Welcome to Разговоры о сборной, Эредивизи и о том, что волнует сердца

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего сайта. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в наш сайт, опубликовав собственный контент или общаясь на другие темы. Вы можете настроить свой профиль, получать баллы репутации за опубликованный контент, кроме того, вы можете общаться с другими участниками с помощью личных сообщений и ещё множество других возможностей! Это сообщение будет удалено, как только вы пройдёте процесс авторизации на сайте.

AbnormalMiracle

Самый красивый гол!

В теме 68 сообщений

На ЧМ больше других понравился гол Торреса украинцам. Из всех забитых пока. Хотя нет, еще красивым такимпоказался гол Того Мохамеда Кадера, так на длинном шаге в дальний угол... :smile5:

нечто похожее видело от Джоркаеффа за 'Интер'

А где сейчас Джоркаефф? Это который француз?

Поделиться сообщением

На ЧМ больше других понравился гол Торреса украинцам. Из всех забитых пока. Хотя нет, еще красивым такимпоказался гол Того Мохамеда Кадера, так на длинном шаге в дальний угол...  :smile5:

А где сейчас Джоркаефф? Это который француз?

ну конечно. какой же ещё?

доигрывал в Штатах, знаю. в 'Метростарзе'. вроде бы закончил карьеру. ну или вот-вот. вроде собирался осенью.

а гол Торреса - шедевр. но так и хочется назвать его голом Пуйоля. хехе. Карлес - отец. и это - центральный защитник. хотя в его технике никто и не сомневался, но всё же! просто шедевр. лучший гол на ЧМ пока. думаю и по окончании будет одним из..

Поделиться сообщением

Не, самый крутой гол забил ЛАМ

Поделиться сообщением

А мне больше всех понравиличь голы: 4-ый гол немцев в ворота Коста-рики и гол Кака. И гол Торреса тоже понравился. Гол игрока Туниса(1-ый мяч не помню кто забил) тоже красивый.

Поделиться сообщением

мы говорим про самый красивый гол -вообще-, или на этом ЧМ?если вообще, то из всех забитых на этом мундиале, при всём уважении к таланту Лама, при всём уважении к ударам Фрингса и гутаперчивости Жазири, хех, таких за каждый европейский сезон забивается немало. а вот гол Торреса, читай - Пуйоля, мне действительно запомнится. шедевр.но Брессан - это нечто. ВДВ тоже, конечно, хорош, со своим акробатическим прыжком в игре с 'Фейеноордом'.

Поделиться сообщением

Про красивые голы в целом говорим. Я не имею понятия какой гол мне нравится больше всего из тех которые видел за 6 лет наблюдения за футболм. Гол ВДВ красив, но мне он не нравится.

Мне больше нравтся голы типа гола Сонка Брюгге, когда блестящюю длинную передачу вперед со своей половины поля сделал Снейдер, а Сонк в одно касание левой ногой пробил по скачущему мячу мимо вратаря- ничего особенного, но исполнение мне очень понравилось. Можно много перечяслять еще.

ах какой гол забил минуту назад камбьяссо!

а вот гол Торреса, читай - Пуйоля, мне действительно запомнится. шедевр.

да-да. тот гол сделал Пуйоль, все что сделал Торрес- это нанес удар по воротам. так вот, гол Камбьяссо нельзя назвать голм кого-то. Если гол Торреса сделал Пуйоль, а Торрес просто завершал, то гол Камбьяссо сделала Аргентина.

Поделиться сообщением

ja s temi kto za gol Djorkaeffa v vorota Romieshe -van Basten ,1/2 Euro 88 nemcam -van Bommel england-HOLLAND friendly -vdv v varota Andorri -Albert Sargsyan Ukraina - Armenia 4:3 (patriotizm ne prichom)I eshe mojet ne znaete, tak FIFA opredelil 10 ku samih krasivih golov v finalnikh chastjakh WC.W razdele (tam bilo po razdelam) dalnie udari pervoe i tretoe mesto zanjal Ari Haan ,oba is WC 74,tagda on zabil Brazilcam i Italjancam (navernika videli)

Поделиться сообщением

-van Bommel england-HOLLAND friendly

Да, очень красивый гол. Самому нравится.

Поделиться сообщением

http://youtube.com/watch?v=wFJd3-0tZmM&search=buffel

Бельгийский гол Фейеноорда. Буффел-Гоор.

Спасибо, гол прикольный, де выкопал :smile1:

Класная парочка была, хоть и Бельгийци

Поделиться сообщением

Класная парочка была, хоть и Бельгийци

они много чего понатворили. буффела и вправду жалко

http://youtube.com/watch?v=UIpT6vITNG0&search=goor

http://youtube.com/watch?v=CGI2qaj8ARw&search=goor

Поделиться сообщением

I eshe mojet ne znaete, tak FIFA opredelil 10 ku samih krasivih golov v finalnikh chastjakh WC.

W razdele (tam bilo po razdelam) dalnie udari pervoe i tretoe mesto zanjal Ari Haan ,oba is WC 74,tagda on zabil Brazilcam i Italjancam (navernika videli)

А разве гол Haana не был на ЧМ78?

Поделиться сообщением

Chestno govorja mogu i oshibatsa :smile2:

Поделиться сообщением

а я финляндией в ФИФА 2006 Ворлд Кап забил гол с центра поля, метров с 50-60. на уровне профи. сохранил. Вот только не загружабтся сюда голы.

Поделиться сообщением

rebjata otkuda skachat goli matcha arg -HOL 98?

Поделиться сообщением

:smile3: :smile20: no saxronit ne smog :smile16:

Поделиться сообщением

kakoe otnoshenie imeet eta tema k DRUGIM nacionalnim chempionatam voobshe ne ponimaju vot pomnil chto est takaja tema ,no poka nashel ....vobshem :smile19: i vobshe mnogo est tem kotorie ne v svoix mestax , ili zrja sushestvujyt, proshu naladit esli ne len chto xotel skazat ..a vot, kto videl gol palermo v pervom ture serie - A, eto bilo nechto chto-to v stile VDV ,no pobolshe akrobatiki i dinamiki, i s bolee trudnoy pozicii .... :smile20: :smile20:esli kto mojet kidaje ssilku na skachivanie

Поделиться сообщением

dlja tex kto ne videl ja sam nashol vot on, ljubuytes gurmani

Поделиться сообщением

По части красивых голов Бергкамп вне конкуренции. гол Ньюкаслу, гол Аргентине в 1998 г., гол Бразилии в 1994 г., корейцам в 1998 г., англичанам в 1993 г.и это не беря в расчет голы за Арсенал (у меня дома касссета, что ни гол - фантастика)мне еще нравится гол ван Бастена англичанам ( первый из трех) на ЕВРО 88. Вот, кстати, у ван Бастена репиртуар не такой яркий, как у Бергкампа. За исключением гола СССР 88 и Русенборгу вспомнить особенно нечего. Разве что Реалу в 1989 г. в падени головой.

Поделиться сообщением

За исключением гола СССР 88 и Русенборгу вспомнить особенно нечего. Разве что Реалу в 1989 г. в падени головой.

v tom je 88 nemcam zabil v podkate iz pod zashitnika , lichno mne bolshe nravitsa ,trudovoy tokoy

a za Ajax pomoemu daje ochen mnogo shedevrov sdelano

Поделиться сообщением

a za Ajax pomoemu daje ochen mnogo shedevrov sdelano

Согласен. Его гол в ворота по-моему "Адо" (может и ошибаюсь) - это вообще фантастика. Тогда комментатор матча чуть не подавился от увиденного. Такой вот шедевр...

А вообще Марко и Деннис чем-то похожи; эдакие правоверные поборники "чистого футбольного искусства". Высший тип игровой эстетики, возведенный в императив. Только стиль Бергкампа, что ли, более "упадочный" (упадок прошу понимать не превратно, а упадок, как, собственно, не упадок, а Упадок), чем сугубо мне импонирует больше. Очень бы хотелось когда-нибуть подготовить статью о Деннисе, но боюсь получится все довольно пошло...

Погаснет огонь в лампадах, умолкнут священные гимны

Не будет ни рая, ни ада, когда наши боги погибнут

Так иди и твори, что надо, не бойся, никто не накажет

Теперь ничего не свято...

Я. Дягилева.

Очень точно по-моему. Как это, что не обесценивание верховных ценностей? "Не будет ни рая, ни ада, когда наши боги погибнут". Они и погибли. Последний - этим летом.

Поделиться сообщением

По-моему, гол был в ворота Утрехта. Если мы о том самом голе говорим - через себя в падении в девятку. Очень красиво. Еще через себя ван Бастен забил Мальте в отборе к ЧЕ 1992 г., он вообще тогда пять голов в одном матче забил. А с болгарами мы летим.

Поделиться сообщением

на мой взгляд четверка выглядит так:1. Бергкамп в ворота Ньюкасла2. ван дер Ваарт в ворота Фейеноорда3. Бергкамп в ворота Аргентины3. ван Бастен в ворота СССР

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=Zm71C8OHzlc

один из самых интересных голов, котрые я когда-либо видел.

увидев первый раз подпрыгнул в кресле и пробил головой потолок. улет. хотя особой красоты-то и нет- но очень неординарно.

забит был на то йнеделе Маттевом Тайлером из Портсмутха Ливерпоолскому Эвертону

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти