Welcome to Разговоры о сборной, Эредивизи и о том, что волнует сердца

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего сайта. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в наш сайт, опубликовав собственный контент или общаясь на другие темы. Вы можете настроить свой профиль, получать баллы репутации за опубликованный контент, кроме того, вы можете общаться с другими участниками с помощью личных сообщений и ещё множество других возможностей! Это сообщение будет удалено, как только вы пройдёте процесс авторизации на сайте.

AbnormalMiracle

Антипутинское движение "hollandomania.ru"

В теме 399 сообщений

Пророчество поэта (поэтессы)image002.jpg :)

post-2138-1328552064_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Пророчество поэта (поэтессы)

image002.jpg

:)

Поделиться сообщением

http://varfolomeev.livejournal.com/648047.html

Как же мне хочется выйти на "эту Сборную"! И чтоб наши оранжевые всыпали им по самое "не балуй"! Можно сказать, мечта заветная. "Мир во всем мире" пока подождет :(

Поделиться сообщением

http://varfolomeev.livejournal.com/648047.html

Как же мне хочется выйти на "эту Сборную"! И чтоб наши оранжевые всыпали им по самое "не балуй"! Можно сказать, мечта заветная. "Мир во всем мире" пока подождет :(

Поддерживаю на все сто!!!

Поделиться сообщением

Рамзан Владимирович! :)

Поделиться сообщением

Вологодские холландоманы записались в наблюдатели от кандидата Зюганова.Вместе остановим воровство и беспредел!

Поделиться сообщением

Вологодские холландоманы записались в наблюдатели от кандидата Зюганова.

Вместе остановим воровство и беспредел!

Правильно! Прокатим дзюдоиста!

Поделиться сообщением

Я тоже так считаю. Призываю всех исполнить свой гражданский долг и проголосовать за любого другого кандидата. Не нравится кандидат Зюганов, голосуйте за кандидата Миронова, не нравится кандидат Миронов голосуйте за кандидата Прохорова и так далее.Надо понять одну четкую вещь: только совместными усилиями мы не дадим себя обмануть. Хватит это терпеть!

Поделиться сообщением

Ребята, ну как там с честностью было?И еще, хотелось бы сказать, что мне кажется не нужно бояться ужесточения. Скорее всего ничего не изменится, и это самое страшное, по моему личному опыту в Беларуси...

Поделиться сообщением

На моем участке было более или менее тихо. Хотя и удалось пресечь факт агитации за кандидата Путина непосредственно перед избирательным участком. /Также вызвало серьезное беспокойство большое число граждан без регистрации, подходящих организованно на участок. Выявить была ли это карусель или нет, к сожалению, не удалось. За дзюдоиста у меня проголосовало 58%.У Марка на участке было много всего интересного. Думаю, расскажет он сам.

Поделиться сообщением

У нас (это в Кабардино-Балкарской республике) не было особой необходимости властям "каруселить": наблюдателей просто не допускали к участкам (говорили, что на участке уже есть наблюдатели!), одного журналиста избили, когда он подобную карусель снял на видео. На нашем участке людей практически не было, на других (я у знакомых спрашивал) тоже. Между тем, явка якобы почти 75%, что просто невозможно, ну, от силы процентов 30% максимум пошли голосовать и то вряд ли. За дзюдоиста по республике почти 80%, хотя за последние несколько лет я не встречал здесь ни одного человека, кто о нем хоть одно доброе слово сказал. Масштаб фальсификаций можете себе сами представить.Так что, Marc, с честностью в России ничего не поменялось.P.S. Плачущий Ботокс -это нечто. h:)

Поделиться сообщением

Класс, у Вас там чего-то происходит последнее время. А в Украине тишь да гладь))

Поделиться сообщением

К сожалению, большинство так и не поняло, что на что-то оно могло рассчитывать только при 2-м туре.Да он там бы наверняка победил, но пошел бы на уступки и начал выполнять обещания.А сейчас...Приведу простой пример.Все агентства сообщали о том, что у него навернулись слезы радости.А сегодня рано утром его пресс-сек сообщил, что это от ветра.Что-то из разряда управления по понятиям.Есть у меня мерзопакостный знакомый- этакий владелец ремонтной шарашки.Как напьется пускает слезу и всех любит, а на трезвяк звереет -и всех рабочих, кого вчера любил унижает как скотов. Чтобы чего-нибудь себе не напридумывали.Так и этот - не ждите от меня никакой слабины, ничего я вам не дам.А что плохого в мужских слезах победы, поражения, элементарного сочуствия.

Поделиться сообщением

Мда... грустно. И противно. Но все-таки, Антон, как думаешь 50+1 голос он бы набрал, даже если бы зарегистрировали всех и время по телеку было равным? Я не очень знаком с ситуацией, но по собственным реалиям в Беларуси могу сказать, что впервые, когда Лукашенко не победил был референдум по изменению Конституции. А до этого, все равно за него большинство голосовало. Пусть не 80%, но 50+1 - точно.

Поделиться сообщением

marc, уверен при честных выборах выборах второй тур был бы неизбежен.

Поделиться сообщением

Так знаешь, это даже лучше, чем у нас! Вы хоть можете обвинить узурпаторов власти, а мне кого винить... ближних своих, которые до последнего голосовали за этого... Значит у вас народ, а не население, а значит и можно что-то изменить.

Поделиться сообщением

Так знаешь, это даже лучше, чем у нас! Вы хоть можете обвинить узурпаторов власти, а мне кого винить... ближних своих, которые до последнего голосовали за этого...

Значит у вас народ, а не население, а значит и можно что-то изменить.

На это и надеемся! h:) Недовольных очень много, но пока недостаточно. У людей вырабатывается европейский менталитет, но очень медленно, к сожалению. Виновата цензура на СМИ и массовая пропаганда непогрешимости власти на эфирных каналах (наверное, и Геббельс бы позавидовал профессионализму путинских пиарщиков) и ряд других факторов, конечно. Тем не менее, перемены неизбежны. Это-вопрос времени.

Поделиться сообщением

http://www.bg.ru/stories/10248/

Съемки замечательного журнала "Большой город"

Вот как организовываются массовки на путинских митингах. Блин, люди совесть готовы продать за 300-500 рублей. Какой стыд!

Как сказал Шендерович: "Короче, встретите общество, передавайте привет".

Поделиться сообщением

Лучше поздно, чем никогда. Расскажу про свой Вологодский участок, на котором я был наблюдателем. Как и на участке Антона фактов нарушений выявить не удалось (то ли из-за того, что поздно спохватился, то ли... ). Итак. Примерно с 9:00 на участок стали толпами (человек по 20) приходить лица без регистрации. Они все массово писали заявления, с помощью которых и порывались отдать свой голос за полюбившегося кандидата. После второй волны таких "молодцов" и признав в одном из "таких" недавнего провокатора я решил проследить за тем, куда они двинуться выходя с участка. Однако и такая моя затея не увенчалась особым успехом, так как заприметив меня данные лица разбегались по дворам, аки тараканы. Так продолжалось еще 2 раза. Сообщив о данных фактах "председателю" участковой избирательной комиссии, мною был получен ответ об отсутствии фактов нарушении (не придерешься). Итог печален. Из 1115 проголосовавших, 594 голоса (53%) было отдано за спортсмена.

Я пытался прямо противодействовать этой гнилой системе и не остановлюсь, пока она не будет сломлена. И вы не сдавайтесь, потому что правда на нашей стороне и мы победим. Обязательно победим!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти