Перейти к содержанию
HollandoMania
AbnormalMiracle

Проноз ЛЧ 2005/2006

Рекомендуемые сообщения

это не относительное понятие - это статистика -это`о лучший бомбардир этого сезона в испании

Это не меняет мое мнение.

Ему замены наидется, а вот Рональдиньо НЕзаменим!!!

Поделиться сообщением

Это не меняет мое мнение.

Ему замены наидется, а вот Рональдиньо НЕзаменим!!!

Не заменим был когда-то Ривалдо :smile14: Мы знаем что потом было :smile10:

Я за Это о наблюдаю 6 год, так как он раскрылся в Барсе отнють(может не правильно написал :smile12: )

не только заслуга Райкарда или игроков Барсы, на 70% только его

Не тупо убегает от защитников, а делает все и отбор, пас одно касание

удары черти откуда и т.д

Я вообще после Голландии болею за Камерун(ах эти замечательные игроки

Камеруна Сонг, Мбама, Джереми, Олембе, Джабе и т.д)

Поделиться сообщением

Не заменим был когда-то Ривалдо :smile14: Мы знаем что потом было :smile10:

Я за Это о наблюдаю 6 год, так как он раскрылся в Барсе отнють(может не правильно написал :smile12: )

не только заслуга Райкарда или игроков Барсы, на 70% только его

Не тупо убегает от защитников, а делает все и отбор, пас одно касание

удары черти откуда и т.д

Я вообще после Голландии болею за Камерун(ах эти замечательные игроки

Камеруна Сонг, Мбама, Джереми, Олембе, Джабе и т.д)

Я не говорю что он не игрок или что тока и Барса ''спасла'' его.

Я о том что ему замены есть и не одна.

Поделиться сообщением

к тому же мне не кажется, что анри достойная замена это`о. но это, как говорит "почему нет", мое имхо :)

Поделиться сообщением

Очень часто приход в клуб "звезды" (особенно такой как Анри :smile10: ) становится катастрофой и для клуба и для игрока. Недавно читала интервью с Джио. Он сказал, что одна из главных причин нынешних успехов Барсы - слаженная игра, дружный коллектив и хорошая атмосфера внутри команды. А когда уходят одни, приходят другие, все меняется.Мне кажется, сейчас мы наблюдаем Барсу на пике подъема. Ну а по логике вещей, дальше приготовьтесь к падению.Если Райкард не дурак, а он не дурак, уйдет сейчас. Так будет лучше, исключительно для его карьеры и репутации.

Поделиться сообщением

Ну ты и сказала.Анри это БОЛЬШОИ вопрос. Ларссон уидет надо же кого то взять.А Барса почти всегда дружная команда.А Раикарду еще есть с чем поработать в Барсе.

Поделиться сообщением

Ну ты и сказала.

Анри это БОЛЬШОИ вопрос. Ларссон уидет надо же кого то взять.А Барса почти всегда дружная команда.

А Раикарду еще есть с чем поработать в Барсе.

Надо-то надо, но мне тоже кажется, что Анри не место в барсе :smile16:

Причины моего мнения не обьясню их куча :smile1:

А вот Ф.Торреса я бы на месте Райкарда взял бы :smile22:

Или Куита :smile22: , хоть предпосылок такого рода трансферов не было

но мне так кажется, что они будут хотя как фан фея хотел бы,

что б Куит остался :smile22: но я реалист :smile14:

Куит-Фейеноорд

Ты в моём сердце :smile22:

Ван Хоойдонк-Босвельт

Тоже там :smile22:

И Пауве и Кастелане,

Калу навеки-Ротердам!!!

Поделиться сообщением

А вот Ф.Торреса я бы на месте Райкарда взял бы

нелюблю этоо нападающего. он подошел бы преьиерлиге Англии.

Куюту там же место. В испании он будет неко двору. Куйт- из разряда "холодных" футболистов.

Поделиться сообщением

вот с этим свершенно согласен. также уверен что куйт на юге не заиграет - игрок более агрессивен, и стиль игры более жесткий - не для испании точно. таких игроков можно даже по выражению лица определить :)

Поделиться сообщением

ВАД. ты реально как я мыслишь. "Ао выражению лица угадать" да-да :smile5: так и есть. вот такой список- Кюйт, Литманен, Дафф, Ольсен, Гудьонсен.... никто из них на иге не знаиграет. Блондины и сивые, типа Даффа, Беллами, Куюта и Гудьонсона там никогда так же не заигроют. Чернокожие игроки плана "плавания" типа Мпензы там тоже счастья не найдут. молодец. полуночник.

Поделиться сообщением

вот с этим свершенно согласен. также уверен что куйт на юге не заиграет - игрок более агрессивен, и стиль игры более жесткий  - не для испании точно. таких игроков можно даже по выражению лица определить :)

ВАД. ты реально как я мыслишь.

"Ао выражению лица угадать"

да-да  :smile5: так и есть.

вот такой список- Кюйт, Литманен, Дафф, Ольсен, Гудьонсен.... никто из них на иге не знаиграет. Блондины и сивые, типа Даффа, Беллами, Куюта и Гудьонсона там никогда так же не заигроют. Чернокожие игроки плана "плавания" типа Мпензы там тоже счастья не найдут. молодец. полуночник.

Может и так просто привык, что Голландские футболисты(хорошие) 70%

едут в Барсу, позвольти спросит про стил игры Ван Бомеля но то тоже

по роже(надеюсь о не обидится просто в рифму) и тем более по стилю игры

должен бы играть в англии, я б на месте Мауринью купил бы его

но он его не взял из-за возроста наверное

Ну а второе то-что Торрес будет в Барсе я уверен на 90%, или в Реале может

и в Валенсии, чем тебе он не нравится столько лет(с 19 по-мойму) самый

талантливый игрок испании, он ведь раскрылся в галимом Атлетико Мадрид

и уровень игры его с каждым годам ростет, чесно я не фан этого игрока

мне он до фени но игрок хороший я его уважаю ведь за него говорит

не реклама трусов Келвин кляйн или Пепси бар а игра :smile1:

Поделиться сообщением

Может и так просто привык, что Голландские футболисты(хорошие) 70%  едут в Барсу

уже само по себе не факт. посмотри сколько талантливых голландцев в премьер-лиге и бундесе, и сколько в лалиге.

Поделиться сообщением

Райкард никуда не уёдет ЛЮба во как! ещё с десяток лет и потом может! а пока Барса будет на вершине мирового футбола!а на счёт Анри- его не отпустят! нужно реально возвратить Савиолку он просто супер! хотя можно и такого игрока как ТЕВЕС(тоже не реально) :)

Поделиться сообщением

Райкард никуда не уёдет ЛЮба во как! ещё с десяток лет и потом может! а пока Барса будет на вершине мирового футбола!

а на счёт Анри- его не отпустят! нужно реально возвратить Савиолку он просто  супер! хотя можно и такого игрока как ТЕВЕС(тоже не реально) :)

Ho is the mister Тевес. Может Торрес, если да почему не реально

Абрамовичу тоже говорили:"Клуб Челси не продоется!!!"- шутил

старый владелец Челси подписывая бумаги :smile4:

Про Райкарда – к сожелению в нашем мире ничего постоянного нет

Как вечного(или длительного) доменирования Барсы так и тренера

Но всемы хочем верить в хорошое(в данном случаи для твоего клуба)

Поделиться сообщением

тевес - это тот который карлос. - из коринтиаса. предел мечтаний мистера абрамовича, бесноватый аргентинский сукин сын.

Поделиться сообщением

тевес - это тот который карлос. - из коринтиаса. предел мечтаний мистера абрамовича, бесноватый аргентинский сукин сын.

браво браво. :smile20: гламурная девочка. зализанный кусок техники. ненавижу подобных игроков. Я понимаю, что некоторые "южане" приезжая в северные чемпионаты "севереют" примером могут послужить Портильо и наш Росалес. Вот наппример недавняя поьбеда Севильи в Кубке УЕФА- это пример того, как люди с зализанными прическами выигрывают у родоначальноков футбола. Вот, решил подрожая автору ниписать чего-то антигламурное. Нашел несколько фамилий игроков, которые уехали из Северных чемпионатов в южные и там сгорели; о "осеверевших" южанах.

:smile20:

Поделиться сообщением

Лично для меня интрига финального матча сводится к следующему: появится, а если появится, то насколько, Великий Игрок Денис Бергкамп. Все остальное не имеет, по сути, никакого значения..В дискуссии, развернувшейся о Райкаарде, целиком и полностью поддерживаю мнение Любы. Помните, как у одного французского прозаика 20 века: « Потом я решил, что нет, что я должен винить только себя в том, что мне не хватает душевной высоты, и мучиться из-за этого сколько придется, пока не представится случай её обрести. Иначе говоря, я жду случая быть царем и отказаться от царства».

Поделиться сообщением

Иначе говоря, я жду случая быть царем и отказаться от царства».

так бы он сразу и сказал бы! - Выйграю ЛИГУ чампионов и уЙду!

а пока тишина и даже никакого намека на уход нету!

А по поводу Южан напрасно их винить и оскорблять!

Да охото посмотреть на Бергампа! Но даже если его выпустит Венгер то врятли он будет таким уж полезным в Париже! Хотя многим эо хотелось бы и все от него типа ждут Блестящей точки жирной в своей карьере!

Поделиться сообщением

Ребят а вы кажется флудите.На носу финал а мы обсуждаем есть ли жизнь с Франки, можем новую тему открыть про новые трансферы...

Поделиться сообщением

TakaHashi

Зачем же понимать все так буквально?

Я вовсе не утверждал, что из уст Франка доносились слова о том, что он собирается покинуть «Барселону», равно, как, кстати, и того, что голландец собирается задержаться на «Камп Ноу» на пять, десять или сто лет. Я лишь высказал свое мнение, которое, судя по всему, близко позиции Любы и осмелился (похоже, что именно здесь следует искать крамолу) предположить, что покинуть «Барсу» сейчас, в момент её наибольшего могущества, - это единственный шанс для Райкаарда уйти с высоко поднятой головой. Ничего более.. :smile1:

Поделиться сообщением

пускай подождет мундиаль - будет время уйти на место ван бастена :)

Поделиться сообщением

пускай подождет мундиаль - будет время уйти на место ван бастена :)

Да да Если Ван Бастен лопухнются то Райкорду будет куда уйти :smile4:

Но ни 1го ни 2го не хочу :smile3:

Поделиться сообщением

А почему, собс-на, Райкард в 2000 году после ЧЕ оставил тренерский пост в сборной? Я этот момент тогда пропустила, вроде не самый худший футбол показали.

Поделиться сообщением

Ну что дождались :smile14: Через 2ч 30мин финал ЛЧНе однозначный, в чем-то закономерный и не ожиданые учасники(имхо(тепреь я знаю что это значит)) Барселона - Арсенал мой прогноз 0-2Это прогноз я делаю в футсиме PES5, он еще не разу не ошибался, так что посмотрим но счет может не совпасть а результат даВ первые не знаю хотя б для себя фаворита, многие поспорят мол конечно Барсано это финал, Арсеналу столько лет не везло в ЛЧ и УЕФА (финал с Галатасараем)и великолепная Барса должна уже выйграть что не будь кроме чемпаТак что это будет супер матч :smile15:

Поделиться сообщением

Буду болеть за Арсенал. Но есть чувство, что Выйграет Барселона. так- мой проноз- 1:2. скорее всего либо по пенальти, либо в доп. время.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.