Перейти к содержанию
HollandoMania

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю подобной реакции и тем более столь порочного способа её выражения. Удивительно также, какую цель вы изначально ставили, оставляя здесь совершенно необязательные словесные выражения. Это все же холландомания, а не арсеналомания там какая-нибудь. К тому же, насколько я знаю, у вас есть свой весьма неплохой сайт.

Поделиться сообщением

Окей! Я понятливый!если ты имел ввиду ганнерс.ру,то я там постоянно сижу

Поделиться сообщением

Спасибо!ЗЫ:Матч,который я видел вчера,смело можно назвать одним из лучших,которые я ВООБЩЕ видел,ВООБЩЕ!!! МЮ-Арсенал...классика английского футбола...шикарный матч

Поделиться сообщением

На мой взгляд, самая элегантная и эстетская клубная команда остальной Европы (Голландия, ес-но, не в счет). Чем-то напоминает амстердамский «Аякс» в середине 90-х. Единственное, что огорчает, так это отсутствие сильного голландского элемента в игровой системе команды. В остальном все очень красиво, особенно эти короткие пасы, осуществляемые на основе высочайшего уровня коллективного взаимодействия. В общем, есть ощущение какой-то гармонии. Кстати, Арсен очень нравится. Типичный пример устремленного в будущее тренера. Его подход к вопросу взращивания талантливой молодежи действительно подкупает.

Поделиться сообщением

угу, а сейчас ещё и реализация ******В резерве сидит Винсент Ван Ден Берг,кста Кройф сказал,что он будет круче ВдВ. Так что в Арсенале у нас 2 голландца.

Поделиться сообщением

Думаю, что Арсенал ничего особенного не добъется в этом сезоне. Временами команда играет просто круто - МЮ, ЦСКА(дома), вот Ливерпуль недавно уконтрапопили. Но не хвататет стабильности и игрового везения (т.е. шары). Поклонников Оранжевых Аресенал интересует с позиций ван Перси. неплохой игрок ( конечно в нынешней системе координат), но недумаю что он станет продолжателем голландских традиций Арсенала (Бергкамп & Овермарс). Какой-то он немного несуразный. Болел за Арсенал когда там играл Бергкамп (дома майка с Хайберри висит), но Бергкампа нет, нет и Хайбери, нет Арсенала ... tempora mutantis!

Поделиться сообщением

Поклонников Оранжевых Аресенал интересует с позиций ван Перси.

Не совсем согласен. Меня вот он интересует как особое эстетическое явление, хотя за Робином, естественно, смотрю и делаю для себя некоторые выводы. Ну что здесь можно сказать? Движения много – толка мало, как правило. Он еще за «Фейеноорд» так играл. Там проходило (чемпионат послабее все же), здесь надо придумывать что-то нестандартное, а вот с этим у голландца проблемы. Вот еще. Игрок настроения. Думно -так играет, а не думно, так и банально отбывает номер на поле. Последний матч с «Лмвером» провел блестяще.

Кстати, ван Перси не сыграет с англичанами. Жена рожает :).

Болел за Арсенал когда там играл Бергкамп (дома майка с Хайберри висит), но Бергкампа нет,

:smile2: :smile6:

Поделиться сообщением

Не совсем согласен по поводу ван Перси. Движения много и толку много. Другое дело что партнеры не всегда понимают. И оригинальности хватает, и мысли на поле. Этим он, кстати, напоминает мне молодого Бергкампа. Робину пока не хватает отточенности действий, собранности и стабильности (в этом смысле согласен что он игрок настроения). Многое у него отбирает его же собственный характер - иногда просто видно что он не в свое тарелке, особенно в играх за Арсенал. В сборной последнее время он преображается и играет крайне эффективно. Пока что не получается у него полностью в Арсенале раскрыться, а талант у него большой.Арсенал меня интересует мало, также как и остальные клубы Премьер-Лиги сами по себе. Пристально слежу за ними только с точки зрения голландских футболистов. Как правило выключаю Арсенал после замены ван Перси.

Поделиться сообщением

Вчерашний гола Робина со штрафного не спас канониров от поражения

Поделиться сообщением

Да, как-то не задается у команды первые минуты, а Робин молодец! Вроде 5 гол в АПЛ.

Поделиться сообщением

Ван Перси зажигает!!! "Арсенал" - МЮ - классный матч. Только вот Эдвина жалко ;)

Поделиться сообщением

Да, гол, забитый ван Перси в ворота МЮ, оказался не просто голом, переломившим результат матча, он оказался еще и героическим.Робин вышел на поле с микротравмой, и по ходу матчу усугубил ее, как показало сканирование.Теперь он может пропустить до 6 недель. Т.е. матч против России и весенний старт ЛЧ..

Поделиться сообщением

читал, что он себе ногу поломал, когда гол праздновал- и вылетел на шесть недель. значит с Россией ему не сыграть. проиграем еще...

Поделиться сообщением

С другой стороны, не сыграет против ПСВ. Маленькое, но все же утешение.

Поделиться сообщением

С другой стороны, не сыграет против ПСВ. Маленькое, но все же утешение.

Все таки жаль , многих перспективных травмы сгубили.

Поделиться сообщением

Открылся новый проет, посвящённый Арсеналу. Link

Замечания и предложения- тут.

Поделиться сообщением

Ван Перси забил победный мяч в товарищеском матче против Интера

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти