Перейти к содержанию
HollandoMania

Рекомендуемые сообщения

Бундеслига. Я болею ха Мюнх. Боруссию. С 2005 года. Нравится она мне чем-то. Культурой по-моему. Хотя немецкий футбол люблю и не особо. Но и Боруссия Мюнхенгладбах очень нравится. Особенно после прихода туда кое-какого нападающего. :smile3: И еще двух бравых ребят. Ваши мнения.

Поделиться сообщением

честно говоря, в отличие от той же англии, любимчиков как то нет - ну может быть дортмундская боруссия - как то связывало эту команду в последнее время очень часто с феями.а так дружок мой - фан байерн мюних :). обычно вместе с ним германский футбол и смотрим. так что и получается что смотрю чаще матчи баварии. и болею против них. в общем хрень полная с этой бундеслигой :)

Поделиться сообщением

К своему счастью ни разу не видела фанатов немецкого футбола, кроме немцев, конечно же. Но что бы добровольно болеть за немецкие команды!? :smile17: Хорошо как-то Уткин сказал: "Единственная страна, которая умеет играть в футбол без мяча - Германия"

Поделиться сообщением

ну во-первых я болею не за немецкий футбол, аза личностей. Когда Боруссия изменится, она мне станет не нужна. Понятно? Я не так много матчей видел в последнее время с участием Любимой Боруссии. А болею за нее, из-за этого парня---

Поделиться сообщением

Да я ведь не тебя имела в виду. Ты, насколько я понимаю, за Голландский футбол. Я про тех, кто сидит на форумах типа "германомания" (если такой есть) и верит в победу сборной Германии :smile21:

Поделиться сообщением

Ты, насколько я понимаю, за Голландский футбол

поняла?! :smile12:

не, я за антигламурный. :)

Поделиться сообщением

КАЙЗЕРСЛАУТЕРН - БАВАРИЯ - 1:1 (1:0). Алтинтоп, 26 (1:0). Отль, 68 (1:1). ГЕРТА - ГАМБУРГ - 4:2 (1:2). Трочовски, 10 (0:1). Нойндорф, 13 (1:1). Лаут, 19 (1:2). Мадлунг, 55 (2:2). Ковач, 69 (3:2). Пантелич, 72 (4:2). ВЕРДЕР - КЕЛЬН - 6:0 (3:0). Боровски, 11 (1:0). Клозе, 21 (2:0). Боровски, 25 (3:0). Класнич, 51 (4:0). Класнич, 69 (5:0). Клозе, 75 (6:0). МАЙНЦ - ШАЛЬКЕ 04 - 1:0 (1:0). Ауэр, 15 (1:0). АЙЕР - НЮРНБЕРГ - 2:2 (0:1). Мнари, 36 (0:1). Бербатов, 49 (1:1). Бербатов, 90-с пенальти (2:1). Кисслинг, 90 (2:2). БОРУССИЯ Д - АЙНТРАХТ - 1:1 (0:0). Ча Ду Ри, 54 (0:1). Гамбино, 87 (1:1). ШТУТГАРТ - ВОЛЬФСБУРГ - 2:1 (1:1). Менсегес, 5 (0:1). Любоя, 17-с пенальти (1:1). Гентнер, 70 (2:1). БОРУССИЯ М - ГАННОВЕР - 2:2 (0:1). Мертесакер, 13 (0:1). Янсен, 77 (1:1). Сонк, 83 (2:1). Виничюс, 89 (2:2). АРМИНИЯ - ДУЙСБУРГ - 0:2 (0:0). Ан, 60 (0:1). Калигиури, 82 (0:2). таким образом, Баварияч- чемпион. Гамбург- максимум второй, возможно, что будет даже третьим. в зависимости от Вердера. ВДВ не все играл.

Поделиться сообщением

Вау :smile13: Тут помоиму сайту нужен был человек который бы писал свежие новости может ты б поработал :smile14: Админы!!!

Поделиться сообщением

какие блин они к черту свежие шутник блин

Поделиться сообщением

Гамбург продолжает безастоновочное падение.В последнем туре он был повергнут своим нынешним главным конкурентом по турнирной таблице - Бохумом.Йорис Матейсен: "Я - Избранный! Поражения не будет!" и тем не менее..

mathijsen_MATRIX.jpg

post-625-1165225003_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Bavaria- marsel 4:3 (Dubay cup)1 gol zabil MvB , i chot do 85 bil 1 -3 . potom 2 mjacha zabil Makkay (85.86) . i eshe gol na 90-oj kto to

Поделиться сообщением

Гамбург: оказыватся, всегда есть хуже куда..После каникул гамбуржцы оба матча сыграли вничью и опустились на последнее место в таблице.. Не помог и купленный у ЦСКА Олич.

Поделиться сообщением

Томас Долль уволен с поста главного тренера "Гамбурга"

Как сообщает сегодняшняя Bild, главный тренер немецкого "Гамбурга" Томас Долль отправлен в отставку. Последним матчем под руководством Долля для "Гамбурга" стала вчерашняя игра 19-го тура чемпионата бундеслиги против "Энерги" (1:1). Отметим, что после этой ничьей клуб опустился на последнее место в турнирной таблице национального первенства.

Поделиться сообщением

Да, Долля похоже заменит Магат. Кстати, хотелось бы обсудить перспетивы наших Макаая и ван Боммеля при новом-старом тренере "Баварии" Отмаре Хитцфельде.

Поделиться сообщением

Да, и при такой рокировке - роль нашей троицы в Гамбурге.Если о Гамбурге, то Матейсен скорее всего места не потеряет, т.к. он объективно самый классный защитник из всей этой разношерстной тусовки.Де Йонг, пожалуй что тоже, хотя тут могут быть варианты. А вот Рафу вполне возможно найдут другую роль - или как-то попробуют изменить его функции на поле.В Баварии Марк мне кажется сохранит место в основе, т.к. его квалификация сомнений не вызывает, ну а Рой сейчас вступил в неравный бой с возрастом с известным исходом, и время его уходит. К сожалению, время форвардов такого вот типа как он уходит еще быстрее чем игроков уровня Бергкампа или Зидана, которые и в 36, передвигаясь пешком, могут вести игру всей команды. Рой проводит неплохой сезон, и поэтому шансы пока у него есть, но перспектив в Баварии думаю у него немного. Пора бы задуматься о переезде на Родину. Вот, в Аякс, например, если продадут Клааса..

Поделиться сообщением

Феликс Магат: "Не могу принять предложение "Гамбурга"

Феликс Магат опроверг информацию о том, что он в ближайшее время возглавит "Гамбург". Как напоминает Reuters, специалист в среду был уволен с поста главного тренера мюнхенской "Баварии", а на следующий день "Гамбург" расстался с Томасом Доллем.

После этого ряд СМИ предположил, что Магат вскоре приступит к работе в своей бывшей команде. 53-летний тренер не только возглавлял "Гамбург", но и в качестве футболиста выиграл с ним Кубок чемпионов.

"Я знаю, что прежде чем руководство клуба в четверг сделало мне предложение, оно уже вело переговоры с другим специалистом, - подчеркнул в интервью газете Hamburger Abendblatt Феликс Магат - Будет неэтично, если я соглашусь".

Немецкий специалист заявил, что "Гамбург" должен возглавить голландец Хуб Стевенс. Этот тренер выигрывал с "Шальке" Кубок УЕФА в 1997 году, а ныне работает с "Родой". "Это будет правильное решение. С командой должен работать Стевенс", - резюмировал Магат.

Да и vi.nl вроде подтверждает эту инфу.

Поделиться сообщением

Увы, но и с Хубом они проигрывают. Хотя первый блин, как говорится, всегда комом. Прошло ещё мало времени, посмотрим, что будет дальше. Я сильно переживаю за Гамбург, точнее не за саму команду, а за отдельных игроков: за наших гамбургцев.

Поделиться сообщением

Я тоже, но думаю, что даже если Гамбург вылетит, все они трудоустроятся. И думаю неплохо, хотя конечно антирекламу себе такими результатами они могут создать..

Поделиться сообщением

Ну вот, долгожданная победа Гамбурга, и гол Рафа!А Вердер похоже в кризисе, и это не может не радовать

Поделиться сообщением

На счету ВДВ вроде к тому же и голевая передача. А "Вердер" поплыл, ох поплыл.

Поделиться сообщением

Во Раф выдал:

http://hollandomania.ru/news/id-249/

он только забыл добавить что его в любой момент могут выкупить, что скорее всего и произойдет

Поделиться сообщением

ВДВ и впрямь разбушевался. Отомстил за "Аякс" двумя мячами. МОЛОДЕЦ!!!

Поделиться сообщением

Браво, Раф! Но Аякс отомщен пока не до конца) а вообще это лишний раз подтверждает, что наши легионеры более конкурентоспособны в Европе чем голландские клубы

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти