Перейти к содержанию
HollandoMania
EDWIN

Лига Чемпионов 16/17

Рекомендуемые сообщения

так или иначе ПСВ играет в футбол.. в хороший футбол. за них не стыдно. в старте выходят 8 голландских ребят. на замену молодые пацаны которые не испортили игру(тоже голландцы) и смотрелись здорово.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 9/14/2016 в 10:58 AM, амстел сказал:

так или иначе ПСВ играет в футбол.. в хороший футбол. за них не стыдно. в старте выходят 8 голландских ребят. на замену молодые пацаны которые не испортили игру(тоже голландцы) и смотрелись здорово.

Многим из нас (по крайней мере мне уж точно) пока ещё тяжело болеть по принципу "Главное не результат - главное участие". Понятно, что мне сейчас скажут, а как же болельщики московского Торпедо, а как же болельщики хоккейного Крылья Советов, а как же болельщики третьего английского дивизиона, которые ходят просто посмотреть, не рассчитывая на результат...

Но я видимо так не могу. Честно говоря сейчас даже почти не смотрю матчи Динамо (из-за первой лиги) и даже в голову не приходит пойти на стадион.

Видимо многим смотреть не рассчитывая на победу тяжело.

Мне скажут, а как же болельщики футбольной сборной Голландии, которые болели в 50-60-ые годы смотря матчи полулюбительского уровня. А я скажу так, я тогда и не болел..

Поделиться сообщением

После второго тура у ПСВ вполне могло бы быть 4 очка! А так, только одно.... 

Поделиться сообщением

Только что, EDWIN сказал:

После второго тура у ПСВ вполне могло бы быть 4 очка! А так, только одно.... 

Отыгрывались 2 раза, да еще и не без везения оба раза, но, действительно, ощущение, что упустили, а не спасли.

22 минуты назад, EDWIN сказал:

КАКОГО ХРЕНА НЕ БЬЕТ ПЕНАЛЬТИ ДЕ ЙОНГ?! 

По глазам же видно было, что не забьёт:)

Вообще вот как его оценить? Гол фартовый и важный забил. Незабитым пеналем почти всё это перечеркнул, на мой взгляд. В крестовину лихо зарядил, но не забил таки.. А в остальном.. в чем сила Проппера? Объясните:)  В сборную подтягивают регулярно... 

Радует, что Бергвина постоянно выпускают поиграть. Даст Бог, к 22 годам будет так же крепок, как и Виллемс.

Поделиться сообщением

9 минут назад, GMX сказал:

в чем сила Проппера?

Очень умный центральный полузащитник с четко поставленным ударом и нестандартным пасом. Вот только с физикой у него беда, как по мне..

Поделиться сообщением

43 минуты назад, EDWIN сказал:

Вот только с физикой у него беда, как по мне..

Я бы даже сказал, что слишком не резкий. Понятно, что большой парень. Но эта плавность на фоне бегущей команды вызывает чувство дискомфорта. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, GMX сказал:

Но эта плавность

Ну, плавным и Берхкамп был. Но каким плавным! :)

Поделиться сообщением

Проппер одним из лучших был на поле, несмотря на незабитый пенальти. Очень перспективный игрок и бьет с обеих ног отлично. Понравился очень Бергвейн: вышел и просто затерзал оборону ростовчан, а пацану только 18! Кстати, это четвертый незабитый пенальти у ПСВ (из 4) в этом сезоне, то есть они не забили ни одного. Коку надо что то делать с этим безобразием.

• Like 1

Поделиться сообщением

Интересная дружина у 19 летних ПСВ собралась :)

Сегодня разбили баварцев у них же в логове и возглавляют группу.

--

То ли еще будет у взрослых :/

Поделиться сообщением

а взрослые... честно говоря не понимаю этот еврокубковый оборонительный вариант от Коку. так и Слуцким можно стать...

ну да ладно. давайте лучше порадуемся за Роббена. Арьен просто хай-класс показывает. не стареет абсолютно.. нам бы его здорового на отбор и ЧМ получить.

Поделиться сообщением

ПСВ забил кстати :)

Поделиться сообщением

Да и гол Перейро был чистым... но бомбит Бавария, аж сердце сжимается от ужаса :S

Все больше злюсь на идиотские незабитые пенальти в Эйндховене и Ростове! Чистейшие 4 очка профукали гады!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, GMX сказал:

И какого черта он с Францией не играл..

А я говорил, что его клуб не отпустил.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, EDWIN сказал:

А я говорил, что его клуб не отпустил.

Да это понятно:). То был возглас отчаяния и досады:)

• Like 1

Поделиться сообщением

Роббен конечно превратился в профессора. Боже, как же жаль, что он такой хрустальный. Еслиб не травмы, он бы однозначно был на одном уровне с Роналду и Месси все эти годы.... :( 

• Like 2

Поделиться сообщением

Ребята из ПСВ молодцы, что весь матч берегли ноги Арьена:)

4-й гол, мне кажется, хорошо иллюстрирует, что выбор между Зутом и Стеком непрост. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, GMX сказал:

4-й гол, мне кажется, хорошо иллюстрирует, что выбор между Зутом и Стеком непрост. 

Это уже отчаяние. Зут играл великолепно.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, EDWIN сказал:

Это уже отчаяние. Зут играл великолепно.

Ну я говорил только про этот гол. На повторе видно было, что мяч подвесили в неудобной точке, но, мне кажется, что Зут немного не рассчитал с выходом. 

Поделиться сообщением

В механизме Коку что-то разладилось, это факт. Предпосылки начались еще в Эре, где ПСВ 2 игры подряд не может выиграть. Ну а тут апогей - кто бы то ни был, хоть Бавария, хоть сборная Мира, дать создать 26 голевых моментов из которых в створ попали 13 раз (еслиб не Зут, повторяюсь, было бы все сверхпозорно)... это кошмар! Филу что-то надо делать и скорее приходить в себя. Так и третье место уплывет от ПСВ.

Поделиться сообщением

5 минут назад, EDWIN сказал:

Так и третье место уплывет от ПСВ.

Не должно :)

Поделиться сообщением

Коку реально позорит голландский футбол. от игры и тактики ПСВ хочется блевать. 

выводит команду не играть в футбол, а крупно не проиграть. я уже молчу про какой-то немецкий кусок говна в защите который играет только в ЛЧ. лучше пусть Аякс 0-7 проигрывает.. на него хоть смотреть можно. надеюсь Ростов опередит это недоразумения в борьбе за ЛЕ.. эту команду не должны видеть люди. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Коку меня неприятно удивил... два раза подряд он струсил. Еще в прошлом сезоне такого у ПСВ не наблюдалось. Наоборот, все, чего добилась команда, было основано на смелой игре. Даже на спортивной наглости где-то. 

За 2 игры Бавария ударила по воротам 48 раз из которых в створ попали 22! Было еще 5 или 6 попаданий в каркас. Это еще огромное счастье, что суммарно ПСВ пропустил лишь 6 голов...

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти