Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
ABNAMRO

Transfers

Рекомендуемые сообщения

Аякс устоял. Валенсийцы опять уехали ни с чем. Впрочем сам Снейдер убежден, что они "вернутся и в третий раз".

Поделиться сообщением

С приближением трансферного сезона вновь пошли разговоры о переходе Роббена в Баварию, причем по схеме, предполагаемой еще зимой: Харгривз едет в МЮ, а на деньги, полученные от его продажи (ориент. 23 мл евро) мюнхенцы покупают Арьена. Причем, понятно, что далеко не на всю сумму.

Поделиться сообщением

Теперь Валенсия нацелилась еще и на Хунтелаара. За нападающего испанцы готовы выложить около 17 миллионов евро.

Поделиться сообщением

Санчес Флорес не ждет Снейдера.Тренер Валенсии заявил, что не просил у руководства клуба покупать Снейдера, и что он вообще пока с трудом представляет как Уэсли может вписаться в игровую схему испанцев."Руководство вообще не советовалось со мной по поводу покупки Снейдера, это полностью их инициатива."

Поделиться сообщением

Севилья ждет Булахруза.Испанцы уже начали думать об укреплении состава перед следующем сезоном, и главным в их списке значится защитник Челси

Поделиться сообщением

C переходом Анри в Барсу с новой силой разгорелись слухи о том что вскоре Бабель пополнит ряды Арсенала. Представляется, что переход Райана в Арсенал также неизбежен, как в свое время неизбежен был переход Рууда в МЮ, когда англичане еще за 2 сезона до покупки объявили что голландец будет играть у них.Бабель продолжает повторять, что хочет остаться в Аяксе. Впрочем, слова футболиста мало что значат - то же Анри в мае этого года кинул фразу типа: "я не перейду в Барсу, сколько можно повторять? Мне что, пройтись по Лондону в майке с надписью "я остаюсь"?". И через месяц он перешел в каталонский клуб.С Райаном мой прогноз следующий - первую половину сезона он отыграет за Аякс, и если к этому моменту Арсенал не найдет равноценной замены Анри, то зимой переедет в Лондон.

Поделиться сообщением

После успеха на молодежном ЧЕ, голландские чемпионы идут нарасхват.Ригтерс уехал в Блэкберн, а сегодня стало известно, что Даниэль де Риддер подписывает контракт с Бирмингемом.Также не собирается отступаться от Дренте мадридский Реал.

Поделиться сообщением

После прихода в Челси Малуда, трансфер Роббена в Реал становится все более реальным, об этом говорят и президент Реала Кальдерон и новый тренер Шустер. Руководство мадридцев рассматривало двух игроков на эти позиции - Роббена и собственно Малуда. Последний - в Челси, а первый из Челси непрочь уйти..

Поделиться сообщением

Бабель уже практически одной ногой в Ливере.. Думаю от предложения в 20 мультов евро Аякс не устоит..Не нравится мне этот вариант - больно уж серьезная конкуренция в Ливерпуле, и не хотелось бы чтобы Райан конкурировал за место с Кёйтом..

Поделиться сообщением

Полузащитник "Челси" Арьен Роббен готов продолжить карьеру в Лондоне. Голландцем давно интересуется "Реал", который этим летом намерен приобрести футболиста. Однако 23-летний вингер признался, что не расстроится, если ничего с этим переходом не получится, информирует Sky Sports. "Я знаю, что "Реал" интересуется мной. Но на данный момент я игрок "Челси". И эти два клуба - одни из ведущих в Европе. В любой из них футболисты переходят с радостью. Не знаю, к чему приведут переговоры между "Челси" и "Реалом". Если ничего не получится, с радостью проведу здесь еще два положенных по контракту сезона", - заметил Роббен. © Спорт-ЭкспрессДа уж, чудны дела твои, Господи...Что касается Бабеля и "Ливера", то мне вариант тоже не нравится. Я вообще против того, чтобы в предверии Евро наши таланты резко меняли обстановку. Ни к чему нам лишние катаклизмы.

Поделиться сообщением

СНЕЙДЕР В РЕАЛЕ?После того как мадридцы не смогли заполучить у Арсенала Цеска Фабрегаса, их взоры, согласно испанскому изданию Marca, переключились на Уэсли Снейдера. Полузащитник Аякса около месяца назад вел переговоры с Валенсией, но руководство Аякса не смогло договориться с испанцами о цене.Сам Снейдер несколько дней назад сделал заявление о том, что клубам, которые планируют его приобрести, следует поторопиться, т.к. через месяц начинают формироваться заявки на Лигу Чемпионов, и в случае если Уэсли не покинет Амстердам, он собирается выступать за Аякс в самом престижном европейском турнире.

Поделиться сообщением

Мадридский Реал в ближайшее время может поплниться внушительной голландской колонией. Клуб начал переговоры с Челси о трансфере Арьена Роббена, а также продолжает интересоваться Снейдером и Дренте.

Поделиться сообщением

Насчет Дренте вообще ситуация сложная. Вроде как "Барса" тоже включилась в погоню за футболистом, а тот, в свою очередь, чуть ли не с детства болеет за гранатово-синих. Не знаю, может быть, вариант с FCB и не хуже. Там, с уходом Джио, ему было бы легче закрепиться. Но я за трансферт Роббена в Мадрид.

Поделиться сообщением

На место Джио вроде как уже куплен Абидаль..А вообще, многие специалисты после ЧЕ в один голос заявили, что Ройстону лучше переквалифицироваться в полузащитника, т.к. разница в КПД от его игры в обороне и в атаке громадна.

Поделиться сообщением

Дренте одной ногой в Челси. Клубы уже договорись о цене - 10 млн евро. Теперь футболист будет обсуждать условия личного контракта, и пока не решен вопрос - останется ли футболист на год в Роттердаме или сразу переберется в Лондон.

Поделиться сообщением

... Мда, лучше бы остался.. :ba: А тем временем, Ювентус помимо интереса к Хунтелаару активно интересуется ван дер Ваартом. Каковы могут быть перспективы наших в пожалуй одном из самых атакующих клубов в итальянском футболе?..Мне кажется у немного, и если у Хунтелаара есть хоть какие-то, то в успехе ван дер Ваарта я как-то сильно сомневаюсь, помня опыт других голландских "художников" типа Клюйверта или Бергкампа..

Поделиться сообщением

Ван дер Ваарт в "Ювентусе"? Неа, желтуха какая-то. Нечего ему там делать. Или так сказала его полумифическая бабушка? Я знаю, Рафаэль стрательно собирался свалить из HSV в Валенсию этим летом. Но, в связи с приходом в клуб давнего супостата Рональда Кумана, этот вариант не кажется перспективным. Может, голландцу лучше остаться в Германии? Игра у него там заладилась, высока вероятность того, что его клуб финиширует в лиго-чемпионской зоне. А это уже неплохо:ba:

Поделиться сообщением

Ван дер Ваарт: вижу себя в "Ювентусе"Голландский полузащитник "Гамбурга" Рафаэль ван дер Ваарт заявил, что связывает своё будущее с "Ювентусом". "Я уже вижу себя в "Юве". Они следят за мной с лета, и я не вижу причин, которые бы помешали мне перейти в этот великий европейский клуб", — цитирует Рафаэля Channel4.com.Да... Чего-то совсем плохо с ВДВ...

Поделиться сообщением

http://hollandomania.ru/news/id-1148/

Нет, уж, оставьте Йориса в Европе!! :) Ему бы в еще более сильный клуб перебраться а не возращаться домой в самом расцвете..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация