Перейти к содержанию
HollandoMania
EDWIN

Лига Чемпионов 2018/19

Рекомендуемые сообщения

Давненько Онана не чудил . невовремя развязал..

Поделиться сообщением

И всетаки тренд повторять результаты молодежки у Аякса продолжается :)

...

П.С. На последней секунде Онана реабилитировался!

• Like 1

Поделиться сообщением

Все-таки, за этот Аякс приятно болеть. Даже в не самом ярком матче. Зато прессинг во многих моментах был образцовый. Такое ощущение, что, если бы нужна была только победа, они бы ее добились. А так, ничья без риска устраивала, они в нее и сыграли.
Думаю, и с Тоттенхемом они бы на ничью играли бы так же, а не как ПСВ, проведя 80 минут в автобусе, выбивая из дверей наобум мячи. Я, в принципе, за то, что ради важного результата можно пожертвовать лицом. И если бы ПСВ сделал  этот результат  (хотя б ничью)... ну, значит, победителей не судят. Ну а поскольку не сделал, значит, тактика их была херовенькая и смотреть стыдно ... Но Зут был вчера на месте (в прямом и в переносном смысле) и  да, стеной стояли отважно. Но и только.

Вообще, мне кажется, Эйндховену надо дать стать чемпионами. Они через квалифай в ЛЧ не пройдут, а Аякс - вполне:)

Поделиться сообщением

5 часов назад, GMX сказал:

Вообще, мне кажется, Эйндховену надо дать стать чемпионами. Они через квалифай в ЛЧ не пройдут, а Аякс - вполне:)

Пока что обеим голландским командам придется пробиваться через квалификацию, как и в этом году :(

Что касается Аякса, летом его разберут на мелкие части, это неизбежно, так, что в данном сезоне нужно вытягивать из каждого турнира по максимуму! ПСВ однозначно начнет терять очки в Эре, сомнений нет. Пока этой команде в Голландии проигрывают перед матчем, психологически.

• Like 1

Поделиться сообщением

57 минут назад, EDWIN сказал:

обеим

Да. Напутал:)

Поделиться сообщением

Вчера Джастин Клайверт блестяще сыграл против ЦСКА. Странно, почему Куман игнорирует его?

• Like 2

Поделиться сообщением

Аякс потерял Зиеха из-за травмы колена

Аякс не сможет рассчитывать на одного из своих лидеров Хакима Зиеха в ближайшие две недели

--

Страшная инфа для Аякса... :(

Поделиться сообщением

Сегодня в Греции играем без Зиеха... даже с учетом счета в последнем матче Эре, видно что без Хакима фантазии впереди на порядок меньше у команды. 

Поделиться сообщением

Молодняк разбил греков 8-1 :)

По той логике, как старшие шли по пятам младших по турнирной лестнице ждем сегодня если не по счету, то по результату того же :)

Поделиться сообщением

Жизнь то налаживается, Аякс в плей-офф ;)

• Like 1

Поделиться сообщением

Интересно с кем встречаются в плей-офф... если с группой F, то в последнем матче нужно биться за первое место с Баварией! Иначе будет Сити в 1/8 

Поделиться сообщением

2 часа назад, EDWIN сказал:

Интересно с кем встречаются в плей-офф... если с группой F, то в последнем матче нужно биться за первое место с Баварией! Иначе будет Сити в 1/8 

там жеребьёвка будет. но, конечно, хотелось бы с первого места выходить. при всей симпатии к нынешнему Аяксу условные Сити, Ливер или Барса будут совсем не по зубам

• Like 1

Поделиться сообщением

Черт! Как же не хватает Роббена в сборной... 

Посмотрите его голы с Бенфикой! 

• Like 2

Поделиться сообщением

23 часа назад, EDWIN сказал:

ПСВ... красавцы :

ПСВ - молодцы! А настоящие Красавцы играли сегодня!:)

• Like 3

Поделиться сообщением

Очень жаль, что ребята не смогли собраться на последние 10 минут.... :(

Но все же, всех поздравляю с весенней ЛЧ! Я уже и не помню когда это было в последний раз :)

• Like 1

Поделиться сообщением

могу только добавить ещё раз - амстердамцы красавчики. жаль ПСВ, в другой группе могли бы и себя показать

ЦСКА - это что-то. с 7 очками даже в ЛЕ не выйти.. не припомню такого вообще

касаемо жеребьёвки - ну тут все соперники не подарок, так что скорее всего весна закончится для нас в 1/8 финала

но всё же хотелось бы не Сити, не Барселону и не ПСЖ (там совсем без шансов). с остальными пободались бы. Порту, конечно, лакомый кусочек в списке)

• Like 2

Поделиться сообщением

Вчера Аякс играл большую часть матча чересчур инфантильно ( как и в матче с ПСВ)- огромное количество обрезов , как в юношеском футболе. При этом, в Мюнхене они играли намного увереннее. Кажется, тренер не подготовил ребят к игре психологически, может потому что задачу минимум решили уже (выход в плей офф). По сути, если бы не наш вратарь мог бы быть разгром. Вышли дальше- молодцы, но перспектив не вижу дальнейших, увы.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Temir сказал:

Вышли дальше- молодцы, но перспектив не вижу дальнейших, увы.

А я вот вижу. Тренер умный, гибкий и может анализировать собственные просчеты. 

То, что психологически были разобраны, согласен. Тен Хаг не доработал, ребята все же молодые и их постянно нужно спускать с небес на землю. И еще... я не знаю почему не играл Шёне, но с ним в паре Френки чувствует себя увереннее, чем вчера с Блиндом. Та же ситуация в центре обороны, де Лихт пытался играть и за себя и за Вёбера. Отсюда все позиционные провалы и оголение зон. 

Онана был просто крут!

Поделиться сообщением

1 час назад, EDWIN сказал:

А я вот вижу. Тренер умный, гибкий и может анализировать собственные просчеты.

Перспективы только против Порту (если обрезов не будет таких), остальные команды в плане организации игры гораздо сильнее. Будем болеть за Аякс в любом случае и надеяться.

• Like 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти