Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
EDWIN

Лига Чемпионов 2015 - 2016

Рекомендуемые сообщения

Атлетико... наверное не самый страшный, но жутко неудобный соперник.

Действительно, мало кто ещё умеет так пить кровь соперников и  вытягивать из них все жилы как этот пресловутый Атлетико.

• Like 1

Поделиться сообщением

Сильно лучше вряд ли могло быть, а вот сильно хуже могло :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Хотелось высказаться по жребию, но экстренно попав в больницу :( и выйдя только что все мысли растерял :) Скажу лишь одно - посмотрим. Но после того как сборная не попала даже на ЧЕ меня уже ничем не напугаешь, даже атлетикой :)

Поделиться сообщением

Хотелось высказаться по жребию, но экстренно попав в больницу :( и выйдя только что все мысли растерял :) Скажу лишь одно - посмотрим. Но после того как сборная не попала даже на ЧЕ меня уже ничем не напугаешь, даже атлетикой :)

Да к черту их!

Здоровья тебе, Динамыч!

• Like 4

Поделиться сообщением

у Ламп остаются неплохие шансы на проход дальше в ЛЧ. при этом Коку сыграл не лучший свой матч. ван Гинкелю просто нельзя играть в футбол. в Англии его полностью убили. дело даже не в этом матче. он и в Эре не знает что делать с мячом и принимает сомнительные решения. в отборе тоже играть не может.

эти латиносы в ПСВ просто бомбы замедленного действия. если Гуадрадо это можно простить т.к. он играет классно... то Перейре или Ариасу надо просто выдать билеты на родину. 

Поделиться сообщением

у Ламп остаются неплохие шансы на проход дальше в ЛЧ. при этом Коку сыграл не лучший свой матч. ван Гинкелю просто нельзя играть в футбол. в Англии его полностью убили. дело даже не в этом матче. он и в Эре не знает что делать с мячом и принимает сомнительные решения. в отборе тоже играть не может.

эти латиносы в ПСВ просто бомбы замедленного действия. если Гуадрадо это можно простить т.к. он играет классно... то Перейре или Ариасу надо просто выдать билеты на родину. 

Что касается результата, то можно было ожидать и худшего. Касаемо же упомянутых латиносов, то могут отчаливать даже без билетов. Расходов меньше. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Наступит ли когда то повторение такого?

a89161716f58.jpg

Мне хочется верить, что наступит.

Пока же (этот розыгрыш), шансы пройти Атлетико вроде бы есть, но я не слишком верю, что они реализуются.

• Like 1

Поделиться сообщением

Не нужно утрировать. У Гуардадо лучший первый и последний пас в сегодняшнем ПСВ.

• Like 1

Поделиться сообщением

Поболеем за ПСВ. Шансы есть? "Если у вас шанс, мистер Фикс? Да, у меня всегда есть шанс!". Правда судя по фееричным просёрам совершаемым в последнее время всеми кому симпатизирую (ну кроме Фейеноорда) они (шансы) не слишком велики :(

Поделиться сообщением

Жаль.. Но очень прилично играли, особенно первые минут 60..

Поделиться сообщением

ПСВ спасибо за европейский сезон. Коку канеш молодец, но я так и не понял что "футболист" ван Гинкель делает в его команде.. так плюнуть в лицо Хендрикса, который был вместе с командой и в том числе выводил ее в 1/8. ладно бы бы там купили скиллового чувака...Марко просто пробивает дно. ничего не умеет на футбольном поле.

обидненько.

• Like 2

Поделиться сообщением

Молодцы, во что, а в две ничьи, тем более нулевые, в данном противостоянии я не верил с самого начала. Да и мало наверно кто верил, тем неожиданней выглядит данный результат. Обидно, что такая трата сил может негативно сказаться на игре с Аяксом..

Поделиться сообщением

Спасибо ПСВ за все,в том числе и за 18 евроочков в копилочку.

К сожалению, команда играла в десятером изначально и это обидно... шансиков могло бы быть и побольше еслиб не отсутствие одного игрока в лице «присутствия» ван Хинкелья.

• Like 1

Поделиться сообщением

Коку-молодец. Не ожидал от него, очень классный коуч оказался. Единственно, повторю сказанное выше, на фига ему ван Гингель? Совершенно непонятно.

Поделиться сообщением

в таблице коэф. УЕФА нас уже Бельгия опередила, а турки и швейцарцы это вопрос времени.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация