Перейти к содержанию
HollandoMania
denijs

Jong Oranje, Onder-21, Beloftenelftal

Рекомендуемые сообщения

Молодежка играет с турками. Играет классически по-голландски - тысяча голевых моментов, но... все нереализованные.

Поделиться сообщением

Спасибо туркам, что такие же дубы как и наши, а то закончилось бы все тоже " по-голландски "

Поделиться сообщением

1 час назад, rudik сказал:

закончилось бы все тоже " по-голландски "

А так все и закончилось. Они пролетели мимо Евро.

Поделиться сообщением

Сегодня Йонги играют с Шотландией. Шансы выиграть группу они уже давно потеряли, есть теоретические зацепиться за одно из четырех лучших вторых мест, но тоже маловероятно. Вообще, этот созыв молодежки выглядит очень слабо. Как и предыдущий, к слову сказать...

Поделиться сообщением

Боже как стыдно... такую немастеровитую команду в оранжевых футболках я впервые в жизни вижу :(

Поделиться сообщением

И опять-таки некому завершать. Ламмерс мне кажется до уровня Л. де Йонга не дорастет.

Кстати, сейчас куча матчей разные молодежки играли. Что-то пропустил куда Сирхайса вызвали.

Из более-менее потенциальных напов мне видится только Редан. И то, еще столько будет времени чтобы про**ать карьеру..

Поделиться сообщением

2 часа назад, denijs сказал:

И опять-таки некому завершать.

Завершать это раз. Созидать - два. А оборона..... это вообще что-то с чем-то. Наверное, единственное светлое пятно тут Бейлоу, но и он смотря на весь этот сброд иногда впадает в аппатию.

2 часа назад, denijs сказал:

Что-то пропустил куда Сирхайса вызвали

Кстати не знаю, U19 он перерос, а в U20 по моему его не было позавчера с англичанами. Если честно и в него я не очень верю, парню уже 20, тен Хааг попытался в начале сезона влить его в команду, но ничего из этого не вышло... :(

Поделиться сообщением

Вчера посмотрел Молодёжку ! Состав с Латвией претерпел глобальные изменения, и в целом выглядели неплохо (на фоне нулевой Латвии, плюс психологическая расслабленность). Жаль, что Дилросун и Мален не играли за молодёжку на протяжении всего отбора, думаю результат был бы иной. На месте Кумана, я бы их вызвал в основную...! Толку от них,  уверен, было бы значительно больше , чем скажем от Промеса! (разумеется ИМХО)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти