Перейти к содержанию
HollandoMania
Luba

Тоттенхем

Рекомендуемые сообщения

с нетерпением жду завтрашнюю встречу Челси - Тоттенхем (это единственное, что показывает мой телевизор) Симпатичная команда Тоттенхем и не только из-за так называемого dutch-touch. Звезд с неба они пока не срывают, но потенциал есть, большинство молодые, амбициозные и играют красиво. Почему-то напомнили МЮ конца 90-ых. Предыдущая встреча с Блэкберном была очень интересная (3:2). Кстати, Abnormal, ну хоть здесь ты согласишься, что Давидс играл плохенько и после замены на Леннона игра сразу наладилась...

Поделиться сообщением

Соглашусь. Соглашусь. Я в последнее время тоже стал болеть за шпор в чемпионате. Нет, не из-за Давидса. Мне симпатичны Робби Кин и Кинг и тренер, естественно. А вот звезды с неба они начнут хватать тогда, когда в команду придет свой Абрамович. Когда наберется хороший состав и тп. Я тоже с нетерпением жду игры с Челси. Хочется, чтобы шпоры взяли реванш за 0:2. Причем примечательно, что это игра состоится на кануне дня рождения Давидса.

Поделиться сообщением

Пасибочки!

Вот, кстати..

Йол отдал должное Моуринью

Перед матчем английской премьер-лиги против "Челси" главный тренер "Тоттенхэма" Мартин Йол отдал должное наставнику "синих" Жозе Моуринью. "Он брильянт в короне "Челси". Его команде не повезло. Она вылетела из Лиги чемпионов, потому что в домашнем матче играла вдесятером против "Барселоны". И это оказало решающее влияние. В этом я согласен с Моуринью".

Забавно.. :smile1:

Поделиться сообщением

А теперь не повезло шпорам. Давидс был как всегда оригинален, мощен, зол и силен. "Челси" принесли победу три замены при счете 1:1. При чем Моуриньо повел себя не так как всегда. Точнее, вынужден был он вести себя не как всегда в плане замен. Однако, у шпор, несотря на такую чрезвычайно обидную осечку, еще, несомненно, есть один большой шанс попасть в зону ЛЧ.

Поделиться сообщением

Вот так ждешь интересного матча и фиг вам. Не понравились мне шпоры, могли лучше сыграть. А день рождения тогда был у Дрогба, вот и отметили... :smile10:

Поделиться сообщением

С такими командами как "Вест Хэм" нужно играть увереннее. Этот матч с таким трудом выиграли. А Давидс как обычно, вроде бы не делает ничего больше других, а делает все настолько четко, грамотно, красиво. И по моему, можно и с первых минут играть в три форварда. Нет смысла пропадать на скмейке Дефо или Мидо.

Поделиться сообщением

Точно, :smile20: Дефо все-таки пригодился. Если бы вратарь его за майку не потянул, не видать победы. Я даже не сомневалась, что Йол выпустит третьего нападающего. А комментатор так удивлялся, со своим английским чемпионатом забыл, что такое атакующий футбол

Поделиться сообщением

А комментатор так удивлялся, со своим английским чемпионатом забыл, что такое атакующий футбол

Ну, английский чемпионат не самый оборонительный. Естественно, чаще команды играют по схеме 4-4-2. На игру с тремя форвардами шпоры перешли из-за сложившейся ситуации. Так что, использовать три нападающих постоянно не самый лучший вариант.

А выходить из этой ситуации как-то надо. Российский тренер наверное попробовал бы одного из форвардов потсепенно примастить к игре в полузащите. А сделать это в случае данного любовного треугольника Дефо-Мидо-Кин не представляется возможным, наверное. Слишком очевидно, что кто-то лишний. Вообще шпоры достойны сегодня играть в ЛЧ и бороться за 3-е место с Ливерпулем и Арсеналом, который лично представляется фаворитом в нынешней ЛЧ, тем более после сверхубедительной и показательной победы над Юве.

Ну а если ты говоришь про Спорт, то Стогниенко по моему, вообще лучший комментатор на этом канале.

Поделиться сообщением

FUCK, извините за выражение, но другого слова не придумаешь. Вы в курсе, чем закончилась Премьер Лига - Арсенал и Тоттенхем до последнего матча боролись за 4 место, и что же. На кануне последней решающей игры с Вест Хэмом половина команды отравилась едой в отеле! После бессонной ночи, проведенной в туалете, как мог сыграть Тоттенхэм? Конечно, продул. А Арсенал выиграл и теперь выходит в ЛЧ, независимо от результата игры с Барсой. Тоттенхем направил письмо президенту Премьер Лиги с просьбой переигровки 15 мая. Ни на секунду не сомневаюсь, что это подстава. Разве часто случаются такие отравления в последний день сезона?

Поделиться сообщением

да - анри ночью на цыпочках пробрался на кухню. эко негодяй :)

Поделиться сообщением

FUCK, извините за выражение, но другого слова не придумаешь. Вы в курсе, чем закончилась Премьер Лига - Арсенал и Тоттенхем до последнего матча боролись за 4 место, и что же. На кануне последней решающей игры с Вест Хэмом половина команды отравилась едой в отеле! После бессонной ночи, проведенной в туалете, как мог сыграть Тоттенхэм? Конечно, продул. А Арсенал выиграл и теперь выходит в ЛЧ, независимо от результата игры с Барсой.

Тоттенхем направил письмо президенту Премьер Лиги с просьбой переигровки 15 мая.

Ни на секунду не сомневаюсь, что это подстава. Разве часто случаются такие отравления в последний день сезона?

МЛЯ! подстава...Как отрвились шпоры(позднее было доказанно,что этого не было),так все сразу их жалеть,типа жалко команду,как у АРСЕНАЛА нету 7 человек основы так ниччё, норма! Это никакя нах не подстава! шпоры вообще с*уки! матч с Арсеналом все видели? Нет? Молчите! Я видел! Все видели,что Кэррик взглянул на двух лежащих на земле игроков Арсенала,и после этого продолжил атаку(что такое фэир плей надо обьяснять?!),пас на давидса,пас на Кина ,гол! Они после этого достойная команда?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти