Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
denijs

Серия А

Рекомендуемые сообщения

Урби похоже потеряли(даже в заявку на игры не попадает. ну как можно было пойти в этот Милан??? там если ты не быдло у тебя нет шансов играть в основе.

Поделиться сообщением

Честно сказать амстел вот я в шоке. Я почему то был уверен что он будет твердым игроком основы. Если я не ошибаюсь то уже третий матч он нормально не играет

Поделиться сообщением

Черт! Чтоже творит Зеедорф в Милане к концу сезона! Просто ГЕНИЙ! Какие голы! Какие передачи! Абсолютно все строится через него... И какже жаль, что этот гениальный игрок из золотого поколения Аякса так и не заиграл в сборной :) Он до сих пор бы играл в ней, его силы неиссякаемы..---И тутже маленькая ремарка про ван Боммеля - многие уже списали его со счетов и ищут замену в сборной... пожалуйста обратите внимание на его игру в Милане, посмотрите матчи этой команды. Марк просто ЛУЧШИЙ на своей позиции в Серии А! Повторяюсь - лучший опроник в СЕРИИ А! Призадумайтесь...И самое главное, я вижу одну метаморфозу в Марке и это приятно удивляет, при том что он показывает свои лучшие качества, он стал просто как сфинкс спокоен, никаких провокаций, никакой грубости, ничего лишнего в движениях и действиях.

Поделиться сообщением

Черт! Чтоже творит Зеедорф в Милане к концу сезона! Просто ГЕНИЙ! Какие голы! Какие передачи! Абсолютно все строится через него...

И как же жаль, что этот гениальный игрок из золотого поколения Аякса так и не заиграл в сборной Он до сих пор бы играл в ней, его силы неиссякаемы..

И кроме того, Кларенс Зеедорф на днях вошел в историю Милана еще и как легионер, проведший наибольшее количество матчей! Суринамский голландец провел за красно-черных 395 матчей (277 в серии А, 21 в кубках и 97 международных матча). Ранее рекордсменом был знаменитый швед Нильс Лидхольм (394 матча).

Поделиться сообщением

Марку, видимо, лучше до ЧЕ остаться в Милане. Игровая практика у него есть и играть стал прилично. Думаю, в какой бы форме он ни подошел к Евро, тренер сборной будет ставить его в основу. Поэтому, для нас, конечно, очень важно, чтобы он был в хорошей форме перед ответственными матчами.

Поделиться сообщением

Сейчас и идут переговоры его агента с Миланом. Тренер Милана, вроде, очень доволен игрой Марка.

Поделиться сообщением

ван Боммель, Зее и Урби чемпионы Италии! пока пять голландцев чемпионы!

Поделиться сообщением

Заслужил. видел пару матчей за красно-черных, старый Марк из ПСВ, рад за него..

Поделиться сообщением

Я игру смотрел. Люк смотрелся неплохо, но отдадут его в аренду, все-таки, я думаю.

Поделиться сообщением

Начало положенно умница надеюсь продолжит в этом же духе кто там его конкурент Милито? Если он будет играть так же как в прошлом сезоне то у Люка хорошие шансы

Поделиться сообщением

В прошлом сезоне основными форвардами в Интере были Это'О и Паццини, поэтому Милито не единственный конкурент. Вообще, я уверен, что тренер решит отправить его на этот сезон в аренду, если Люк, конечно, не начнет прогрессировать с сумасшедшей скоростью.

Поделиться сообщением

На 14-й минуте матча Интер - Рома, произошел страшный эпизод, в котором участвовал защитник Интера Лусио и Стекеленбург. Лусио вбегая в штрафную, тянулся за мячом и попал бутсой в висок выскочившему из ворот Стекелебургу. По последней информации Маартен находится в одной из Миланских больниц. P.S. У кого будет хоть какая-то информация о состоянии Маартена, пожалуйста пишите в этой ветке.

Поделиться сообщением

"Де Телеграф" сообщает, что он не терял сознания (обычно, это очень хороший признак). Он в больнице, пока больше ничего не пишут.

Поделиться сообщением

Инфа с Чемпионат.руТравма, полученная вратарём "Ромы" Мартеном Стекеленбургом в матче третьего тура чемпионата Италии с "Интером", оказалась несерьёзной. На 15-й минуте голландский голкипер выбежал из ворот на перехват, но тянувшийся за мячом Лусио попал ему бутсой в висок.После столкновения Стекеленбург был без сознания как минимум минут 10. Его доставили в больницу Сан-Карло, где он прошёл медицинское обследование. Оно не выявило у него серьёзных травм, информирует Ahramonline.P.S. Здоровья тебе, Мартен!

Поделиться сообщением

Слава Богу! А то меня уж передернуло всего, когда трансляцию смотрел. Маартен выздоравливай!

Поделиться сообщением

У нас в Интере играют двое. Один лидер сборной а второй главная надежда в линии атаки сборной... исходя из этого меня лично интересует судьба тренера. Говрят реальнее всего кандидатура Раньери. Как вы видите его на мостике через призму наших сборников? Или кого бы вы пожелали на тренерской скамье Интера?Поговаривают и о Луи...

Поделиться сообщением

Раньери тренер лузер. Эдвин, с чего ты взял что Кастаньос надежда сборной? в том же Фейе сейчас парень перспективнее бегает(Ахабар)не говоря уже про Люка и Вольфсвинкеля. Ван Галь это канеш интересно.

Поделиться сообщением

Кастаньос в перспективе очень сильный форвард. Если продолжит расти. А расти он продолжит в правильном клубе при правильном тренере.Ван Гааль везде и всегда это интересно. Но вот справится ли он с Интером?! Я лично считаю, что нет. Учитывая его характер и тех дядек, которые составляют сейчас костяк Интера.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация