Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
AbnormalMiracle

Ювентус и конкуренция в итальянском футболе.

Рекомендуемые сообщения

В последние два года во всех ведущих чемпионатах определено лидерство одного клуба. В Италии это Ювентус. голландцев в этом чемпионате немного. До недавнего времени их было достаточно в Интере. Сегодня двух голландцев я могу приомнить только в Милане, зато каких! :smile3:

Поделиться сообщением

Голландский нападающий Жаап Стамп...

во как оказывется. :smile12:

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=31295

Поделиться сообщением

Ои не говори Зеидорф и Стам уже отыграли свои век. С нового сезона новые трансфера ожидаются. Думаю все решится полсе ЧМ 2006

Поделиться сообщением

По местному радио в новостях слушал, что Лацио, Ювентус, Реджина и Фиорентина могут быть исключены из Серии А за договорные матчи. Если это будет доказано. Нитересно-интересно. Вот было бы забавно посмотреть на эти команды в Серии Б. Ведь с нии может уйти целая легенда.

Поделиться сообщением

По местному радио в новостях слушал, что Лацио, Ювентус, Реджина и Фиорентина могут быть исключены из Серии А за договорные матчи. Если это будет доказано. Нитересно-интересно. Вот было бы забавно посмотреть на эти команды в Серии Б. Ведь с нии может уйти целая легенда.

Если так то Милан ЧЕМПИОН!А точне для меня это означает Шева чемпион

Кстати очень часто замечал при просмотре чемпа италии(не этот сезон)

Уж больно часто судьи им помогают, то пенальти, то офсайд отменят

Поэтому Юве не люблю, а еще за прагматизм :smile16:

Поделиться сообщением

Ювентус замешен в скандале.Руководство подало в отставку.В эти дни решится вопрос чемпионтства и будет ли играть Ювентус в новом сезоне в серии Б. Если все потвердится то Ювентус должен будет уступить свои последний трофеи!

Поделиться сообщением

все.

все ведущие клубы Италии, кроме "Милана", отправились по добру по здорову. да к тому же, Юве, совершенно точно, заиграет в высшем дивизионе максимум в сезоне 2008\2009. с него сняли еще и тридцать очков. с Лацио и Фиорентины поменьше. а отыграть это количество вообще нереально. кто знает, может и в серию С отправятся.

http://sport.gazeta.ru/sport/2006/07/a_700052.shtml

Поделиться сообщением

помахаем дружно юве ручкой :smile3:

Поделиться сообщением

Мне ювентус вообще не нравиться как и весь итальянский футбол но в Ювентусе класно себя наш Эдгар Давитс зарекомендовал, действительно Питбуль :(

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация