Welcome to Разговоры о сборной, Эредивизи и о том, что волнует сердца

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего сайта. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в наш сайт, опубликовав собственный контент или общаясь на другие темы. Вы можете настроить свой профиль, получать баллы репутации за опубликованный контент, кроме того, вы можете общаться с другими участниками с помощью личных сообщений и ещё множество других возможностей! Это сообщение будет удалено, как только вы пройдёте процесс авторизации на сайте.

амстел

Испания - Голландия

В теме 81 сообщение

Кстати, обращаюсь к "старикам": не могу отделаться от впечатления полной копии вперашнего матча матчу с Австрией из ЧМ-78, тот же счет 5:1, тоже соло двух форвардов...

Ни у кого из "стариков" нет такого же ощущения?

Если по счету, то да.

Но вот уровень соперников и главное красота голов несопоставимы.

Ко всему мы там не отыгрывались и били пенальти.

Поделиться сообщением

Все смотрится не так свежо, не те скорости не то зрелище. Все классно в свое время.

Поделиться сообщением

Слышал сегодня от голландских болельщиков, что с Австралией опять играем в синей форме.

Поделиться сообщением

Всем привет! Всех с победой!! Не было доступа к компу, поэтому просто орал от счастья в поезде. Главное, не задирать нос и помнить о 2008. Есть ощущение, что эту сборную могут победить только шапкозакидательство и гонор.

Поделиться сообщением

Парни, я вчера прибарахлился. Купил себе нашу майку (оранжевую), трусы, гетры и курточку тренировочную. В Мск ТЦ Европейский 3 этаж. Довольный как слон. ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :))))))))))))))))))))))

:flag: HUP-HOLLAND-HUP!!! :flag:

и какова цена? в голландии футболка стоит порядка 80 евро. я себе оттуда недели две назад тренировочную футболку привез за 37 евро и купил форму образца 88 года "пирамидкой" она стоит порядка 30 евро.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.