Welcome to Разговоры о сборной, Эредивизи и о том, что волнует сердца

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего сайта. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в наш сайт, опубликовав собственный контент или общаясь на другие темы. Вы можете настроить свой профиль, получать баллы репутации за опубликованный контент, кроме того, вы можете общаться с другими участниками с помощью личных сообщений и ещё множество других возможностей! Это сообщение будет удалено, как только вы пройдёте процесс авторизации на сайте.

EDWIN

Лига Чемпионов 16/17

В теме 93 сообщения
В 10/20/2016 в 0:48 AM, GMX сказал:
В 10/20/2016 в 0:42 AM, EDWIN сказал:

Так и третье место уплывет от ПСВ.

Не должно

А вот и маячит данная "перспектива"...

Поделиться сообщением

7 минут назад, амстел сказал:

эту команду не должны видеть люди.

Думаю, так и будет. За такую бесхребетность ПСВ будет 100% наказан.

Все это тем более странно и удивительно от Коку. В игроцкие годы Фил какраз трусливым то никогда не был!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

ребят, этой команде нельзя желать выхода куда либо. ее тренер проигрывая в важнейшем матче ссыт выпустить атакующего игрока вместо 5 защитника(хотя Швааба не то что защитником... футболистом нельзя назвать) и меняет(опять же проигрывая) более атакующего игрока на оборонительного. Леня Слуцкий на его фоне бог атакующего футбола.  

ладно.. посмотрим. если еще хоть раз увижу нечто подобное во что он играл в этой ЛЧ просто перестану смотреть игры ПСВ во всех турнирах пока он у руля команды.

Поделиться сообщением

Храбро играть с Баварией, это, наверное, имеется в виду - в атаку. А кто в мире играет так "храбро" с Баварией.. Я сразу примеров не припомню (включая Реал и Барсу). Мне кажется, несправедливо критиковать ПСВ за какую бы то ни было тактику в спаренных матчах с Баварией.. Несравнимые составы.. Сыграли как могли. До 70 минуты была ничья. Кто побежит вперед на Баварию в такой ситауции.

Поделиться сообщением

он так же играл против Ростова.. и дело даже не в этом. ну струсил и струсил изначально.. можно было простить, но он даже проигрывая ссал хоть что-то изменить и просто хотел чтоб его не разгромили. ну молодец.. не разгромили. 

Поделиться сообщением

1 час назад, GMX сказал:

это, наверное, имеется в виду - в атаку

А он играл в оборону?! Выше я привел цифры...

Он не играл ни в оборону, ни в атаку. Он просто не играл. Отдал мяч и все. Главное, за 180 минут было 10 минут в Мюнхене, когда они поиграли в мяч. Хотя, я согласен с Роббеном - этот мяч баварцы сами в какой-то момент потеряли от безалаберности и самоуверенности.

Я согласен с амстелом - Коку ссыт, команда ссыт... два незабитых пенальти доказательство этому. Короче, в этом сезоне что-то с психикой. В той-же Эре ПСВ с Витессами владеет мячем 40% времени.

Поделиться сообщением

1 час назад, GMX сказал:

А кто в мире играет так "храбро" с Баварией

Есть также понятие играть "От обороны в атаку". Когда понимаешь, что катать мяч с Баварией не получится по определению. Можно напомнить о прошлогоднем БАТЕ в Борисовском матче... хотя, мы тут продолжаем классически "по голландски" плакаться о разнице в составах команд. Повторюсь: 1562 паса против 624 за 180 минут. Разве такая разница в составах существует в клубном футболе?! Думаю, нет... это просто что-то несуразное в исполнении Коку. Я уверен, если его спросят во что он изначально собирался играть с Баварией, у него внятного ответа не найдется.

Поделиться сообщением

В 02.11.2016 в 1:16 AM, амстел сказал:

Леня Слуцкий на его фоне бог атакующего футбола.  

Извините, если оффтоп, но сегодня Цска попробовал сыграть лихо, без середины "либо грудь в крестах, либо..". Когда дым рассеялся, оказалось 0:3. А большая ли разница в уровне  ЦСКА и Монако? Не уверен..

Поделиться сообщением

8 часов назад, GMX сказал:

сегодня Цска попробовал сыграть лихо

http://www.flashscore.com/match/CA0z362R/#match-statistics;0

По статистике и не скажешь. Матч не смотрел.

Поделиться сообщением

все что надо знать о Коку в этой ЛЧ это то, что Легии и Людогорцы пытаются играть в футбол, а он нет.

Поделиться сообщением

ПСВ после того сезона прокляли явно. вот теперь презент от Баварии, с Ростовом нас теперь устроит только победа (не верю что хоть какие-то очки с Атлетико возьмём, не то что выиграем), что даст ростовчанам сходу возможность играть по излюбленной тактике "забрось мяч на Полоза/Азмуна". весь фарт наших несчастных клубов собрал в этом сезоне Аякс (после попадания в ЛЕ) вангую попадание в ЛЕ на Ростов Аякса или Фей(если выйдут) и повторение августовских результатов.

и да, в следующем году чемпион Эре этого сезона непременно попадёт в группу с Реалом, Барсой и Челси. невозможно? для наших клубов в правилах жеребьёвки сделают исключение. и я не про теории заговора, я (утрированно) всё про везение. не забиваем пенальти? удаляемся на ровном месте? в свои ворота забили? травмировано полтора состава? судья не засчитал гол? оппонент забил 3 с трёх ударов? добро пожаловать в голландский футбол в Европе. даже интересно, что из вышеперечисленного в Мадриде сегодня будет. 

впрочем, тем больше ценишь результаты вроде сборной с Луи и прошлогоднего выхода ПСВ из группы ЛЧ.

я извиняюсь, накипело просто. в другой ситуации был бы рад за ростовчан.

Поделиться сообщением

трусость лень комментировать.. сабж настолько боится чтоб его команду не разгромили, что умудряется выставлять автобусы в 5 защитников в матчах где терять нечего и надо играть только на победу.

повторюсь.. никого не агитирую болеть за Ростов или против ПСВ, но для всего голландского футбола будет лучше если эту команду больше не покажут по тв в еврокубках. 

Поделиться сообщением

Очень жаль, что Коку оказался мыльным пузырем.... как же я надеялся, что наконец-то у нас растет по современному граммотный тренер :(

Поделиться сообщением

рано выводы делать. Куман вон тоже начинал ни шатко ни валко, а сейчас вполне востребованный тренер в крепком клубе. нужно время.

но конечно ПСВ выступил куда хуже ожиданий, пусть и имело место невезение.

надеемся на Фее и АЗ завтра, хотя от алкмаарцев много не жду, Зенит всё же классом выше

Поделиться сообщением

6 часов назад, ovle сказал:

Зенит всё же классом выше

Надежда только на то, что Зениту ничего уже в этой группе не нужно.

Для Фейе, думаю, миссия невыполнима.

Поделиться сообщением

отличный результат я считаю... никто больше этого не увидит, что очень здорово. давно так стыдно не было.. вдумайтесь ребят, Коку вышел играть в 5(в пять сука) защитников на своем поле в решающем матче, где нужна была только победа. мне игроков жаль(ну кроме зинченок и шваабов). некоторые из них явно не заслужили играть в такой футбол. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Итак, это официально случилось - мы потеряли прямое место в группе ЛЧ. КНВБ все еще считает, что путь развития футбола в сране правильный?

Докатились, блин....

Поделиться сообщением

уефа 95-96.jpg

Были времена, а сейчас ниже Чехии и Швейцарии 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти