Перейти к содержанию
HollandoMania

Рекомендуемые сообщения

Real sdelal 2-ju oshibku - ne kupil Ribery i prodal Robbena. S takimi flangami kak Ri-Ro, Bayern mozhet zamahnutsya na mnogoe. I skoree vsego Van Gaal dast igrat oboim

Поделиться сообщением

Roel Brouwersможет кто-нибудь сказать что об этом игроке? вроде играет на позиции цз в Боруссии.. забил пару мячей уже в этом сезоне.Марвейк интересно слышал о нем ;) а то приглашение в сборную Лоовенса выглядит как типо "однажды посмотрев Селтик"

Поделиться сообщением

Что Элия-то за "Гамбург" творит... Нет слов просто. Это ж фурор какой-то.

Поделиться сообщением

Autor, ссылочку на обзор подкинь пожалуйста, если есть такая :xaxa: Когда матч кончится ессесно

Поделиться сообщением

смотрел матч со Штутгартом)интересно сколько за него предложат зимой денег какой-нибудь супер клуб?на месте Гамбурга, Эльеро меньше чем за 100 млн не продавал бы.что особенно порадовало, то это его перемещения по полю.. в первых матчах играл строго на левой бровке, а сегодня бороздил все поле и в буквальном смысле доминировал на каждом участке!

Поделиться сообщением

Эх, вот бы взяли его к нам в "Юве" 0:-) А то Каморанези-то не вечный, годы идут... :xaxa:

Поделиться сообщением

Не могу назвать себя большим специалистом в немецком футболе (даже напротив), но по-моему у HSV высокие шансы на чемпионство, даже с учетом длительной травмы Гереро. Мне вообще "Гамбург" нравится - есть в этой команде что-то "голландское". Даже не в амстердамском, а в роттердамском варианте.

Что касается Элии, то со временем ему будет сложнее. Его игру буду разбирать и, наверное, научатся нейтрализовывать. Я боюсь, чтобы он не закончил как Роббен. Тот тоже феерил в "Челси" по первости: и вторым Кройфом называли, и будущим обладателем Золотого мяча и проч-проч. А потом травмы-травмы, переезды-переезды. Мне, кстати, Эльеро больше нравится тем, что в гораздо большей степени комадный игрок чем Арьен. Чем-то на Овермарса похож слегка :xaxa:

Эх, вот бы взяли его к нам в "Юве" aa.gif А то Каморанези-то не вечный, годы идут... 11.png

Чур-чур 0:-)

Поделиться сообщением

Тем временем, новость о возвращении Роббена в состав Баварии оказалась преждевременной. В пятницу Хрустальный снова почувствовал боли, и решением тренерского штаба Мюнхена на игру с "Фрайбургом" заявлен не был. Зато возвращается Марк ван Боммель - посмотрим на Чудище:)

Поделиться сообщением

ну как вам прошедший тур? мне вот лично очень понравилось, видно, что бундеслига эволюционирует в сторону более интригующего и соревновательного чемпионата, очнувшись от гегемонии баварцев.

Поделиться сообщением

тем временем уже появилась информация, что Эльеро Элиа интересуется Ливерпуль, сообщает издание Bild

Поделиться сообщением

ну что же это такое напастие? блин, эпидемия травм.вот и Элиа получил вчера травму((. в понедельник будет известно сроки восстановленияБабел может отправиться в аренду в Баварию. Думаю неплохой вариант.Игроков такого плана в Баварии море.

Поделиться сообщением

у Эльеро подозрения на разрыв связок голеностопа(Робин с такой извесно насколько выбыл)чож творицо то?? будем надеятся что не подтвердятся опасения...Бабел под крылом Ван Галя было бы неплохо) и жел-но в роли форварда.

Поделиться сообщением

а вот Булахруз, опять не сыграл, не единой минуты... ;( Элия получил очередную травму...,Роббен ещё не восстановился, Браафхейд в запасе..короче ужас ,что творится с голландцами, ;( Один только Матисен играет...,а ещё и ван Боммел..

Поделиться сообщением

Эльеро с дублем! Так держать:) Ну и "Чудище" за Баварию в последних матчах очень уверенно смотрится, что радует.

Поделиться сообщением

Эльеро круто вернулся! смотрел матч.. первый гол и особенно голевая передача на Янсена просто шикарны)

Поделиться сообщением

нормального обзора чот не нашел..

1 гол

http://www.youtube.com/watch?v=Ig1F_gCqaIc

2 гол

http://www.youtube.com/watch?v=CB8-oxoxQZY

передача на Янсена

http://www.youtube.com/watch?v=VvBxpi3oVuE

Поделиться сообщением

Хунтелаар в Гамбурге. Хорошая новость,поздравляю всех наших. Hup Holland!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти