Перейти к содержанию
HollandoMania

Рекомендуемые сообщения

нравится венгер - умный тренер. что в этом году и доказал -несмотря на результат в АПЛ. в следующем году думаю будет интереснее за вами понаблюдать. только боюсь МЮ сольете опять как всегда :)а вообще в АПЛ самая рульная команда - Боро. зверьки... почему то питаю к ним нежные и трепетные чувства :)

Поделиться сообщением

Ну я лично на следующий год очень рассчитываю! Лидер Анри,подрастающая молодёжь типа Сеска и Эбуэ(его оценим ЧМ),хорошо сыгранная защита,плюс Росицки,и очень на это надеюсь-НОВЫЙ ВРАТАРЬ!!!ЗЫ:манкам не сольём :smile20:

Поделиться сообщением

Мне очень нравится этот клуб, у команды класснная игра. Соглашусь с Vad умный тренер.

Поделиться сообщением

Отличные кепки-аэродромы. Прямо как в Грузии побывали :smile1:

Поделиться сообщением

сегодня в сети увидел просто - фотограф тим митчел

Поделиться сообщением

С особой ностальгией вспоминаю блестящие годы, когда в "Арсенале" играли два бывших "аяксовцев": Деннис Бергкамп и Марк Овермарс. Сумасшедшая, я вам скажу, парочка была! Жаль, что Овермарс из "Арсенала" в "Барселону" ушел. Так там по сути и не заиграл..А вообже "канониры" - хорошая команда. Успехов им по жизни!

Поделиться сообщением

С особой ностальгией вспоминаю блестящие годы, когда в "Арсенале" играли два бывших "аяксовцев": Деннис Бергкамп и Марк Овермарс. Сумасшедшая, я вам скажу, парочка была! Жаль, что Овермарс из "Арсенала" в "Барселону" ушел. Так там по сути и не заиграл..

А вообже "канониры" - хорошая команда. Успехов им по жизни!

Беркамп щяс там играет. :smile5:

Только в замене :smile2:

Поделиться сообщением

У Берги прощальный матч скоро(дату точно не знаю)!Первый матч на Эмирэйтс Стэдиум станет последним для Берги! Играют с Аяксом!

Поделиться сообщением

У Берги прощальный матч скоро(дату точно не знаю)!

Первый матч на Эмирэйтс Стэдиум станет последним для Берги! Играют с Аяксом!

Надо бы посмотреть этот матч

Поделиться сообщением

Арсенал - мой любимый клуб. Вот так. :) Очень уважаю Венгера. Дейсвительно умный, крайне дальновидный тренер. Вообще он мне симпатичен =)Ну, а привлек меня в стан болельщиков Арсенала не кто иной, как Деннис Бергкамп, за что я ему и по сей день бесконечно благодарен...Прощальный матч Денниса будет на новом стадионе 22 июля. Арсенал - Аякс (кто бы смневался?..)

Поделиться сообщением

Защитники у Арсенала хороши и надёжны,а вообще я за Челси и Манчестер Сити!Blue Boys Rulez!!!!)))))

Поделиться сообщением

Blue Boys Rulez

мда...........

Арсенал только после этой Лиги Чемпионов УЕФА понравился.... дисциплинированой игрой в защите и мега нападающим Тьери Анри !

Поделиться сообщением

На мой взгляд победителем премьер-лиги будет.........кто бы вы могли подумать???ни Челси,ни МЮ,а именно Арсенал!!!почему???да хотя бы потому,что Т.Анри подписал новый четырёхлетний контракт с клубом,а значит он настроен на яркую борьбы в сл.сезоне,а хотя мог в лёгкую уйти в Барсу какуюнть.......,да согласен , что Челси тожжж нормально усилилось - Баллак,Шевченко,...но все мы видели Андрюшку на ЧМ в Германии...,да и переход свой он чётко аргументировал тем,что его жена хочет их ребёнку дать образование в Англии, ну а Баллака скоро наверно разорвёт в клочья от его пафоса....%)вбщм на мой взгляд Арсенал-фаворит,....подчёркиваю,это лишь моё субъективное мнение без лишнего предпочтения в чью-либо сторону.

Поделиться сообщением

Сложная ситуация складывается, черт возьми.Кэмбелл ушел.Коул, может, и не уйдет, но настроя на игру за Арсенал у него никакого, это видно невооруженным.Нет больше в клубе Берги и Пиреса.Нет равноценной замены Анри.Прошляпили Тюрама и Савиолу.Эбуе на 2 месяца травмирован.Черт, сложный сезон будет, но я надеюсь на лучшее.На Росицки.На великолепного Леммана.На вчерашнюю молодежь вроде Фабрегаса, Сендероса и ван Перси.На то, что "акклиматизируется" Адебайор.Я хочу быть оптимистом. %)

Поделиться сообщением

Ну и что, зато тепрь у ниx новый стадион)Арсенал самая симпатичная команда в Англии.

Поделиться сообщением

Арсенал самая симпатичная команда в Англии

самая симпатичная команда англии- "Стоук Сити".

Поделиться сообщением

Арсенал самая симпатичная команда в Англии.

самая симпатичная команда англии- "Стоук Сити".

uje smeshno stanovitsa :smile12: :smile12:

neeeet :smile11: :smile11: arsenal i tochka

Поделиться сообщением

о_ОКэмпбелл в Портсмуте,Эшли Коула очень хатит Челси,ориентировочно за 25 млн евро,вроде Рейеса в Реал зовут...да уж,неизвестно каким буит Арсенал в сезоне 06--07.......

Поделиться сообщением

Ниччё! Прорвёмся. Хосече не свалит! Эшлики нам не нужен.Минимум второе место в АПЛ!

Поделиться сообщением

ДА!!! ДА!!!! ДААААААААААА!!!!!!!! :smile15: УРЯ!!! Динамо Бухарест-Арсенал 0-3 УРЯ!!! Фабрегас,Ван Перси,Фабрегас!!!

Поделиться сообщением

Ну нащёт того,что они порвут динамо(з) я и не сомневался...,а вот во внутреннем чемпионате жёстко будет:)

Поделиться сообщением

ЭТО *ИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!! :smile11: :smile11: :smile11: Арсенал-Астон Вилла 1-1Уродство! Атаковать всю игру...расстреливать Соренсана.Пропустиь одну атаку за всю игру и...отдать заслуженные три очка!АГРРРРРРРРРРРР!!!!!! Да ещё сволочи манки и блющит выйграли.........мля!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти