Перейти к содержанию
HollandoMania
EDWIN

Лига Чемпионов 2018/19

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, GMX сказал:

не может в 2018 году считаться сильной команда, в которой от начала и до конца играет Люк де Йон

Вот это правда... да, парень хорош в воздухе (ну в Эре, преимущественно), но сколько же потенциально опасных атак запороли из-за его ультрадеревянности :( В присутствии Люка тройка Берхвейн-Лосано-Перейро практически теряет половину своего потенциала...

Поделиться сообщением

10 часов назад, GMX сказал:

"лишения явной возможности забить гол"

Думаю, это все же касается последнего защитника. А не вратаря играющего руками за пределами. Я вот за 30 лет не могу припомнить хоть одного факта где бы за это не удаляли.

Поделиться сообщением

Все навесы были бесполезны из за того, что в Интере защитники таких как де Йонг на завтрак едят, а вот внизу голландцы переигрывали часто их. Был смысл поставить техничных скоростных игроков вместо такого столба , как он. Не знаю, готов ли Мален играть 90 минут на таком уровне, но он сразу оживил атаку.

Поделиться сообщением

Характерный эпизод был в начале игры, когда после углового удалось перехватить поперечный мяч и Де Йонг мог выводить (кажется) Лозано в отрыв, да ещё и без офсайда, так как Лозано был на своей половине поля и разумеется, с его скоростью, убежал бы без сомнения, но Де Йонг сделал всё чтобы запороть момент.....!!!!

Поделиться сообщением

В 03.10.2018 в 6:57 PM, GMX сказал:

Какие же они молодцы, Аяксовцы-Аяксиды!  Никого не боятся!

Это же в них исторически! Даже в самые провальные годы в основном играли смело (хотя конечно бывали и исключения).

Поделиться сообщением

40 минут назад, rensi78 сказал:

играли смело

Мы забыли период де Бура. Такой унылой и трусливой команды я ни до, ни после не видел. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти