Welcome to Разговоры о сборной, Эредивизи и о том, что волнует сердца

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего сайта. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в наш сайт, опубликовав собственный контент или общаясь на другие темы. Вы можете настроить свой профиль, получать баллы репутации за опубликованный контент, кроме того, вы можете общаться с другими участниками с помощью личных сообщений и ещё множество других возможностей! Это сообщение будет удалено, как только вы пройдёте процесс авторизации на сайте.

амстел

Отборочный цикл к ЕВРО 2016

В теме 930 сообщений

4 сентября товарищеский матч с Италией и следом 9 сентября с Чехами в рамках отбора.

такой вот расширенный список игроков

Doel: Jasper Cillessen (Ajax), Tim Krul (Newcastle United), Michel Vorm (Tottenham Hotspur), Jeroen Zoet (PSV).

Achterhoede: Daley Blind (Ajax), Daryl Janmaat (Newcastle United), Bruno Martins Indi (FC Porto), Erik Pieters (Stoke City), Joël Veltman (Ajax), Paul Verhaegh (FC Augsburg), Ron Vlaar (Aston Villa), Stefan de Vrij (Lazio Roma), Gregory van der Wiel (Paris Saint-Germain).

Middenveld: Jordy Clasie (Feyenoord), Leroy Fer (QPR), Nigel de Jong (AC Milan), Wesley Sneijder (Galatasaray), Rafael van der Vaart (HSV), Georginio Wijnaldum (PSV).

Voorhoede: Memphis Depay (PSV), Klaas Jan Huntelaar (Schalke 04), Dirk Kuyt (Fenerbahçe), Jeremain Lens (Dinamo Kiev), Robin van Persie (Manchester United), Arjen Robben (Bayern München).

старый жадный пердун не стал напрягаться и собрал ту же самую сборную + Питерс и зачем-то травмированный Ван дер Виль.

хотя напрашивался вызов Берхайса Хуппертса Локадии Клаассена и Ван Биика.

Поделиться сообщением

Остаешься радикалом амстел :)

1) Грэг сломался лишь на 10 дней. И то, это максимум по прогнозам.

2) Из твоего списка можно было бы попробовать лишь Бергхайса и то с натяжкой.

Поделиться сообщением

да ничего радикального... если ты про Хиддинка

то там все очевидно. единственное что он может сделать для сборной это не помешать.

и какая может быть натяжка про Берхайса и Ко.. он умудрился пригласить в сборную тело которое не попадает в состав Динамо Киев.

выбор изначально похож на мудацкий и сделанный чтоб все отвалили... я думаю он даже не знает что в списке 3(три!) правых защитника.

на данный момент как-то так должна выглядеть заявка

вратари - Крул Силлессен Зут(Ворм пусть манишки в Тоттенхеме таскает раз его это устраивает)

правые защитники - Янмаат Гриша

центральные - Флаар Де Врей Инди Ван Беек Ван Дейк Фельтман

левые защитники - Ван Анхольт Блинд

центральные полузащитники - Класи Клаассен Вейналдум Снейдер ВдВ Де Йонг

правые нападающие - Хуппертс Роббен

левые нападающие -  Депай Берхайс

центральные нападающие - Локадия Ван Перси Хунтелаар

ну и плюс старину Дирка на любую позицию.. заслужил чоужтам. 

наигрывал бы такой состав

-------------------------------------------Силлессен-------------------------------------------

---Янмаат--------------Флаар--------------------------Де Врей---------Ван Анхольт--

---------------------Вейналдум---------Блинд---------Депай-------------------------------

----------Роббен-------------------------Хунтелаар--------------------Берхайс------------

Поделиться сообщением

Бергхайса с Хуппертсом поменяй флангами ;)

Поделиться сообщением

Бергхайса с Хуппертсом поменяй флангами ;)

это не принципиально... они даже в АЗ меняются. 

Поделиться сообщением

да ничего радикального... если ты про Хиддинка

то там все очевидно. единственное что он может сделать для сборной это не помешать.

наигрывал бы такой состав

-------------------------------------------Силлессен-------------------------------------------

---Янмаат--------------Флаар--------------------------Де Врей---------Ван Анхольт--

---------------------Вейналдум---------Блинд---------Депай-------------------------------

----------Роббен-------------------------Хунтелаар--------------------Берхайс------------

И кто из них будет плеймейкером?.

Поделиться сообщением

не смотрел ни одного матча аз но все же упомянутые личности умудрились Виллему проиграть 3-0, Берхайс вообще в запасе сидел, какая сборная вопрос? Вопрос только по Ван Бееку хорший малый, Локкадия пока не дорос

Поделиться сообщением

По Хиддинку посмотрим , просто соперники как бы не андорра поэтому посмотрим еще время есть не нужно принижать его способности, я так понимаю он желать лично проверить старых бойцов.

Поделиться сообщением

А что по Хиддинку смотреть? Мы его знаем как свои пять пальцев. Будет продолжать прежнюю линию..

Поделиться сообщением

поживем увидим, и вопрос что зя прежняя линия? У нас раньше прежняя линия 4-3-3 была вообще то

Поделиться сообщением

и так старый пердун на матчи пригласил 25 игроков

вот список

Doel: Jeroen Zoet (PSV), Jasper Cillessen (Ajax), Tim Krul (Newcastle United)

Verdediging: Daley Blind (Ajax), Daryl Janmaat (Newcastle United), Bruno Martins Indi (FC Porto), Erik Pieters (Stoke City), Joël Veltman (Ajax), Paul Verhaegh (FC Augsburg), Ron Vlaar (Aston Villa), Stefan de Vrij (SS Lazio)

Middenveld: Ibrahim Afellay (Olympiakos), Jordy Clasie (Feyenoord), Leroy Fer (Queens Park Rangers), Nigel de Jong (AC Milan), Davy Klaassen (Ajax), Wesley Sneijder (Galatasaray), Rafael van der Vaart (Hamburger SV), Georginio Wijnaldum (PSV)

Aanval: Memphis Depay (PSV), Klaas-Jan Huntelaar (Schalke 04), Dirk Kuyt (Fenerbahçe), Jeremain Lens (Dinamo Kiev), Robin van Persie (Manchester United), Arjen Robben (Bayern München)

короче на сборную Хиддинку насрать.. не зря там появились афеллаи и ленсы.

ну как можно было пригласить тренировать Оранье этого мудака ?

Поделиться сообщением

А зачем жопу-то рвать. Ему подарили готовую команду, которая отбор пройдет конеш.

Формально приглашая эту шушеру он ищет плеймейкера. А года через 2 будет искать напов   :sos:

Поделиться сообщением

да дело не в этом Серега.. ему просто плевать на все.. его главная задача(для себя) не опозорится чтоб потом его еще куда-нить в денежное место пригласили.

Ленс в абсолютно днищенском Динамо полирует лавку... Афеллай вообще не футболист.. Ван Анхольту предпочел Питерса т.к. последний имеет отношение к ПСВ.. 

есть ребята... тот же Беренс неплохо отыграл свой матч в бундесе или даже Элиа.. в Эре есть несколько игроков заслуживающих внимание.

Поделиться сообщением

А зачем жопу-то рвать. Ему подарили готовую команду, которая отбор пройдет конеш.

Формально приглашая эту шушеру он ищет плеймейкера. А года через 2 будет искать напов   :sos:

Ну  кого туда приглашать... ? если их нет, вопросы лично у меня ток по трем личностям Блин, Аффелай и Ленс, но эт еще не факт что они сыграют

Поделиться сообщением

Ну  кого туда приглашать... ? если их нет, вопросы лично у меня ток по трем личностям Блин, Аффелай и Ленс, но эт еще не факт что они сыграют

Блин?!

Поделиться сообщением

если про Блинда речь

то какие к нему вопросы?  он вроде все уже доказал... я и сам раньше его недолюбливал. но пацан провел отличный чемпионат мира

Поделиться сообщением

Итак, Класси и Флаар - аут (причины неизвестны).

Гриша и ван Дейк - ин.

Таким образом, спустя лишь неполные 2 месяца, в Оранье где пол-основы составляли фейеноордеры, даже в общей заявке не осталось игроков из этой команды. Футбольная Голландия - калейдоскоп еще тот )))

Поделиться сообщением

Итак, Класси и Флаар - аут (причины неизвестны).

Гриша и ван Дейк - ин.

Таким образом, спустя лишь неполные 2 месяца, в Оранье где пол-основы составляли фейеноордеры, даже в общей заявке не осталось игроков из этой команды. Футбольная Голландия - калейдоскоп еще тот )))

По Грише у меня давно вопросы. В ПСЖ он твердо в основе и хорошо взаимодействует с Иброй. Я так полагаю  вГал его вышиб после провального матча с французами. А тут камбэк. 

У меня и по Фраю вопросы. Матч с миланом он провалил капитально. Как бы не присел и надолго.

А так еще одна наша проблема- плохая адаптация.  И не только в России

Поделиться сообщением

Пересмотрите матч с ПСВ, Нарсинг и Жозефан просто разорвали левый фланг с Блиндом, да он неплох в передачах но в защите полный 0 , это Коку приметил и его команда четко использовала.

Поделиться сообщением

Ну учитывая увеличение представительства до 24 команд и группу, я думаю, что проблем у нас не будет, хотя б на месте Хиддинка я бы ничего не менял..

Поделиться сообщением

Ну учитывая увеличение представительства до 24 команд и группу, я думаю, что проблем у нас не будет, хотя б на месте Хиддинка я бы ничего не менял..

И схему с тремя центральными защитниками?

Поделиться сообщением

Спорт-Экспресс пишет про завтрашний матч с Италией: "За Голландию не сыграют Роббен (у него повреждение голеностопа, из-за чего, как поговаривают, "Бавария" была вынуждена отказаться от продажи Шачири), ван дер Варт, Класи (у обоих мышечные травмы), Флар (проблемы с икроножной мышцей) и приболевший Хюнтелар. Как сообщила на днях Metro, проблемы со здоровьем, не исключено, заставят ван Перси сделать операцию на колене."

Поделиться сообщением

Спорт-Экспресс пишет про завтрашний матч с Италией: "За Голландию не сыграют Роббен (у него повреждение голеностопа, из-за чего, как поговаривают, "Бавария" была вынуждена отказаться от продажи Шачири), ван дер Варт, Класи (у обоих мышечные травмы), Флар (проблемы с икроножной мышцей) и приболевший Хюнтелар. Как сообщила на днях Metro, проблемы со здоровьем, не исключено, заставят ван Перси сделать операцию на колене."

Веселые инфы, ничо не скажешь..........

Поделиться сообщением

Ленсы порвут )))

Самое интересное с какой расстановкой будет играть Гуус. С тремя ЦЗ и ему не привыкать играть. Были эксперименты в Российской сборной.

П.С. Видали как ди Мария в одиночку утоптал Чемпионов Мима?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.