Перейти к содержанию
HollandoMania
Gunner

Будущие

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд Ван Перси,Роббен(увы,но факт),Снейдер,Де Йонг(хотя он уже) Ну и новый вратарь это БОЛЬШОЙ вопрос!

Поделиться сообщением

У меня большие надежды, что Роббен будет великой звездой,как Беркамп например или даже, как Пеле :smile5: (мало шансов, но всеравно)

Поделиться сообщением

Уровень Ван Перси и так уже не низок. В Голландии или подобных чемпионатах типа Юпитера или Бундеслиги он был бы по-настоящему звездой. Там, в Арсенале ему делать нечего. А Роббен разве не звзеда? Сколько о нем разговоров в Челси?

Де Йонг(хотя он уже)

Что уже? У него порок один- травма. Вина не его. Будущее это хорошее. ну а Снейдер тебе чего не нравится? Ладно, что Урби с Хейтингой под вопрос не поставил.

Поделиться сообщением

.А Роббен разве не звзеда? Сколько о нем разговоров в Челси?

Вроде да, но я говорю о более высоком уровне :smile1:

Поделиться сообщением

Большие надежды на Робенна...Ну и еще хотелось бы Хунтелаара увидеть на Вершине славы.

Поделиться сообщением

Роббена может погубить его самомнение. Перед чемпионатом он сказал что-то типа "я стану лучшим игроком". После матча с сербами он стал выеживаться - Я король. Вот вспоминаю: разве Гуллит, ван Бастен или Бергкамп о себе такое сказали бы? В итоге полностью провален матч с португалией- ни одного обостряющего действия, ничего. Арьян будь скромнее и народ к тебе потянется, а ты потянешься к звездам.

Поделиться сообщением

На мой взгляд будущие звёзды это ван дер ваарт Роббен ван Перси Снейдер ! Хотя Роббен это уже звезда и будущее сбоной !

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти