Перейти к содержанию
HollandoMania
амстел

Отборочный Турнир к Чемпионату Европы 2020

Рекомендуемые сообщения

Вот и Кэпа сегодня раздели. Он, конечно, был один против двоих, но не в безнадежной позиции. 

Мален повеселил:) после такого момента, даже защитников неудобно критиковать. 

Кстати, впервые Куман начал атакующим вариантом полузащиты. Что думаете об эффекте и что думаете о Депаезависимости команды? Есть, нет, не критичная?

• Like 1

Поделиться сообщением

26 минут назад, SeregaM сказал:

Скажем просто - выиграли, а про качество игры все завтра забудут.

Как-то так!

И еще, а может это тренерский замысел - впервые провалить второй тайм:D

Становление сборной идет, так шо неудивительно, да и обычная тема с зазнайнством и гордыней сыграла, после первого решили что все уже сделано. Покамест вопросов к центу полузащиты вообще никаких.  Европа для меня не важна, вот к миру думаю и Иттахарен подтянется и в атаку из молодежи кто-то мирового уровня. Стенгс тот же с молодежкой матч очень выдал, да и де Вит хорош в пз, нужен кто то мировой в атаку за 2 года. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, GMX сказал:

Вот и Кэпа сегодня раздели. Он, конечно, был один против двоих, но не в безнадежной позиции. 

Мален повеселил:) после такого момента, даже защитников неудобно критиковать. 

Кстати, впервые Куман начал атакующим вариантом полузащиты. Что думаете об эффекте и что думаете о Депаезависимости команды? Есть, нет, не критичная?

Думаю не критичная, но центра факт нет, Люк ток для Ирландии хорош, в Испании вообще ниочем. Его уровень выросший чемп Голландии. В кои то веки без центра евро уровня даже((

• Like 1

Поделиться сообщением

Депай нужен, ему замены пока нет.Качество футбола удручающее, вот это тревожит. Голландия не играет как топ команда даже близко. Надеюсь, это тот случай, когда команда во время отбора валяет дурака, а на ЧЕ или ЧМ всех выносит...

• Like 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Temir сказал:

Надеюсь, это тот случай, когда команда во время отбора валяет дурака, а на ЧЕ или ЧМ всех выносит...

Честно говоря, думаю, что не валяет.. Эти 2 матча не лучшие, но это плюс-минус уровень команды. А самый "плюс" - это матч в Германии. Что, кстати, совсем не дурно. Но смогут ли за пару недель с переездами выдать стабильно таких 4 матча подряд, неизвестно)

• Like 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Temir сказал:

Депай нужен, ему замены пока нет.Качество футбола удручающее, вот это тревожит. Голландия не играет как топ команда даже близко. Надеюсь, это тот случай, когда команда во время отбора валяет дурака, а на ЧЕ или ЧМ всех выносит...

А кто играет как топ команда? Топ у нас центр пз и защита, пусть и хочеться критиковать де Лигта но блок в первом тайме показал что парниша хорош, кэп передачи раздавал на 50 метров, да проиграл один на двоих где-то позицию где-то время для прыжка, не хватает центра и у нас будет топ, такого что бы вингерам свободное пространсто было. Сейчас все научились играть в жесткое катеначо, а с ирлашками таки и Куман не ссыканул жесткую атаку выпустить, он то не дурак, видит что атака пожалуй худшая за последние 30 лет, но есть резерв в виде 10-и пусть и не ах уровня нападов. Да и ожидать что после 6 лет простоя будет сразу топ... Испания и без нападения всех катком прошла благодаря центру, а у нас Фрэнк и Веня, иттахарен и де вит на подходе, так что есть порох, по крайней мере прошлые 6 лет уже и вспоминать забудем. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Отдельно о Френки. 
Сегодня он был гораздо лучше.

Мне кажется, просто, бросается в глаза, что буквально каждый раз, когда он решает пойти вертикально вперед через полкоманды соперника, это гол или почти!
Почему  не делает так постоянно? У меня ответ в стиле Men In Black: просто, не хочет совсем палиться, что он с другой планеты:)

Если кто и выиграет для нас что-то большое, то это Френки.

• Like 3

Поделиться сообщением

56 минут назад, jam сказал:

Да и ожидать что после 6 лет простоя будет сразу топ... Испания и без нападения всех катком прошла благодаря центру, а у нас Фрэнк и Веня, иттахарен и де вит на подходе, так что есть порох, по крайней мере прошлые 6 лет уже и вспоминать забудем. 

Так на это вся надежда) Игроки отличные у нас, вратарь, да, не спасает. Центр в потенциале чумовой...

43 минуты назад, GMX сказал:

Почему  не делает так постоянно?

Такие рывки отнимают много сил. Если в перспективе сможет за игру так раз семь-восемь выдвигаться будет номер один в мире. 

• Like 2

Поделиться сообщением

И еще раз - КОШМАР! Это не то за что я болею!

Малой кровью?! Да ни фига! Пронесло...

• Like 1

Поделиться сообщением

https://www.championat.com/football/article-3873753-kipr--rossija--05-press-konferencija-stanislava-cherchesova.html

Вот правильный подход - выносим санмарин и киприотов и делаем вывод, что выиграем ЧЕ! 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Temir сказал:

Так на это вся надежда) Игроки отличные у нас, вратарь, да, не спасает. Центр в потенциале чумовой...  

А кто в потенциале чумовой?

Поделиться сообщением

1 час назад, jam сказал:

А кто в потенциале чумовой?

11 часов назад, jam сказал:

Фрэнк и Веня, иттахарен

Вот они. Веня уже сформировавшийся игрок, Френки только начал играть в сборной и реализовал только малую часть своего потенциала. Если к ним прибавится один игрок их уровня в центре: опять же ван Беека нужно побольше наигрывать , я считаю. Молодого марокканца ты упомянул до этого уже пару раз, я заметил. Я в  ближайшем будущем тоже на него рассчитываю, потому что не припомню, чтобы кто то у нас в 17 лет показывал такой зрелый футбол. Осталось только уговорить пацана играть за нашу сборную.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Temir сказал:

Вот они. Веня уже сформировавшийся игрок, Френки только начал играть в сборной и реализовал только малую часть своего потенциала. Если к ним прибавится один игрок их уровня в центре: опять же ван Беека нужно побольше наигрывать , я считаю. Молодого марокканца ты упомянул до этого уже пару раз, я заметил. Я в  ближайшем будущем тоже на него рассчитываю, потому что не припомню, чтобы кто то у нас в 17 лет показывал такой зрелый футбол. Осталось только уговорить пацана играть за нашу сборную.

По полузащите потенциал мировой есть, а форвардов не вижу. ван Беек что-то после травмы никакущий.   

Поделиться сообщением

Если мы выйдем на Евро, а Румыния нет, то все 3 матча группового этапа мы сыграем дома

• Like 1

Поделиться сообщением

Что-то с этими отборами забыли Рафе сказать спасибо за всё! :)

Не помню, чтобы после него кого-то называли новым Кройфом. 

Снимал, кстати, тезка нашего коллеги по форуму :)

• Like 3

Поделиться сообщением

Команда звезд вчерашнего матча «друзей Рафы»

9E960253-3B8C-4274-B011-B57011FE5668.jpeg

• Like 1

Поделиться сообщением

https://www.championat.com/football/news-3874033-ljov-hotim-chtoby-sbornaja-germanii-vyigrala-ostavshiesja-matchi-i-my-eto-sdelaem.html

Этот говнюк уверен, что мы не выиграем в Белфасте!

Поделиться сообщением

5 часов назад, GMX сказал:

Снимал, кстати, тезка нашего коллеги по форуму

:)

Поделиться сообщением

1 час назад, SeregaM сказал:

Этот говнюк уверен, что мы не выиграем в Белфасте!

Итак, на охладевшую голову: текущая ситуация важна тем, что уже СевИры перешли в позицию догоняющих и это сверхкомфортно для нас. Эта команда, которой нужна будет победа позарез, как раз лакомый кусочек для Оранье. Думаю, выиграем без вопросов и крупно.

• Like 1

Поделиться сообщением

С блеском. Через труп Португалии! Если есть тут кто из Украины поздравляю с выходом на Евро!

• Like 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, EDWIN сказал:

С блеском. Через труп Португалии! Если есть тут кто из Украины поздравляю с выходом на Евро!

Прекрасный пример отсутствия комплекса Роналду!

Вот и нам бы так!

• Like 1

Поделиться сообщением

В 28.09.2019 в 11:51 AM, EDWIN сказал:

Никакого прикола. Последний фильм "Марвел" о Человеке-пауке. Сюжет развивается в Европе, один из эпизодов в Голландии. Где главный герой примерно минут 5 расхаживает в футболке Оранье :)

Хорошая работа отдела маркетинга КНВБ, как я понимаю. Популяризация бренда с помощью Голливуда.

В США очень влиятельная нидерландская диаспора, она не такая сильная как итальянская, не такая законспирированная как немецкая и не такая хитро внедрённая как армянская но она есть и работает на благо ойкумены.

:flag:HUP-HOLLAND-HUP!!! :flag:

Поделиться сообщением

По сессии игр. Вирджил был явно не в своей тарелке. Матейсу надо учится играть как мужик а не как пиздюк ушастый. Жоржик душа команды НО до Зеедорфа покамест ещё далеко. Френки начал накатывать наконец то НО надо чаще и смелее. Нужно искать/наигрывать/учить забивного габаритного напа иначе может в очередной раз не вывести. Необходим более высокий вратарь. Главное что набрали 6 очков. У меня всё.

:flag:HUP-HOLLAND-HUP!!! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти