Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
EDWIN

Лига Чемпионов 2015 - 2016

Рекомендуемые сообщения

Как минимум этот этап Аякс обязан проходить!

Рапид Вена — Аякс

Поделиться сообщением

Еще 2 года тому назад я писал, что у де Бура стагнация в Аяксе. Творческий кризис и полный похуизм.... как донести до властей?! :dont_know:
  • Like 1

Поделиться сообщением

Да это какой-то позор...

С другой стороны, вылетели бы в следующем раунде. Я, правда, думал посетить из игру с каким-нибудь МЮ, но не судьба, значит.

• Like 1

Поделиться сообщением

Да это какой-то позор...

Позор - это слишком слабо сказано. Как это назвать - я не знаю. Во всяком случае цензурно. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Печальнее итогового результата, то , что почти все технико-тактические действия автрийских игроков (тоже молодых, кстати!) были на порядок лучше, качественнее и четче....  h:(

Поделиться сообщением

Игра Аякса такая скучная и неинтересная с приходом де Бура, даже и не тянет смотреть, а в матче с Рапидом вообще ни одного проникающего паса, все через фланг, а оттуда либо корявый навес, либо какая то попытка без фантазии обвести заканчивающаяся потерей мяча. Еще кстати ни одного дальнего удара. 

Из нынешнего состава, потенциал есть только у Милика и Дейкса, и то если попадут в нормальные руки. У остальных это уже предел их возможностей. 

Поделиться сообщением

Еще 2 года тому назад я писал, что у де Бура стагнация в Аяксе. Творческий кризис и полный похуизм.... как донести до властей?! :dont_know:

Значит приоритет у властей быть первыми в Голландии (((, а то что игра слишком осторожная и то что отлетаем от рапидов, копенов и зальцбургов это еще не беда, 

Поделиться сообщением

хорошо что еще в ЛЕ остались, а то мне на супераяксе писали что еврокубки в этом сезоне досрочно завершатся если вылетим на этом этапе.

Поделиться сообщением

хорошо что еще в ЛЕ остались, а то мне на супераяксе писали что еврокубки в этом сезоне досрочно завершатся если вылетим на этом этапе.

И оттуда сразу же вылетят. Это не команда, это не футбол.

Поделиться сообщением

Ну и как Вам Тбилисский (супер)финал?!  :bi:

Романтические духи Кипиани, Дараселия и остальных все же оживили архаичный Футбол на Динамо-арене! 

Поделиться сообщением

Понравилось! В смысле драматургии, конечно. Да и стадион отличный.

• Like 1

Поделиться сообщением

Жребий для ПСВ не самый ужасный, но ведь всё равно не выйдем :(

Поделиться сообщением

ПСВ манков почти всегда обыгрывает дома ;)

• Like 1

Поделиться сообщением

Значит будем просто наблюдать. По возможности без эмоций. Это трудно, но видимо придется научиться. А что еще остается? Простите за пессимизм. 

Поделиться сообщением

Значит будем просто наблюдать. По возможности без эмоций. Это трудно, но видимо придется научиться. А что еще остается? Простите за пессимизм.

А что прощать то? Все правильно. Но мне то в этой ситуации легче, я болельщик прежде всего сборной, клубы это уже вторично...

Поделиться сообщением

ПСВ манков почти всегда обыгрывает дома ;)

;) Что и требовалось доказать

P.S. Очень, очень жалко Люка Шоу............. :( :( :(

• Like 1

Поделиться сообщением

Приятно всё таки, однако :) Но не уверен в продолжении...

Поделиться сообщением

Блин, я не могу понять какую команду хочет сделать ван Гал из МЮ? Половину состава разогнал, сейчас играть некому реально. В раздевалке царит уныние по словам игроков. За бешеные деньги покупает неизвестных миру подростков, потом говорит, что он это делает для будущего тренера МЮ. Мойеса уволили сразу, не купив ему никого (патлатый бельгиец не в счет). ИМХО, МЮ играет в убогий футбол и им ничего не светит ни в ЛЧ ни в Чемпионате. Лучше бы в сборной остался, елки-палки!

• Like 1

Поделиться сообщением

Будем посмотреть... :)

Поделиться сообщением

Общее настроение чуть повысилось, хотя продолжения думаю не последует. Но главное в том, что лучше бы Мемфис и Нарсингх за сборную туркам тогда забили. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Общее настроение чуть повысилось, хотя продолжения думаю не последует. Но главное в том, что лучше бы Мемфис и Нарсингх за сборную туркам тогда забили. 

Существуют зеедорфоподобные игоки... и это бич Оранье. Надеюсь Мемфис не последует по этим стопам....

П.С. Нарсинх - это не Оранье и он по определению не сможет таковым стать.

• Like 2

Поделиться сообщением

Уткин с полчаса назад публично пообещал в твиттере, что побреется наголо если Акинфеев пропустит. Придётся ли бриться?

Поделиться сообщением

Уткин с полчаса назад публично пообещал в твиттере, что побреется наголо если Акинфеев пропустит. Придётся ли бриться?

Уткин клоун

Поделиться сообщением

Уткин клоун

Он уже отказался бриться и объявил это "шуткой". И вправду клоун. На посты к нему "Вася, где бритва?" банально не отвечает...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация