Welcome to Разговоры о сборной, Эредивизи и о том, что волнует сердца

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего сайта. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в наш сайт, опубликовав собственный контент или общаясь на другие темы. Вы можете настроить свой профиль, получать баллы репутации за опубликованный контент, кроме того, вы можете общаться с другими участниками с помощью личных сообщений и ещё множество других возможностей! Это сообщение будет удалено, как только вы пройдёте процесс авторизации на сайте.

В теме 299 сообщений

Привет всем!Кто собирается пойти на просмотры отборочных матчей Сборной в какой-нибудь московский спортбар?Буду рада, если соберется компания из единомышленников!Пишите сюда или в личку!

Поделиться сообщением

Марга, может хватит в каждой теме офф-топить? Было достаточно один раз озвучить Ваши пожелания в профильной теме.

Поделиться сообщением

Марга, может хватит в каждой теме офф-топить? Было достаточно один раз озвучить Ваши пожелания в профильной теме.

Просто хотела, чтобы больше людей прочитали сообщение...

Ок, больше не буду.

Поделиться сообщением

Меня зовут Наталия.Мне 34 года,болею за голландцем с первого дня своего появления на свет.Мой папа болеет за летучих со времен начала тотального футбола.

Поделиться сообщением

Добро пожаловать Наталия! Всегда рады, когда наш мужской однородный коллектив разбавляется присутствием представительниц прекрасного пола :wub:

Поделиться сообщением

Добро пожаловать Наталия! Всегда рады, когда наш мужской однородный коллектив разбавляется присутствием представительниц прекрасного пола :wub:

Добрый вечер!Хотелось бы попросить у Вас помощи как пользоваться этим замечательным сайтом.уж очень хочется высказать и свое мнение и поспорить.

Поделиться сообщением

а пользоваться, собственно, можно самим Форумом и принимать участие в голосованиях на главной.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Живу в Сибири, около озера Байкал, г. Улан-Удэ. Болею за оранжевых с детства (с 1988 г.) после того как они победили сборную Лобановского вызвали глубокое уважение и симпатию своей игрой, а их трио было великолепно. С тех пор стал болеть за такую великую команду и вообще голландский стиль пришелся близко к сердцу.

Поделиться сообщением

Я из Украины, г. Мариуполь, Донецкая область) за сборную Голландии болею с 1998 года, после чемпионата мира во Франции))

Поделиться сообщением

Всем привет. Зовут меня Рустам, живу в Днепропетровске.
Болеть начал за Аякс с полуфинала ЛЧ-95, а за Оранье с Евро-96. До сих пор не отпускает :-)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

А на этом сайте еще есть кто то из Мариуполя )) можно было бы встретится, пивка попить обсудить новости ))

Поделиться сообщением

Приветствую всех! Я поклонник сборной Голландии с памятного ЧМ-1974. Больше всего меня интересуют история команды и отдельных игроков, особенно судьба поколения Йохана Круиффа, т.е. с середины 60-х по начало 80-х гг. Но и на другие темы с удовольствием поговорю по мере возможности. Ваш сайт знаю уже лет восемь и вот, решил зарегистрироваться. Vadim

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Ночью вдруг решил перечитать все тему с первой страницы:) Невеяло ностальгию.

СЗОТ.

Поделиться сообщением

Ладно, мужики, раз уж оживили вы тему, то на пятом году присутствия здесь представлюсь ка я с фото

ec22f7d20179.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Vadim, так и подумал после твоего первого поста, что ты с нами уже не первый день, рад, что ты всё таки решился зарегистрироваться. :-) Что касается статей о истории, то это сейчас одна из основных задач для редактора, надеюсь, ХМ тебя ещё не раз порадует своими интересными статьями.

Поделиться сообщением

Ночью вдруг решил перечитать все тему с первой страницы :) Невеяло ностальгию.

СЗОТ.

Антон, а не пора ли тебе поведать нам свою историю? :confuse: Твоего поста я не нашёл. Думаю, всем было бы интересно прочитать пост от самого основателя ХМ.

Поделиться сообщением

Ладно, мужики, раз уж оживили вы тему, то на пятом году присутствия здесь представлюсь ка я с фото

ec22f7d20179.jpg

Майка крутая!!!!! зачёт.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Доброе утро (день, вечер)!

Меня зовут Николай. Живу в Бишкеке (Киргизия).

Болею (переживаю) с 1998 года. Уж больно форма мне понравилась на ЧМ-98. В итоге как бы не играла сборная, всегда с ней.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

4 часа назад, Eindhoven сказал:

Меня зовут Николай.

Добро пожаловать!

А форма 98 и вправду была потрясная :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти