Перейти к содержанию
HollandoMania

Рекомендуемые сообщения

Что-то непонятное творится в Германии. Вольфсбург разгромил на своём поле Баварию со счётом 5:1 и благодаря этой победе вышел на первое место, но обгоняет Гамбург только по забитым мячам. И вот ещё что, 5-ый гол, забитый Вольфсбургом в исполнении Графите просто красавец. Гляньте:

http://www.youtube.com/watch?v=WFVDrC2aAN0

Поделиться сообщением

Да уж, волки - красавцы:goal!: Ну и гол суперский, парень мне чем-то Роже Миллу напомнил:goal!:

Поделиться сообщением

Ну что, интересно, сделает ван Гааль из Баварии "БАРСЕЛОНУ-3" на основе десанта из Мадрида, который постепенно приступает к упаковке чемоданов? :D

Поделиться сообщением

ну а чего, вполне. Боло вызвать из Марселя и вперед))а так - денег не хватит купить и ВДВ, и Роббена, и Дренте и остальных. Да и никогда не слышал, чтобы игроков покупали такой пачкой, причем от одного клуба и из одной страны. Если вот только обменять на кого-нибудь.. Скинуть Мадриду Подольски, Лусиу и Швайнштайгера)

Поделиться сообщением

А мне кажется, что его через год уволят оттуда. Во-первых потому, что он перессорится с ветеранами команды, так как привык работать с молодёжью. Во-вторых, боссам Баварии нужны результаты, а Ван Гаалю нужно время чтобы команда заиграла так, как он этого хочет (сравните прошлый и нынешний сезон АЗ).

Поделиться сообщением

+ 1. Ничего хорошего не жду... Но это ван Гаал, мать его за ногу, человек парадоксов...

Поделиться сообщением

Ну что ж, Бавария провела свой первый контрольный матч, сыграв в ничейку с зальцбургским "энергетиком" - "Ред Буллом". Кому интересно: "анфан террибль" голландского футбола Марк ван Боммель, пинавший в Мюнхене последние два сезона предмет, мяч напоминающий весьма отдаленно, снова появился с капитанской повязкой. Что-то мне подсказывает: если голландец продолжит играть за клуб в каком же духе, лишиться он ее сможет достаточно быстро. С ван Гаалом не забалуешь. Это вам не Клинси. Кстати, у меня вопрос ко всем форумчанам: кого вы будете поддерживать в Германии, "Байерн" или HSV? С одной стороны, Король Луи, Чудище ван Боммель и Браафхейд + не чужой Праньич, с другой - наверное, лучший голландский защитник Йорис Матайсен, горемычный Ромео Кастелен и гиперперспективный Эльеро Элия. "И пошел брат на брата"...

Поделиться сообщением

Ну если из них выбирать, то, наверное, все-таки Гамбург(уж очень хочется Ромео вновь наблюдать).

Поделиться сообщением

для меня игроки важнее тренеровс другой стороны, не вижу никакой проблемы в том, чтобы поддерживать обе командыэто же бундеслига

Поделиться сообщением

Кстати, друзья, кто-нибудь может что-нибудь рассказать об Эдсоне Браафхейде? Случайно узнал об этом недавнем трансфере голландского защитника не куда-нибудь, а в Баварию. А имя его впервые слышу

Поделиться сообщением

По просьбе трудящихся в самое ближайшее время выйдет Заводной Апельсин об этом футболисте.

Поделиться сообщением

Ну если вкратце... Родился в Суринаме, в детстве вместе с семьей переехал в Голландию. Первым клубом стал Утрехт, затем перебрался в Твенте, где и вырос в игрока сборной. Левоног. Может сыграть флангового левого защитника, а может левого центрального защитника, что бывало с ним в "Твенте". Мне кажется, что лучше ему все же на фланге играть, потому что позиционные ошибки там менее фатальны, чем провалы по центру. Вообще, конечно, талант этого игрока раскрыл Руттен - Макларен просто слегка отшлифовал. Плюсы: сила, цепкость, выносливость. Минусы: есть проблемы с переходом в атаку, не всегда хватает рассчета. Последний сезон за Твенте - лучший. Попал в поле зрения Аякса и ПСВ, но выбрал Баварию, напоследок еще обвинив руководство аяксидов в невежливости. Вот так)А вообще у меня почему-то в памяти стоит матч квалификационного раунда в Лиге Чемпионов против Арсенала. Это была вторая игра в Лондоне. Браафхейд "поучаствовал" в трех из четырех пропущенных мячах своей команды, а Самир Насри несколько раз выставил его совершенно в клоунском стиле. Наверное, не лучший матч-иллюстрация, но почему-то такие воспоминания...Тем временем ван Гааль снова отжег. Мастер сказал, что видит в роли десятки Баварии Франка Рибери. Это о футболисте, который не перестает давить на руководство Мюнхена, чтобы то отпустило его в цирк шапито Флорентино Переса.

Поделиться сообщением

это же игра. луи пытается его сломать и подчинить, это же сквозит во всема второй набивает цену, имхо>> Попал в поле зрения Аякса и ПСВ, но выбрал Бавариюзвучит крайне смешно. если б не было так грустно, мда

Поделиться сообщением

Ну вот, посмотрел я, значит, игру "Гамбурга" с "Боруссией". Хочется сказать пару слов про Элию. Парень произвел очень неплохое впечатление. Практически все индивидуальные действия, как то прорывы, обводка или пас, заканчивались успехом. Третий гол HSV заслуга именно его: он легко протащил мяч между трех защитников на левом фланге и выкатил практически идеальный пас под удар. Повторю уже сказанное ранее: очень сбалансированный игрок. Правда, что меня пока смущает: партнеры пока редко на него играют, предпочитая загружать других футболистов. Наверное, стоит сделать скидку на то, что наш "чертенок" пока еще не притерся в новом коллективе.

Поделиться сообщением

Гамбург оказался сильнее Вольфсбурга 4:2! Элиа и Кастелен отметились по голу..

Поделиться сообщением

Кастелен забил?! Да вы что? У меня же теперь праздник великий будет. Ромео меня сегодня даже сильнее порадовал, чем ПСВ и невзрачная победа Спартака. :bi:

Поделиться сообщением

У кого нибудь есть ссылка на эту игру? вернее на голы Элии и Кастелена?

Поделиться сообщением

Бавария - Вольфсбург 3:0 :) Роббен аще красавчик, отметился дублем, это еще притом что Роббен вышел во 2ом тайме. А если б играл с 1-ых минут. а? :) ну что ж с почином, да еще с какимя очень рад

Поделиться сообщением

Да, ребята, стоило мне отъехать на несколько дней, как тут такое твориться началось) Роббен ГУД - просто нет слов!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти