Перейти к содержанию
HollandoMania
AbnormalMiracle

Проноз ЛЧ 2005/2006

Рекомендуемые сообщения

Всееееееее пооообеда, ну как она добила Арсенал, какои темп..молодец Раики какие замены....Барса была доистоина чемпионства!!!Forca Barca!

Поделиться сообщением

победу Барсе подарил Леманн. Видно, что он не гений:)

Поделиться сообщением

я гений. я угадал счет и ход игры.

Поделиться сообщением

а что ты там в группе нам прогнозируешь?:))

Поделиться сообщением

И рад и не рад результатом

Рад за Это о, жаль Анри он старался не лучший был матч мог сам все решить

На 3м мог забить и выход на 70м :smile16:

Про арбитра пи-пи -пи пи- пи -пи не знал что матюки заменяются автоматически

звуком пи Такого цирка с арбитром на таком уровне еще не видел

1.Гол Жюли в моменте с сбивание Это о, мяч у барсы остался цчистый гол!!! :smile10:

Желтая карточка Анри и т.д

Судь просто no compitento это еще слабо сказано

Поделиться сообщением

да, судья отсудил строго по правилам, без фантазии. тем и отличается отличный арбитр от среднего. Хороший арбитр дирижирует игрой и создаёт на поле Футбол. Посредственный - тупо судит по правилам. После удаления Футбол кончился.

Поделиться сообщением

Судья тока навредил Барсе не засчитав гол.А вот фола с Ебyо не было...

Поделиться сообщением

если и было касание, то устоять ебуе явно мог, но упал он красиво, по моменту, всё как надо сделал!

Поделиться сообщением

Да, на повторе не было и даже касания...Но безусловно, еслиб у меня былаб возможность я бы пресудила Ебу Оскар в наминации лучший актер ....

Поделиться сообщением

футбол это ещё и актёрское мастерство, важно только не перестараться, как тотти!:)

Поделиться сообщением

Судья тока навредил Барсе не засчитав гол.

чем же? удалили основного воротчика. засчитали бы гол - леманн остался - и у арса было бы больше шансов на мой взгляд

Поделиться сообщением

чем же? удалили основного воротчика. засчитали бы гол - леманн остался - и у арса было бы больше шансов на мой взгляд

Неа засчитали бы гол, Леман бы остался..Барса былаб споикоинее и просто играла бы на темп и как же как это случилось Арсенал в конце бы не выдержал.

Поделиться сообщением

не знаю - я так не считаю по крайней мере. тем более в финале.если учесть что в двух голах барсы отчасти виноват воротчик арсов. 1 в ближний угол, второй в очко. у леманна же выдалась отличая серия и наврядли бы допустил подобных ошибок.и какой темп - если арсенал даже в меньшенстве смотрелся в принципе неплохо - без основного вратаря и одного полевого.

Поделиться сообщением

отчасти виноват??? да он просто подошё, взял кубок и отдал его Барсе!!!А Леманн тоже хорош, трогать ЭтоО вообще нельзя было!!!!

Поделиться сообщением

Судья отсудил хорошо. Сначала Леман нарушил правила, потом после этого фола Жули забил гол. Фол- остановка игры. Красная по делу. Игра от этого стала не хуже. Тем более, что Арсенал открыл счет.

Поделиться сообщением

ну судья сам признался что совершил ошибки при судействе. все таки после фола мяч остался у барсы в выгоднейшем положенииа насчет леманна. тот просто спасал ворота. его тоже можно было понять.

Поделиться сообщением

такие матчи раз в жизни бывают, надо думать!!!

Поделиться сообщением

Лемана понять никак нелья.Это'о уже вырвался и он падая руками задержал и свалил его. Так что красная карточка весьма заслуженная(думаю это Канн сглазил).Ну в финале мог бы не не удалять, а просто дать желтую.А вот то что он Барсе не защитал гол, могло обоитись им дорого...Даже еслиб не ошибки 2ого вратаря...ведь все равно Арсенал не мог повторно забить....И если честно Барса на данный момент самая сильная команда и заслужила кубок с этим солидарен был и ''летучиий голландец''-капитам дрим тима 92!

Поделиться сообщением

ну судья сам признался что совершил ошибки при судействе. все таки после фола мяч остался у барсы в выгоднейшем положении

а насчет леманна. тот просто спасал ворота. его тоже можно было понять.

Судья полный грач :smile17: был вот мое мнение :smile14:

Хороший судья- незаметный судья :smile15: Или мертвый как было бы

лучше в этом случаи, у меня матч записан могу (если кто поспорит) выложит ряд

скрино или видео! Его елси и не гнать в шею то в Салтовскую 3лигу любителей

пива по футболу

(в Харькове :smile1: ) там бы его научили судить

такие матчи раз в жизни бывают, надо думать!!!

Леман грачь супер грач, сколько не смотрю его матчей, презнаю в этом сезоне он хорош

но до КАНА :smile22: :smile22: :smile22: ему рости и рости

Поделиться сообщением

Давно ничего не писал. Да и настроения, по правде говоря, не было: все отходил от перипетий финального матча Лиги Чемпионов. Отходить, на первый взгляд, вроде бы и не стоило. Выйграл Райкаард, ван Бронкхорст и ван Боммель – хорошо. Выйграл бы, впрочем, последний Великий Голландец было бы еще лучше. Причина, как оказалась, лежит в другом. Все дело в том, что как «Арсенал», так и «Барселона» - это команды, обреченные, в некоем соответствии с тем, что замыслил Творец, создав их, находиться в постоянной оппозиции общему футбольному курсу. В этом смысле отставивший лично для меня кокой-то тяжелый осадок матч 17 мая проиграли абсолютно все. Просто сама победа не вписывается в общую логику развития этих, вне всяких сомнений, зиждущихся на одной идеологической платформе команд - примеренное так же, как эти команды не вписываются в концепцию, применимую, наверное, ко всем, (Голландию не обсуждаем) линейного футбольного прогресса. Не им просто диктовать свое понимание футбольного мироустройства. Кстати, то, что в лице «Барселоны», якобы его олицетворяющей, победил «романтический» игровой стиль – это очередная мифологема. Как такового «романтического» стиля, по крайней мере, на клубном уровне, в чистом виде сейчас не существует. Для «взыскующих истину» могу, примера ради, напомнить ответный полуфинальный поединок ЛЧ «Барса» - «Милан». Ничего, чтобы удовлетворило лично мое эстетическое чувство, я там не нашел. Увы.. Вообще же, что касается «Барселоны», вынужден признать, что интересует она меня лишь в одном временном измерении – ретроспекции. В остальном: ни в настоящем (актуализация), ни в будущем (проспекция) я для себя её не вижу. Помнится, в свое время вместе с одним человеком, вспоминать о существовании которого мне откровенно не хочется, активно дискутировал с Вадом, убеждая последнего в «искупительном огне», посланного на нашу бедную почву с небес «каталоно-голландским», судя по всему, союзом. Теперь могу сказать следующее: я был не прав, и в том споре истина осталась за Вадимом. P.S. И все-таки жаль, что последний Великий Голландец так и не завоевал Кубок. Прощай, Денни.. Ты в моем сердце навечно..

Поделиться сообщением

Жаль, но мне почему-то больше жаль Анри он так старался столько лет играетВ елигантный, с привкусом романтики футболНо ну него ще будет шанс в Милане если трнасфер состоится, или Шева через год в Челси помешает :smile3:

Поделиться сообщением

футбол давно уже превратился в бизнес, а в бизнесе таких понятий как романтизм не существует!!!!! результат любой ценой, остальное не имеет значения. Никакого.

Поделиться сообщением

Я вас не понимаю.Особенно Autorа.Среди этого футбола, который превратиля в рынок.Где тока и деньги играют.Где такие командуы как Реал и Челси покупают весь мир. Где старая синьера покупает всеx судеи, где Аякс как тока к ним попадает какои то игрок, думают кому и как продать его..появляется команда-Барселона, которая своим стиелем и красивои игрои завоевывает кубок и вы сетуете??НИКТО ИЗ ВСЕX КОМАНД ЛИГИ не был достоинеи чем Барса...и это так!

Поделиться сообщением

Why not,

Во-первых, позволю себе поздравить Вас, хоть и делаю это без особой радости, с победой клуба, которому Вы, насколько я могу судить, симпатизируете.

Во-вторых, мое мнение может вполне банально не совпадать с Вашим, а посему попытка публично заявить о глубокой пропасти в мировоззрении выглядит, мягко говоря, неубедительно.

В-третьих, я не понимаю, чем на данной стадии своего развития «блауграна» отличается от большинства других команд Европы в плане монетаризма. Думается мне, что финансово организована «Барселона» ничем не хуже, чем, допустим, названные Вами «Реал» и «Челси».

В-четвертых, мне вообще сугубо индифферентно до такого турнира, как Лига Чемпионов. Конечно же, когда на победу в нем не претендует какой-либо голландский клуб. Чем объяснять, право слово, не знаю. Может, Усталостью, присущей мне как декаденту или считающим себя таким по отношению ко всему Миру.

Кажется, я уже писал, что для меня вся подоплека финала сводилась к выходу/невыходу одного футболиста. Он, представьте, для меня важнее, чем «Арсенал», «Барселона» или кто-то там еще. Вот если бы Кубок разыграли «Гронинген» и, скажем, «Утрехт» - тогда другое дело.. Я всегда буду против..

Все мысли только о Германии. Великий и элементарный вопрос эстетики и результата будет разрешен.

Поделиться сообщением

1-Уважаемый Autor xотела бы чем то помочь Вам, для снятие Вас с депресняка в котором Вы сеичас.Можем создать тему по поднятию дуxа.Я серезно.2-да я люблю Барселону..после Голландии и Аякса, это ЕДИНСТВЕННАЯ команда, которая заслужила мою симпатию.Я во время сезона 05-06 получила огромное удовольствие.3-Барса отличается от команд выше перечисленны тем, что не покупает игроков ради имени или еще чего(Бекxема за имье, Роналдо зас татистику, Фиго на зло)...а все игроки на поле играют на одном языке, играют в атакующий футбол и в тотальный.Это я говорю как эксперт гооландского футбола)4-не ждите от ЧМ-06 ничего светлого-уверяю он вас растроит...ибо это не просто бизнес это политический бизнес!p.s. а кто сказал, что Дени ''последный'' летучий голландец?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.