Welcome to Разговоры о сборной, Эредивизи и о том, что волнует сердца

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего сайта. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в наш сайт, опубликовав собственный контент или общаясь на другие темы. Вы можете настроить свой профиль, получать баллы репутации за опубликованный контент, кроме того, вы можете общаться с другими участниками с помощью личных сообщений и ещё множество других возможностей! Это сообщение будет удалено, как только вы пройдёте процесс авторизации на сайте.

Autor

Эредивизие

В теме 2,319 сообщений

Однако, Аякс сегодня во всей красе и уже делит второе место с Фейеноордом, а ПСВ всего то ничего отстает и набирает...

Поделиться сообщением

А хорошо Дирк отжигает сегодня за Фейеноорд. Уже хет-трик.

Поделиться сообщением

Ну вот и дождались

Я думаю, что слушать этого "гения в трусиках" не совсем серьёзно. Команда не попала на ЧЕ - тут же глобальный вывод. А на ЧМ 2010 был финал, а на ЧМ 2014 - третье место. Где глобальные выводы из всего этого от него?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

следит кто за чемпом? :) есть перспективная молодежь?

из того что видел сам, выделю несколько игроков ПСВ. Хендрикса Коку удачно имхо перевел в полузащиту. живчик этакий не без мыслей в голове и с шагом вперед. Бренет временами смотрится очень достойно. с физ. данными полный порядок.

ну и первые шаги Бергвина.

по статистике вроде неплохи Зиеш и Эль Гази,

но там с родословной проблемы... скорее отправятся в папку Махера и Афелаая, чем  удивят хорошими выступлениями в дальнейшем. 

Поделиться сообщением

ПСВ бывает чудо как хорош. посмотрите вчерашние голы в матче против Гронингена. Проппер как инопланетянин :)

голландская пресса вовсю его спрашивает про Оранье. будет преступлением не вызвать его на ближайшие матчи. Виллемса это тоже касается. Джетро сейчас играет классно. потом Коку очень интересно его использует, примерно как Луи Блинда на прошлом ЧМ, только у фермера диапазон действий еще больше.

Поделиться сообщением

Фейеноорд, тьфу-тьфу, вроде бы выходит из крутого пике...Если в апреле удастся взять кубок, то сезон можно будет не считать провальным...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

ПСВ-чемпион! Коку заслужил это: выиграл чемпионат, потеряв летом лидеров команды.

Поделиться сообщением

ПСВ-чемпион! Коку заслужил это: выиграл чемпионат, потеряв летом лидеров команды.

Скорее уж Аякс сегодня просто подарил Чемпионство...Порадовали, млин. Нет, я, конечно, за все голландские болею и в первую очередь со сборную, но из клубов всё таки за Фейеноорд и Аякс побольше чем за остальных.

Но жена за ПСВ - она довольна, что уже хорошо.

Поделиться сообщением

ПСВ заслужили! Я аяксид... всегда им буду, но нельзя не замечать куда катится некогда великий клуб и нельзя не замечать, что в Эйндховене строят что-то интересное. 

Персонально рад за Коку! 

Поделиться сообщением

Итак... наконец-то де Бур ушел из Аякса и есть надежда, что эту сонную муху (я про команду) можно будет разбудить.... НО никак не с помощью Петера Боша о котором идет речь в статье как о приемнике. Надеюсь, выбор падет на кого нить другого. Например на Эрика тен Хага из Утрехта.

http://www.vi.nl/nieuws/de-boer-stopt-bij-ajax.htm

Поделиться сообщением

Классная игра Фейе 

Поделиться сообщением

Красивым моментом завершился матч ПСВ с Фейе, прямо квинтэссенция всех нереализованных шансов эйндховенцев, играли острее, но в целом игра получилась равной.

P.S. EDWIN, что было в видео постом выше? Постараюсь найти, чтобы перезалить.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Opvolger сказал:

P.S. EDWIN, что было в видео постом выше? Постараюсь найти, чтобы перезалить.

Если честно, запамятовал...

Поделиться сообщением

Что скажем новенького о Фейеноорде? Меня так, если сказать честно, пока впечатляет очень.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Константин Динамович сказал:

впечатляет очень

Пока на всех фронтах. Так держать Джио!

Поделиться сообщением

Первое серьёзнейшее испытание прошло. Не знаю я, что то то ли от того что сборная обманывает ожиданиями, то ли, одним словом начинаю сильно переживать за Фейеноорд. Хочется мне чтобы он всё таки вытянул чемпионство..

Поделиться сообщением

Ну что, вытянул Фейеноорд уже чемпионство или пока рано?

Поделиться сообщением

13 часов назад, Константин Динамович сказал:

Ну что, вытянул Фейеноорд уже чемпионство или пока рано?

Какраз вчера и вытянул. Вообще-то зачлуженно. Стабильнее роттердамцев в этом сезоне никто не играл.

Сейчас, пусть Аякс выигрывает ЛЕ и в кой-то веки получим 2 команды в группе ЛЧ :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти