Перейти к содержанию
HollandoMania
EDWIN

Лига Чемпионов 2018/19

Рекомендуемые сообщения

Младшие подали прекрасный пример старшим разгромив АЕК 6-0. Ждем продолжения банкета на АренА.

Поделиться сообщением

https://www.flashscore.com/match/fkjKsmik/#match-summary

Обанааа... ооочень интересно во что это выльется. Они не в форме и можно их выигрывать даже в Германии, или... они выйдут с таким накалом, что переедут-перескочат-сожмут-иневыплюнут лубого на своем пути?! 

Сценарий превращается в триллер, лет'с посмотреть!

• Like 1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, EDWIN сказал:

Ну, у кого какие прогнозы?

У меня весьма мрачные. Тем более , после матча с Гертой Бавария будет рвать и метать. До матча с ПСВ я верил в то, что Аякс сможет хотя бы огрызнуться в матче с немцами. Сейчас этой уверенности нет. Думаю, счет будет 5-1 или 4-0 в пользу Мюнхена. Конечно, буду рад ошибиться)

Поделиться сообщением

57 минут назад, Temir сказал:

5-1 или 4-0

Ну... я не думаю, что столько уж забьют. Но обыграют точно. И без шансов. В первую очередь за счет физики и опыта.

• Like 1

Поделиться сообщением

Младшие ушли от поражения на последних секундах. Что вообще то странно, тут фаворитом считался именно Аякс...

Поделиться сообщением

52 минуты назад, EDWIN сказал:

Когда Френки успел травмироваться???

У него небольшое воспаление в колене. Об этом писали еще неделю назад и все надеялись, что он сыграет сегодня. Однако, и без него первый тайм Аякс провел отлично.)

Поделиться сообщением

56 минут назад, Temir сказал:

первый тайм Аякс провел отлично.)

Как и весь матч. Браво. Должны были выигрывать как по мне. Но и так ничего.

Впереди главные матчи с Бенфикой. Там решится все для ребят. Ждем здорового Френки.

• Like 1

Поделиться сообщением

Молодцы !!! Круто !!! А Бавария в последних матчах что-то подсела, ну да это её проблемы...

• Like 5

Поделиться сообщением

Порадовали. Ещё и Джастин за Рому забил. Гол больше вратарский, но оказаться в нужном месте в нужное время тоже показатель.

Поделиться сообщением

И все же... вчерашняя игра показала, что в центре обороны должны быть центрбэки по профессии! Де Лихт с Вёбером вчистую сожрали Левандовкого. 

• Like 1

Поделиться сообщением

После провала с ПСВ тренер сделал правильные выводы. Теперь бы отправил в центр де Йога , вообще, было бы отлично. Решающие игры будут с Бенфикой, надо выложиться по полной, есть хороший шанс на выход, его нельзя профукать!

• Like 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Temir сказал:

После провала с ПСВ тренер сделал правильные выводы

Надеюсь. Но не уверен в том, как бы он поступил при здоровом Френки. 

Вот после вчерашней игры он обязан сделать правильные выводы.

Поделиться сообщением

3 часа назад, EDWIN сказал:

должны быть центрбэки по профессии

Какие же они молодцы, Аяксовцы-Аяксиды!  Никого не боятся!
И после быстрого гола не скисли и покуражиться нашли несколько моментов, как будто там не Бавария и разбазарили несколько верных голов , как будто там Фортуна или НАК:)
И да, как ни странно, может быть, отсутствие Френки, в этом случае, не сильно ослабило. Неизвестно, как бы он в центре защиты справился.

И даже этой ничьи у немцев не было бы, если бы лучший голландец им не помог:)

• Like 2

Поделиться сообщением

Младшие ПСВееры всетаки выгрызли победу с Интером на последних секундах владея огромнейшем преимуществом весь матч. Черед за главной командой! 

Несмотря на горькую оплеуху от брабантцев в чемпе, в Евротурнирах все мы просто голландцы :)

• Like 2

Поделиться сообщением

С каких пор за игру рукой вратаря за пределами штрафной дают лишь желтую?! Кто нить может вспомнить хоть один такой прецендент??? Почему вся хренатень происходит всегда в играх с голландскими командами?!

• Like 1

Поделиться сообщением

Зут - идиот!! В такой игре подвёл. ПСВ играл достойно и , если бы не судья, большую часть матча играл бы в большинстве. В конце за ПСВ вышел маленький монстр просто) Надо последить за пареньком.

Поделиться сообщением

2 часа назад, EDWIN сказал:

С каких пор за игру рукой вратаря за пределами штрафной дают лишь желтую

Мне кажется там не было "лишения явной возможности забить гол". 2 игрока Интера (не считая того, что бежал следом) , скорее всего, успели бы встать в ворота. Но после того, как выгнали вчера Акинфеева с Реалом, можно и здесь было показать красную.:) Ни за то ни за другое арбитра бы не осудили.

И чтобы 2 раза не вставать,  не может в 2018 году считаться сильной команда, в которой от начала и до конца играет Люк де Йонг.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти