Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
AbnormalMiracle

АПЛ 2006-2007

Рекомендуемые сообщения

Ой какой матч выдали Шефф. Юнайтед. такое не каждый день увидишь.

Поделиться сообщением

:smile11: :smile11: :smile11: Мда...как детей! Не забить полевому игроку за полчаса,да и вообще...проигравыь такому ...... и при этом сделать МЮ на Олд Траффорде,арзгромить Ливерпуль и отобрать очки у Челси,этоже полный *****А вообще чемпионат в этом году очень интересный. интрина в борьбе за первое место,места в ЛЧ тоже прочно никем не заняты. хотя мне кажется,что год закончится так:1)МЮ2)Челси3)Арсенал4)Ливерпуль5)Болтон6)Портсмут

Поделиться сообщением

voobshe Eng PL samiy ljubimiy iz nacionalnix chempionatov ,estestvenno sredi tex za kotorimi mogu sledit>Itali - slishkom mnogo pragmatikiSpain - slishkom mnogo pokazuxiFrance - slishkom ploxo kanal pakazivaet :smile1: glavniy plus eto dinamika ,skorosti, takje IMHO tam samie klaficirovannie sudii, i ponimajushie zriteli(i komentatori kotorie xot chto to v futbole ponimajut :smile1: )

Поделиться сообщением

АнглияЭнди ван дер Мейде ставит "Эвертону" ультиматумЭнди ван дер Мейде заявил, что покинет "Эвертон", если главный тренер клуба Дэвид Мойес не будет доверять ему место в основном составе. Голландский полузащитник сыграл только 19 матчей за английский клуб, после того, как перешел в "Эвертон" из "Интера" в августе 2005 года.Ван дер Мейде перенес травму, но теперь, по его словам, он находится в хорошей форме."Если я и дальше не буду выходить в основном составе "Эвертона", мне придется покинуть команду. Попрошу, чтобы мне позволили уйти. Куда? Это трудно сказать, но мое сердце принадлежит Италии", - цитирует слова голландца Sky Sports."Я приехал в Англию не для того, чтобы сидеть на скамьей запасных", - заключил ван дер Мейде.

Поделиться сообщением

Логично.Сердце может быть и в Италии, но играть хочется при полных стадионач :smile3:

Поделиться сообщением

Блин, Моуринья достал - Роббен в каждом мачте голевой пас отдает, и все равно с первых минут он его не выпускает.. :smile10: :smile10:

Поделиться сообщением

Кто-нибудь что-нибудь слышал, как идет лечение Робина? Уже почти 2 месяца прошло.. Пора бы уже..

Поделиться сообщением

Да, вот на vi.nl появилось..Венгер говорит, что Робин может поправиться к концу апреля в самом лучшем раскладе, но рисковать его здоровьем он не хочет, поэтому вряд ли ван Перси появится на поле в этом сезоне..

Поделиться сообщением

Дирк Куйт забил за "Ливерпуль". Молодец голландец.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация