиться сообщением

В "Рыбе, Крот и Свинья" мне понравилась песня "Королевство". Думаю, как и многим по сиде своей критичности. ;). В целом- моя любимая песенка, это "Дом". Тоже ой как актуально.

Интересно. :smile3: Мне "Королевство" понравилось меньше всех остальных. На мой вкус (подчеркиваю, на мой) - чересчур жестко.

А любимые оттуда - разумеется, "Большой Питерский Блюз" (а как же! :smile14:), и еще "Роза Ветров" с "Роком".

Поделиться сообщением

Ну тут можно было и мультиопрос сделать......вот я например и за Еминема хотел голосить и за ЛП

Поделиться сообщением

основное:jazz, nu-jazz: cinematic orchestra, jaga jazzist, skalpel, eivind aarset.idm, elecronic, ambient: xploding plastix, aphex twin, plaid, bryn jones, amon tobin - отец.art core, math metal, sludge core, nintendo core: knut, ion dissonanse, isis, the dillinger escape plan, shora, ed gein.а также: tool, pink floyd, the beatles, king crimson, the deftones, jimmy hendrix, jefferson airplane и множество всяких прочих частностей

Поделиться сообщением

bryn jones

никогда не задавался целью собрать дискографию муслимгауза? чистейшей воды мазахизм ;)

Поделиться сообщением

никогда не задавался целью собрать дискографию муслимгауза? чистейшей воды мазахизм ;)

хехе. а у меня все альбомы с 94-го по двухтысячный. слушаю не всегда, но иногда - особенно в тему.

Поделиться сообщением

что прям все 94? осталось еще столько же собрать :)сейчас посмотрел - столько еще материала его издали за последние два года - мрак"возвращение черного сентября" и "юнайтед стейтс оф ислам" - для меня самые симпатичные вещи - а, и еще "фарук инжинир" и "наркотик" - первая его вещь которую я услышал

Поделиться сообщением

Списочег моих САМЫх любимыех песен :smile15: A-ha – The Living DaylightsAir - Kelly Watch The StarsAlanis Morissette – IronicAlpinestars – Burning UpAphex Twin – Come To Daddy (Pappy Mix)Art Of Noise – Crusoe/Robinson CrusoeAutechre – MontrealBilly Idol – Sweet SixteenBjork – IsobelBlondie – Heart Of GlassBlur – Bank HolidayBob Marley – Could You Be LovedChemical Brothers – Out Of ControlChumbawamba – TubthumpingColdplay – God Put A Smile Upon You FaceCoolio – Gangsta’s ParadiseCrowded House – Fall At Your FeetDaft Punk – Something About UsDandy Warhols – Get OffDavid Bowie – Modern LoveDe/Vision – Back In My LifeDe Phazz – Between 2 ThievesDead Composers – StarlightDepeche Mode – But Not TonightDJ Tiesto – Magik JourneyDubstar – StarsDuran Duran - NotoriousDuran Duran – Save A PrayerDuran Duran – Wild BoysElvis Presley – Can’t Help Falling In LoveEnigma – Return To InnocenceFaith No More – Take This BottleFaithless – Take The Long Way HomeFalco – Der KomissarFatboy Slim – Right Here Right NowGarbage – When I Grow UpGeorge Michael – FastloveGuns N’Roses – November RainHole – Be A ManINXS – Not Enough TimeJamiroquai – Space CowboyKorn feat. Ice Cube – Fuck DyingKraftwerk – The RobotsLamb – GabrielLenny Kravitz – Believe In MeLouis Armstrong - We Have All The Time In The WorldManic Street Preachers – A Design For LifeMarilyn Manson – Sweet DreamsMassive Attack – EurochildMetallica – Until It SleepsMichael Jackson – GhostsMike Oldfield – Moonlight ShadowMoby – South SideMogwai – Xmas StepsMorcheeba – BlindfoldMy Bloody Valentine – GliderNiagara - Pendant Que Les Champs BrulentNick Cave/PJ Harvey – Henry LeeNine Inch Nails – WishNirvana – The Man Who Sold The WorldOasis – Some Might SayOlive – You’re Not AloneOrbital - Technologique ParkOzzy Osbourne – See You On The Other SidePet Shop Boys - Always On My MindPlacebo – Every You Every MePlanet Funk – Chase The SunPortishead – ElysiumPrimal Scream – TrainspottingPrince – I Would Die 4 UProdigy – Music ReachPropellerheads – History RepeatingPublic Enemy – Fight The PowerQueen – Radio Ga GaREM – Losing My ReligionRadiohead – LuckyRHCP - Give It AwayRolling Stones – Paint It, BlackRoyksopp - Poor LenoRun DMC – It’s OverSash! – EcuadorSimple Minds – Dancing BarefootSimply Red – StarsSinead O’Connot – No Man’s WomanSkunk Anansie – WeakSmashing Pumpkins – Bullet With Butterfly WingsSneaker Pimps – Spin Spin SugarStardust – Music Sounds Better With YouSuzanne Vega – CaramelTears For Fears – ShoutTelepopmusic – BreatheTequilajazzz – Миллионы Медленных ЛилийTerence Trent D'Ardy – DelicateTexas – Inner SmileThe Cure – A Letter To EliseThe Killers – Mr. BrightsideThe KLF – What Time Is LoveThe Offspring – Self-esteemThe Smiths - There Is A Light That Never Goes OutTori Amos – SparkTricky – For RealU2 – NumbUnkle – Rabbit In Your HeadlightsWallflowers – One HeadlightZero 7 – DestinyАгата Кристи – УраганВоплi Вiдоплясова – Зоряна ОсеньЗемфира – БесконечностьМумий Тролль – ДельфиныНогу Свело – Последнее ТангоСплин – Бонни и Клайд

Поделиться сообщением

Такое ощущение, как будто ты этот спиок откуда-то скопировал и вставил.Раз уж на то пошло, то составлю рейтинг своих 13 любимых треков на данный момент. 1. Back to School- The Prodigy2. Up in here- DMX3. PIMP- 50 Cent4. Weather Experience- The Prodigy5. Hey Boy, Hey Girl - The Chemical Brothers 6. Dead Ken Beats- The Prodigy7. Freestyler - Bomfunk8. Дом- Пилот9. Never Slow Down- Scooter10. Sex Dwarf- Scooter11. Don`t gimme the funck- Scooter12. Смелей вперед- Дискотека Авария13. Action Radar- The Prodigyну разве back to school это не воистину бетховенский мотив?.. :)

Поделиться сообщением

Такое ощущение, как будто ты этот спиок откуда-то скопировал и вставил.

В какой-то степени это и так :) Я этот список еще недели две назад составил и на своем форуме (forum.maxximum.ru) запостил. Решил и здесь его выложить.

Поделиться сообщением

мало чего представленно из того,что я слушаю :smile10:

Поделиться сообщением

Люблю электроную музыку-House,tech,minimal,elektro(Poker Flat recordings:))также Dolphin rulez!!! Nogu Svelo))Lenny Kravitz и др.Dido,i esce mnogo vsiakix klassnix rebiat&dev4onok;)))))

Поделиться сообщением

Пусть меня извинит автор темы но в списке музики не вижу.(но за Хим все же голосовал)Читал все что было выскозано, и больше всего импонирую вкусу Бергкампа ( кстати и в случае с сомим Бергкампом ,тоже согласен). Конечно музика это Ричи Блекмор, Куин , Макревич , Крис Ри....и.т.п.Особо хочу отметит Систем оф @ Доун , согласитес великие Армяне :smile3:

Поделиться сообщением

Конечно музика это Ричи Блекмор, Куин , Макревич , Крис Ри....

Ну а почему я таких не знаю? И, уверен, больше 90 процентов планеты не знает. Я внес наиболее ярких исполнителей в список. Систем оф э Даун- рок-группа без смысла. Собственно, как и Хим. Звук и хрип. Можешь поспорить. Сейчас писать влом.

Поделиться сообщением

Muzik by DJ Doctor rullllez~!!!

Поделиться сообщением

Дя всех "фанов из Роттердама", к которым я, конечно, не отношусь :smile18: , но всё же...из подготоки к статье о фанах Фейеноорда :smile1: "в начале девяностых в ответ на засилье пафосного столичного техно в Роттердаме зародилась специфическая очень жесткая (до 300 bpm) разновидность электронной хардкор-музыки - gabba. Первый сборник роттердамской габбы назывался «Amsterdam, Waar Lech Dat Dan?» («Амстердам? Я не знаю где это»). На обложке была изображена знаменитая роттерская телебашня, стоящая посреди Амстера и отливающая на него.Отцом-основателем габбы, считается роттердамский DJ Paul Estak, сорокалетний лысенький папик, естественно саппортер «Феенорда». Ему кстати, приписывают авторство анонимного хардкор-трека «Rotterdam Hooligans» ставшего настоящим казуальным гимном - скачать его можно с любого сайта Феенордовских ультрас."

Поделиться сообщением

Ну а почему я таких не знаю? Честно говоря я не виноват что ты не знаеш, и спорит тоже не намерен.Ты точно Абнормал...

Поделиться сообщением

Весь этот хардкор и прочие бешеные ритмы для таких же бешеных тинейджеров-опипосников%)...во всяком случае эта музыка давно ушла в историю..................Сейчас хороши ритмы тек-хаус и минималтек музычки...Steve Bug к примеру-оч хороший Ди Джей&музыкант. pokerflat-recordings.com;)

Поделиться сообщением

Весь этот хардкор и прочие бешеные ритмы для таких же бешеных тинейджеров-опипосников%)...во всяком случае эта музыка давно ушла в историю..................

Сейчас хороши ритмы тек-хаус и минималтек музычки...Steve Bug к примеру-оч хороший Ди Джей&музыкант.

pokerflat-recordings.com;)

спору нет. но для болел некоторые произведения (скажем техно) являются чуть ли не их гимном.

Поделиться сообщением

вот именно...все эти техно-гимны только для "болел" и не более....)

Поделиться сообщением

Слушаю в основном харкор нуметалл и т.д.Проголосовал за KoRn.кому ненравится - ненадо :)о вкусах не спорят...:)

Поделиться сообщением

кому ненравится - ненадо :)

о вкусах не спорят...:)

точна!!!

мне ещё А-Студио нр!!только старый А-Студио.

...джу-ли джууу-ли-я...джу-ли-яяяяяяяяяяяя:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти