Welcome to Разговоры о сборной, Эредивизи и о том, что волнует сердца

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего сайта. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в наш сайт, опубликовав собственный контент или общаясь на другие темы. Вы можете настроить свой профиль, получать баллы репутации за опубликованный контент, кроме того, вы можете общаться с другими участниками с помощью личных сообщений и ещё множество других возможностей! Это сообщение будет удалено, как только вы пройдёте процесс авторизации на сайте.

В теме 299 сообщений

Очень приятно

дизайнером фирменного стиля буду(надеюсь на это).

А нам так нужн фирменный стиль... :smile3: :smile22:

Поделиться сообщением

Очень приятно

А нам так нужн фирменный стиль... :smile3:  :smile22:

я же не веб-дизайнер, а обычный дизайнер фирменного стиля. но могу если очень надо, тока это денег будет стоить... :smile4:

Поделиться сообщением

дизайнером

Хочу стать дизайнером всю жизнь, с рождения.

Поделиться сообщением

тока это денег будет стоить...

Вот так всю жизнь.... :smile8: Стараемся тут, стараемся, копейки считаем... :smile6: :smile12:

Ну да ладно, но честно говоря, давно бьюсь над дизайном сайта, идеи никакие в голову не лезут, я ведь не дизайнер.

Поделиться сообщением

Вот так всю жизнь....  :smile8:  Стараемся тут, стараемся, копейки считаем... :smile6:  :smile12:

Да, блин буржуазия:smile10:

Ну да ладно, но честно говоря, давно бьюсь над дизайном сайта, идеи никакие в голову не лезут, я ведь не дизайнер.

Лезут не лезут, вылезли ж :smile3: :smile20:

Поделиться сообщением

А что конкретно нужно?Я в веб дизаине очень слаба), но есть подриги может помогут.

Поделиться сообщением

ммм... т.к.я только зарегилась .то первым делом решила отписаться в этой теме:)ну вот...ВСЕМ привет!))зовут меня Екатерина,за голландцев болею...ну с 2000го года примерно,но ...вообще-то всерьез увлеклась футболом только в 2002м...=)

Поделиться сообщением

ммм... т.к.я только зарегилась .то первым делом решила отписаться в этой теме;)ну вот...ВСЕМ привет!))зовут меня Екатерина,за голландцев болею...ну с 2000го года примерно,но ...вообще-то всерьез увлеклась футболом только в 2002м...=)

Ребята мы скоро будем в меньшинстве, но я не против :smile1:

Поделиться сообщением

привет всем. Зарегистрировался недавно . Раздел важнейший........Я из Армении ( :smile3: ) Начал с клубного футбола, 1/4 с Атлетико Мад.(97г.), именно тогда и началось .ЧМ - 98 решил болет за голандию , а после ЧМ в первую очередь болею за сборную. Тогда била супер команда. Сейчас в клубном футболе интересуюс теми командами, где играют наши !!!!!!!!!!!!!!Особий привет землякам :smile3: :smile3: (изжините за неграмотность)...

Поделиться сообщением

Ваууу привет земляк, ба шут асеир вор xаи ес)))Рада тебе...даваи, дерзай!!!

Поделиться сообщением

Всем привет !Зовут Евгений.Сам из Алматы (Казахстан).За Аякс болею с 95-го, за Оранджевых с того же времени :)Учусь на программиста :) работаю им же :)Огромная благодарность ! Админинстрации за окрытие такого сайта !

Поделиться сообщением

Привет,меня зовут Эля,я из Питера,мне 16.Буду поступать в СПБГУ.За голландцев болею с 2002,в последнее время особенно сильно!Из клубов мне нравится "Аякс". ^_^^_^^_^

Поделиться сообщением

Лезут не лезут, вылезли ж :smile3:  :smile20:

Да это вобщем-то мне и делать ничего почти не надо было.... Так мелкий тюнинг, оптимизацию.... а так CSS длиной в 1500 строк самому не осилить с нуля + графика ещё....

А что конкретно нужно?

Я в веб дизаине очень слаба), но есть подриги может помогут.

Давно хотим сменить дизайн сайта. Этот устарел и не соответствует духу времени, так сказать... Но ничего путнего придумать не могу.... :smile6: Ну не дизайнер я млин.... :smile21:

Ребята мы скоро будем в меньшинстве, но я не против :smile1:

Чего уж тут плохого... :smile3: :smile22:

Поделиться сообщением

Прошу прощенья за оффтоп

CSS длиной в 1500 строк

Зачем ????? :-\ :-/

Я вот тодж не дизайнер но помочь могу ( пару варинатов скинуть, все таки пару лет веб-мастером работал)

тока мне логотип нужен (Желаьельно):)

стучитесь

5077736

mYl@

xaerox@mail.ru

Поделиться сообщением

Огромная благодарность ! Админинстрации за окрытие такого сайта !

Вам спасибо, что посещаете. :smile3: Кстати, могу ошибаться, но кажется видел Вас на латышском сайте "Аякса". Если так, то приятно вдвойне.

Поделиться сообщением

Прошу прощенья за оффтоп

Зачем ????? :-\ :-/

Я вот тодж не дизайнер но помочь могу ( пару варинатов скинуть, все таки пару лет веб-мастером работал)

тока мне логотип нужен (Желаьельно):)

стучитесь

5077736

mYl@

xaerox@mail.ru

Спсибо. Логотип тоже проблема. если б мне нарисовали я б сверстал чё-нибудь. В любом случае от вариантов не откажусь... Если будет красиво, прикинем. 1500 строк потому что так устроен скрипт ИПБ... Можно конечно и меньше сделать но тогда надо перелопатить все файлы шаблонов, а это ещё ~3000 строк кода... :smile17:

Поделиться сообщением

Да чуть не забыл. Если чего будешь скидывать, кидай сюда: armeev@pochta.ru .

Поделиться сообщением

Мне тоже очень нравится ваш сайт и форум!)))

Поделиться сообщением

Вот так всю жизнь....  :smile8:  Стараемся тут, стараемся, копейки считаем... :smile6:  :smile12:

мне вот нравится сайт, вполне спокойный интерфейс у форума. если бы была веб-дизайнером то обязательно помогла бы, правда.... :smile1:

Поделиться сообщением

Мне тоже очень нравится ваш сайт и форум!)))

мне вот нравится сайт, вполне спокойный интерфейс у форума.

Что ж, благодарю вас за высокие оценки. Впрочем, совершенству нет предела :smile1:

Поделиться сообщением

С форумом теперь и правда всё в порядке... а вот сайт... хочу что-то подобное, но не могу..... :)

Поделиться сообщением

С форумом теперь и правда всё в порядке... а вот сайт... хочу что-то подобное, но не могу..... :)

ослабь немного яркость у оранжевого, а то аж в глазах рябит,когда долго читаешь. слишком много чёрного, а в купе с таким ярким оранжевым-просто глаз вырви.(мнение художника-рекламиста :smile1: )

Поделиться сообщением

А мне нравится дизайн сайта... Оранжевый, как раз то, что надо.... Да и черный там хорошо смотрится... Не надо менять....

Поделиться сообщением

ослабь немного яркость у оранжевого, а то аж в глазах рябит,когда долго читаешь. слишком много чёрного, а в купе с таким ярким оранжевым-просто глаз вырви.(мнение художника-рекламиста :smile1: )

Так это я всё знаю. Это уже говорилось много раз и везде. Но тут косметическим ремонтом не обойдёшься, необходим капитальный.... т.е. полная смена дизайна.

А мне нравится дизайн сайта... Оранжевый, как раз то, что надо.... Да и черный там хорошо смотрится... Не надо менять....

Мне тоже нравился первые полгода, год, после его создания... тебе он просто ещё не приелся.... :smile3:

Поделиться сообщением

Чсено сказать для IPB лучший оранжевый стиль из всех что видел :)AdminЯ думал 1500 строк CSS для сайта...На форуме Проблема только с шапкой в "Опере" ! :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти