Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
denijs

Серия А

Рекомендуемые сообщения

ну значит, Спалетти зыкий тренер, что таким составом серебро берет и челси уделывает в лч.

Не то слово! Когда у Ромы началась чехарда с тренерским составом (после ухода Капелло), единственный, на кого я возлагал надежды

, в то время, был именно Лучано, ибо он смог превратить скромного "почтивылетальщика" из города Удине, во вполне себе серьезную команду. Мне казалось, что и из разваливавшейся тогда, как карточный домик, Ромы, ему удастся что-нибудь, да смастерить. В отличи, скажем, от Фелера, назначение которого можно было воспринимать только как – продолжение «насилования», и без того, «больного организма».

Поделиться сообщением

Извиняюсь, что влезаю в вашу дискуссию, но по-моему Баптиста - отличный игрок. Очень умный для брасила)

Поделиться сообщением

Дак и Менез умный, но сути это все-равно, ни коим образом, поменять не может. Не спорю, Жулио может сыграть, хорошо сыграть, но следующий матч, как noordlicht заметил выше, может с такой же легкостью провалить, а еще через матч получить травму, потом, его вечная проблема - форма. Набирает он ее медленно, не "караул", конечно, но все же. Кпд, от пребывания его в стане волков низкий, без него, возможно, было бы еще хуже, но... опять "но".

Поделиться сообщением

И вот, началось миланское дерби! Матч высшего класса, интерес к которому силён вне зависимости от формы команд. И, что приятно, Снейдер сразу выходит в основном составе "Интера", хоть Жозе и говорил, что ему нужно будет время, чтобы сыграться с партнёрами. Посмотрим, что из этого выйдет! Хунтелаара в стартовом составе "Милана" нету.

Поделиться сообщением

Отличный был матч, "Милан" в руинах, даже выход Зеедорфа и Хунтелаара во втором тайме ничего не смог изменить. Снейдер прекрасно провёл свою первую игры за "Интер", нанёс несколько опасных ударов по воротам, был в целом довольно активен.

Поделиться сообщением

Да, здорово вчера Снейдер сыграл. Рад)что ж, ты Леонардо в основу то не поставил Хунтелаара.. Может быть игра получилась бы иной, а сам Клаас очень расстроен своим дебютом в офф матчах

Поделиться сообщением

так кто ещё не поставил свои кровные денешки на победу интера в сериАле в этом году? пока дают 50 % стоит поторопиться. будут давать меньше.

Поделиться сообщением

Только что "Юве" показал истинно чемпионский характер и выиграл у "Лацио" 2:0 в сложнейшем матче. Ещё в первом тайме травмировался Диего, вынужденная замена, да и римский клуб выглядел довольно прилично, однако индивидуальное мастерство Касереса позволило туринскому клубу выйти вперёд, а затем уже в добавленное время Трезеге закрепил успех. Наконец-то у нас есть нормальные крайние защитники (самая проблемная позиция в прошлом сезоне) - Касерес и Гроссо, причём первый вообще очень серьёзно впечатляет. Нет, я определённо хочу увидеть Уругвай на ЧМ - с Касересом, Форланом и, конечно, Луисом Суаресом :xaxa: У них осталось 2 матча с прямыми конкурентами за путёвку, выиграют - поедут) Думаю, ЧМ от этого только выиграет)

Поделиться сообщением

да, уругвай давно мы не видели - а всегда симпатичная сборная была, еще с рекобой

Поделиться сообщением

Эх, Снейди - Снейди только месяц в Италии, а уже симулировать научился:)(

Поделиться сообщением

Ох уж чего-чего, а "слюней" от Маура не особо хочется. Ни на пресухе, ни на треннировке ...и в зимний холодный вечер их тоже видеть не желательно :) (надеюсь, что и Уэсли такого же мнения).

Поделиться сообщением

Да, гол ничего положил, я уж спать ложиться думал, но решил досмотреть это унылое пинание до конца. Как оказалось, не зря:)Прикиньте, если ВДВ в Лацио перейдет. Неужели придется смотреть этот чемпионат? Ужас ведь(

Поделиться сообщением

Autorесли и придётся то, не раньше зимы..ну, а лучше б перешёл, если останется в Реале, то ВдВ будем видеть только "по праздникам"..

Поделиться сообщением

Уже закончился 7 тур !!!!, а Хунтелар ни разу не отличился за Милан !!, думаю руководство команды явно, не в восторге от потраченных денег на Хунта..., появились слухи ,что Милан начал поиски забивного напад. рассматр. варианты с Джеко и Фабиано...

Поделиться сообщением

Руководство сейчас, я думаю, не в восторге от всей команды, а не только от одного Клааса. А то что он мало забивает... дак пока Милан всего 4 забил :)

Поделиться сообщением

Много лет смотрю этот чемпионат, и он намного интереснее, чем вы думаете :) А "Милан" хотел купить Джеко ещё летом, но "волки" не отпустили.

Поделиться сообщением

А вот куда катится Хюнтелаар:

Хюнтелар останется в "Милане"

Агент нападающего "Милана" Класа Яна Хюнтелара заявил, что его клиент не покинет красно-черных после открытия трансферного окна в январе. Напомним, голландец после полугода выступления за "Реал" был продан мадридцами миланцам, но и в этом клубе дебют у него не удался. В первых семи турах чемпионата Италии футболисту не удалось отличиться ни разу. По данным Corriere dello Sport, следующей командой форварда сборной Голландии может стать "Тоттенхэм" (не исключается вариант с обменом на Романа Павлюченко).

"Не хочу комментировать слухи, которые ходят вокруг моего клиента. Пока никто из руководства "Милана" не говорил о намерении расстаться с ним. Сейчас для команды наступили непростые времена, и, думаю, Хюнтелар поможет ей выбраться из игрового кризиса", - приводит Football Italia слова агента.

Дело тут, как вы понимаете не в том, остается он или нет. А в том, что он может быть обменен на суперфорварда Рому Павлюченко. Это уже говорит об определенном статусе Клааса, до которого он свалилился за последний год.

Можно сделать скидку на источник новости - "многоуважаемое" изадание Спорт-Экспресс. Сейчас, правда, услышал дубль этой новости по радио. Хотя они могли взять оттуда же. На голландских сайтах варианта обмена с Павлюченко слава Богу пока не нашел.

Но думаю, еще чуть чуть, и Хюнтелаар встанет в один ряд с Павлюченко и Погребняком. А что? Все трое вроде как в Европе играют. Вот, летом Хюнтелаар отказался от Штутгарта, и похоже что зря.

Поделиться сообщением

Ну вот эта новость добралась и до англоязычных сайтов: http://goal.com/en/news/11/transfer-zone/2...tenham-hotspurs Пока, думаю, что это всего лишь слухи, однако даже появление таковых уже говорит о многом...

Поделиться сообщением

Ну а что вы хотите... Ни разу не забил за 7 игр! Тоже говорит о чём-то, как бы это ни было печально.

Поделиться сообщением

Да, Уэс потихоньку приближается к своей оптимальной форме, что не может не радовать. Два голевых ассиста - это серьезно. Смущает только то, что "Дженоа" вчера "Интеру" давала уж очень много свободы.

Поделиться сообщением

Ну у Снейди ещё будет много шансов проявить себя против куда более грозных соперников, и в чемпе, и особенно в ЛЧ, где у "Интера" дела всегда шли очень плохо :)

Поделиться сообщением

Снейдер мне очень понравился в игре с Дженоа....там даже не 2 , а можно сказать 3 голевые отдал( навес со штрафного ), а вот Хунтелар "грозился" перед тиффози порадовать их голом в ворота Ромы..,но так и не появился на поле)), думаю на след. год мы его снова увидим в новой команде..,и это уже будет команда не уровня Реал или Милан))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация