Welcome to Разговоры о сборной, Эредивизи и о том, что волнует сердца

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего сайта. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в наш сайт, опубликовав собственный контент или общаясь на другие темы. Вы можете настроить свой профиль, получать баллы репутации за опубликованный контент, кроме того, вы можете общаться с другими участниками с помощью личных сообщений и ещё множество других возможностей! Это сообщение будет удалено, как только вы пройдёте процесс авторизации на сайте.

AbnormalMiracle

Симпатии в музыке.

В теме 199 сообщений

Анка Хиппи.

А вот пародия над твоей мутью.

http://media.realmusic.ru/play/download/hi...pcop_201640.mp3

преклоняюсь перед любыми пародиями.))

Белеет парус одинокий

В тумане моря голубом

Что ищет он в стране далекой?

Что кинул он в краю родном

Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула

диби даби да ларуп-парипурам курикан ПРЕВЕД МЕДВЕД.

Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила дэн ландо

абариб факта пари-пари бери-бери-бери стан дэн лан до.

Я бари ласдэн ландэ яло вара-вара вияву.

Барис дан лэн ласдэн ландо бадакака Бен Ладен!

Рвет мозги всем эта песня

захватила интернет

И давно уж нету сайта

На котором ссылки нет

диби даби да ларуп-парипурам курикан кили-кан-ко.

абариб факта пари-пари легкий голод ринь-динь-динь

Барис дан лэн ласдэн ландо бадакака Бен Ладен!

Ты чувак послушай польку.

Несколько десятков раз

Кто послушал - тот падонок

Кто не слушал - ой, ой, ой

абариб факта пари-пари бери-бери-бери стан дэн лан до.

Барис дан лэн ласдэн ландо Пушкарева Зажигай!!

Мой дядя самых честных правил

От польки сильно занемог

Превед медвед его не вставил

И тут же сам в психушку слег

А в больнице, а в больнице

Он читает Пушкина страницы

Потому что Пушки - это классик

Потому что афтар жжот

абариб факта пари-пари бери-бери-бери Бен Ладен

Хорошая группа. Почему я раньше о ней не знал? Блин!!! Задела!

Есть кстати оригинал с оригинальным "клипом", на которм японка обмахивается веером :). анимэ :). но ссылку не дам. там ужасное- мат. :)

Поделиться сообщением

vot lichni top-5 inostrannikh pesen vsekh vremen1 - The road to hell - Chris Rea2 - Perfect straigers - Deep Purple3 - The show must go on - Queen4 - Another brick on the wall - Pink Floyd5 - The Best - Tina Ternertop 5 russkikh pesen 1 - Sinaja ptica - Mashina vremeni2 - Belaja reka - DDT3 - Polk. nekto ne pishet - B24 - Rodina - DDT5 - Kukushka - Coya Visockiy savsem drugaya tema

Поделиться сообщением

ABNAMRO,твои вкус в инглиш музыке заценила-молодец.Пинк Флоид, как для тебя Высоцкий, соооовсем другая тема)

Поделиться сообщением

ну на сегодняшний момент я уже составлял.из того, что слышал за всю свою короткую жизнь. за все время своего недолгого существования.1. бак ту скул (продиджи).2. вуду пипл (продиджи).3. зеир ло (продиджи).4. донт стоп ми нау (квин).5. йэллоу сабмарин (битлз).6. дизел пауэр (продиджи).7. фая (скутер).8. аут оф спэйс (продиджи).9. перепишу любовь (жасмин).10. ви а зе чампионс (квин).ну все же лучшим треком за то короткое время, которое я прожил для меня является увидевший свет в 2005 "Back to school"- колоссальный вынос мозга, или какой-то его части. ломатель стен и нервной системы ужасающими битами и прочими элементами звуков. на втором месте Voodoo People & Their Law, через которрые я познакомился вообще, со всей культурой техно и панк-рока в возросте десяти лет. помнится, в шесть лет, услышал Yellow Submarin и выкинуть из головы эту мелодию не смог.у квина моя любимая песня не Чемпионы, а сверхжизнерадостная "Don`t stop me now": настроение поднимает в момент.в русском ничего подходящего для себя не нашел. вообще ничего.

Поделиться сообщением

Пинк Флоид, как для тебя Высоцкий, соооовсем другая тема)

:smile13:

ja do sikh por ne znal poklonnic Pink Floyd v Armenii, krugom poklonici i poklonniki armenchika( :smile17: ),ili ti sovmeshaesh :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением

:smile13:

ja do sikh por ne znal poklonnic Pink Floyd v Armenii, krugom poklonici i poklonniki armenchika( :smile17: ),ili ti sovmeshaesh :smile12: :smile12:

Нет, я знаю много поклониц П.Ф.

Сама выросла на иx Thw wall-e а любимая песня Hey You

Кроме того советую послушать) Red Hot Chilli Papers-By the way , The moody blues-nights in white satin

Поделиться сообщением

Red Hot Chilli Papers

Блин. Ну ПОЧЕМУ нельзя запомнить, КАК по-нормальному пишется RHCP?

RED HOT CHILI PEPPERS!

(извините, просто надоело уже по самое не могу...)

Был на концерте Стинга. Это было ззздорово!.. %)

Поделиться сообщением

Концерт на котором я был в последний раз - это концерт JamiroquaiПросто улёт.... Как вспоминаю, сразу начинает колбасить, такие впечатления, такие темы

Поделиться сообщением

а любимая песня Hey You

:smile20: :smile20:

a mne nravitsa kak oni vnedrjajut detskie golosa i elementi detskogo khora v svoi kompoz..... :smile9: ....zrja ja tak. bojus seychas menja eshe v pedofilii obvinjat :smile19: ... :smile12:

Поделиться сообщением

Вчера что-то всю ночь слушал Восьмую симфонию Густава Малера. Малер, конечно, гениален… Даже не то слово.

Поделиться сообщением

впоследнее время слушаю такоелушее Daft punk, Ac dc, Cold playДжанго, Миху Круга, Город 312,немного нормальных песень Сектор газа,Аврили Лавин,вообщем все что нормального можно, вместить в МР3обьемом в 1Гбайт

Поделиться сообщением

возвращаясь к русскому року.раньше вот не замечал у Пилота многих интересных вещей, любил только что-то акустическое, или типа, например, тоже "Сумасшедший", "Транзит", а вот недавно заметил что и отторгаемые раньше старые песенки тоже так ничего впечатляют. в лирике им равных похоже сегодня нет!Под оранжевым солнцем - серый лед.За столом сидит пес, в конуре - кот.Там по дороге в никуда из ничего,Я иду. Я - никто. Я иду. Я - никто.Илья Черт: "И дьявол знает что Бог есть. И трепещет!" (с)Что толку, что человек говорит : "я верю в Бога"(имея в виду "я верю в то, что Он есть"). Так и дьявол тоже это знает!!!!!!!!!!!!! Но он же неверующий :)))))))))))))))))))) "

Поделиться сообщением

Я вот последнее время получаю гигантское, почти ни с чем не сравнимое эстетическое удовлетворение от маленьких шедевров Вертинского. "Классические розы" - это нечто. Тонкая лирика Северянина в сочетании с божественным голосом Александра Николаевича просто завораживает...

Поделиться сообщением

новый альбом kraken - chagrin. Strange titles which present an insight in the (obviously) very sick mind of the Kraken. стоит познакомится с андером бенелюкса

Поделиться сообщением

новый альбом kraken - chagrin. Strange titles which present an insight in the (obviously) very sick mind of the Kraken.

стоит познакомится с андером бенелюкса

что-что? какой андер?

поподробнее.

вот видишь, я щас тя попросил поподробнее, но ты ничо больше не скажешь, чтоб кайфануть!

и вот еще, вад. ты там говорил, что брайан джонс есть в продаже в России! ты надо мной пошутил, как и все, у кого я спрашивал об этом. я его заказывал в нескольких точках, в двух населенных пунктах, его так и не привезли!!

так что говори где скачать Кракен. и желательно где регестрироваться не надо.

Поделиться сообщением

вадек, я не пойму как там качать чо. я тупой.

Поделиться сообщением

идешь по ссылке - далее высматриваешь кнопку free - жмешь. дальше увидешь циферки бегут, как они до 000 дойдут появится на этом месте поле и рядом картинка. вбиваешь цифры на картинке в поле и вуаля - взрыв мозгов на твоем компе.

Поделиться сообщением

кто-то как-то раз говорил, что не слушает ничего, что можно услышать по радио и ТВ.

но есть на Радио России две передачи- "Музыка без слов" и "Экзотика". "Экзотика" идет и сейчас. а вот про "музыку без слов" ничего не знаю. просто на Радио России какие-то изминения и эфир заполонили идиотские узыкальные передачи с низкосортной музыкой.

но программы стоящие. http://www.radiorus.ru/section.html?rid=1678

Поделиться сообщением

"Солнце" - Ночные снайперы. Превосходная песня."Больше не осталось ничего - теперь мне путь свободен" (с).

Поделиться сообщением

как то не подходят тебе "ночные снайперы" ))если бы к примеру слушал Les Joyeaux De La Princesse - Absinthe - я бы не удивился..

Поделиться сообщением

как то не подходят тебе "ночные снайперы" ))

А я и не позиционирую себя большим поклонником этой группы. Просто нравятся некоторые вещи. В принципе, из всего обилия русского рока, которого Егор Летов как-то небезосновательно сравнил с российским футболом, особенно выделяю для себя две группы: "Гражданскую оборону" и "Агату Кристи". Даже не знаю почему. Особенно нравится слушать вперемежку, доводя себя до соответствующих кондиций и нужного экзистенционального состояния, обусловленного к тому же в момент экзальтированного покружения в музыку еще и упоительным чтением Густава Майринка (как вариант) или избранных моментов Зохара. В целом, могу сказать, что формулировка Фрейда о том, что литература воздействует на сознание, а музыка на подсознание соответствует действительности.

С иностранной музыкой по большому счету не знаком, опять же, если не считать классику, где у меня уже давно сформировались свои предпочтения.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти