Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
EDWIN

Лига Чемпионов 2019/20

Рекомендуемые сообщения

Скажу так, прошлогодний предварительный этап Лиги Аякс провёл намного солидней, что как раз и позволяло смотреть на выход из группы с бо*льшим оптимизмом, пугала традиционно неудобная страна - соперник португальская Бенфика, но слава богу справились. Французы для нас такие же неудобные соперники, но... как говорится мяч круглый...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rudik сказал:

Французы для нас такие же неудобные соперники

Если я правильно помню у нас на клубном уровне огромное преимущество перед французами.

Поделиться сообщением

Скорее сработала ассоциация по сборной.....короче, что-то тревожит...

• Like 1

Поделиться сообщением

Мне кажется, это хорошо, что начинаем дома с Лиллем. Пока еще игра не отлажена окончательно, предпочтительнее соперник попроще. Хороший шанс вкатиться в турнир с победой и хорошим настроением. А, может быть, и лидером группы:)

• Like 1

Поделиться сообщением

Как ни странно, но Челси меня не пугает. Лэмпард строит команду практически с нуля. Стабильности нет, как ее лихорадит видно в домашних турнирах. Можно брать минимум 4 очка с ними. 

Вот Валенсия не знаю... в Испании тяжело будет.

• Like 2

Поделиться сообщением

Любопытное противостояние ПСВ с ЛАСКом, так  как ЛАСК прошёл Базель, ну а мы , соответственно Базелю уступили, вот и узнаем случайность это или нет, хотя, как вы понимаете, доля случайности есть в любом соперничестве, но качество игры противника, да и нашу, оценить думаю можно более или менее объективно....

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация