Welcome to Разговоры о сборной, Эредивизи и о том, что волнует сердца

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего сайта. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в наш сайт, опубликовав собственный контент или общаясь на другие темы. Вы можете настроить свой профиль, получать баллы репутации за опубликованный контент, кроме того, вы можете общаться с другими участниками с помощью личных сообщений и ещё множество других возможностей! Это сообщение будет удалено, как только вы пройдёте процесс авторизации на сайте.

В теме 100 сообщений

Решил узнать мнения и вкусы по поводу лучших фильмов

у вас дорогие форумчане, опроса делать не стал, так как мнений много и в мое списке не нашли бы своих любимых фильмов многие

Начнем, филмов у меня много, хотя последние 2года меня не впечатляет рекламы с псевдо хитами

Боевики

Матрица - только 1я часть

Бойцовский клуб - просто супер рекомендую парням пред дракой, настраивает отлично

9 -рота – у меня двоюродный брат в Афгане погиб за 2 дня до дембеля, десантником был

Карты, деньги, два ствола – супер, пример как можно дешево и качественно снять кино,

отличная смесь реалий жизни, черного юмора, боевика.

Большой куш - (в Гоблинском переводе «Стыбзили»мягко говоря)- супер, Бред Пит тут царь в стиле «Карты, деньги, два ствола»

Барт 1,2 Война Антикиллер Бемур

Леон киллер

Комедии

все с участие Адриано Челинтано и Луи Де Финесом, Пьером Решаром в компании

с Де Пардье, конечно и Бельмондо

Блеф, Укрощение строптивого, Ас, Влюбленный, Папаши, На лево от лифта, Не удачники, Великолепный, Откройте полиция и т.д

американские

Король вечеринок, Новичок, Американчкий пирон 1-3ч, Очень страшное кино 1-3ч,

Чувак где моя тачка, Без чувст, 100 девушек и одна в лифте

Из сери сартирного юмора

Джей и молчиливый Бобб, Не грози Южному централу,,,,

разные

Интервью с вампиром – просто супер, я даже книгу купил, даже дочитал

Русское – про Лимонова, снимали в мою районе и мою школу,я тогда был в 11класе

мелодраммы

Город ангелов – чуть не заплакал,1й такого рода фильм от америкосов

Судьба человека – лучший фильм!!! С Бондарчуком старшим

пока это все, что вспомнил

Поделиться сообщением

самый тЕмный раздел. Мой любимый фильм- "Завтрак Нигишом." Первый раз посмотрел его в 2000, кажется. Так пробил!!! Из комедий вне конкуренции пародии с Лесли Нильсеном. Это очень отрывной юмор, когда человек подскальзываясь, теряет равновесие, ударяется головой об углы, пачкает спину в краске, падает лицом в торт. Честное слово, я никогда так не смеялся, когда увидел подобный эпизод в "Голом Пистолете". Первой части. когда все самые несмешные шутки были выставлены за 15 секунд в одном эпизоде. (Испачканная спина, падение в непонятно откуда взявшийся торт лицом). И в этом смысл! Я тогда смеялся так, что у мменя дыхание сбилось. Почти так же ри просмотре Очень Страшного Кино-1.

Поделиться сообщением

Очень понравился фильм "Миссия невыполнима 3". Смотрел где-то месяц назад, всем советую. Из комедий "Лысый нянька" понравился. Любимый жанр фильма - это комедия

Поделиться сообщением

Мой любимый жанр- ужасы, драмы. Комедии- это совсем другая история.

Поделиться сообщением

Бронкская история, Жизнь прекрасна, Спеши любить, На гребне волны,Москва слезам не веритА так же старое французкое кино-особенно комедии 20 летнеи давности :smile1:

Поделиться сообщением

ууу есть много фильмов которые я люблю, только несколько сильно выделяются:Green street Hool`s, чуваки (первый фильм который я пресмотрел 7 раз и готов сделать это ещё столькоже раз), скейтбордисты, эфект бабочки, продвинутый новечок и за линией фронта. вот так!!

Поделиться сообщением

Интересно, а чем так сильно привелек всеx фильм Эффект бабочки?

Поделиться сообщением

Всем советую посмотреть комедию ''Она мужчина''. Фильм о футболе и любви.Классная комедия.

Поделиться сообщением

Кстати о фильмы про футбол все смотрели фильм «Дидье», прикольныйпро футбол там мало но вобщем, вот еще намедни смотрел фильм про футбол,его очень сильно раскручивали, назывался он «Гол», полный отстойЕще про любимы фильмыВсе советские(почти все), комедии особенно, перечислять смысла нет:«Берегись автомобиля», «Операция «Ы» ил другие приключения Шурика»........Год назад меня друг заставил смотреть 3часовой фильм «Кин Дза Дза»СУПЕР!!!!!!!!!!!!Те кто видел до конца наверное согласятся

Поделиться сообщением

А мне фильм ''Гол'' очень понравился.

Поделиться сообщением

Мне ещё нравится "Всё или ничего" прикольный фильм.

Поделиться сообщением

недавно посмотрела АНГЕЛ-А,мне очень понравилось.

Поделиться сообщением

У меня три любимых фильма : "Догма", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" и "Криминальное чтиво"...

Поделиться сообщением

"Страх и ненависть в Лас-Вегасе"

мм!!!!! Это про мужика, который чего только на себе не испробовал? :)

Один из трех моих любимых фильмов.

Поделиться сообщением

"Криминальному чтиву" - мое решительное почтение. :)

А еще мое почтение вот чему...

-Фантастика:

Люди Икс - 1,2 ("три" - не очень)

Звездные Войны, особенно Оригинальная Трилогия

Эффект бабочки

Особое мнение

Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Платяной Шкаф

- Комедии:

Почти что все с Лесли Нильсеном (обожаю этого старикана =))): Голый Пистолет, Без вины виноватый и т.д.

Горячие головы

Формула 51

Совершенно секретно

Полицейский и бандит

Реальная любовь

Оскар (американский, со Сталонне)

Мания величия

Маска

- Просто Хорошее кино:

Реквием по мечте (смотреть ВСЕМ!)

Банды Нью-Йорка

Список Шиндлера (за этот фильм Спилбергу мой глобальнейший респект)

Быстрый и мертвый

На гребне волны

Энтропия (артхаус... замечательный фильм.)

Индиана Джонс

К-19

Пираты Карибского моря

Привидение

Влюбленный Шекспир

Из мультов понравились Мадагаскар (исключительно из-за пингвинов) и Ледниковый Период-1,2.

Старое советское кино еще очень люблю.

Поделиться сообщением

Почти что все с Лесли Нильсеном (обожаю этого старикана =))): Голый Пистолет, Без вины виноватый и т.д.

:)

Многие считают, что он через чур смешон- "до тупости". Еще, он вечен, в 78 лет снялся в "Очень страшном кино-3"

Поделиться сообщением

недавно посмотрела АНГЕЛ-А,мне очень понравилось.

мне тоже, очень хороший фильм

Я, вообще, поклоник творчества Люка Бессона

Поделиться сообщением

Да, РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ просто клёвый фильм. КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО- респект Тарантино, просто суперский режиссер! Ещё мне нравится KILL BILL правда только 1 ФИЛЬМ. Из романтики - Дневники Бриджит Джонс, Призрак(или Привидение, с Патриком Суэзи), ну конечно АМЕЛИ(куда без неё) :smile3:

Поделиться сообщением

почему все забыли о ...лично я считаю это великим шедевром"Крёстный отец" - Марко Пьюзо, и конечно Френсис Форд Коппола«Настоящую власть никто не дает, ее нужно взять»- Майкл Корлеоне

Поделиться сообщением

я "Крестного Отца" первы раз посмотрел совсем недавно. Мне он понравился, но вряд ли может понравится многим. От части, его не будут смотреть фаны американских боевиков. И других.

Поделиться сообщением

А мне "Последний дон" больше по душе.

Поделиться сообщением

Мой любимый фильм - Твин Пикс :smile20: :smile22: :smile5: :smile1: и другие фильмы Д.Линча,.........также мне понравилось из последнего,что я посмотрел - "Сука-Любовь" "Дневник Баскетболиста" "Славные парни"французское кино хорошее:))) (Пьер Ришар,Депардье и др.акт.)с Джонни Дэпом хорошие фильмы(Кокаин, Донни Браско, Из ада и др.)...и много много всякого разного :smile3:

Поделиться сообщением

Так же, я большой поклоник творчества Гая Ричи, гения современого общества.

Поделиться сообщением

с Джонни Дэпом хорошие фильмы(Кокаин, Донни Браско, Из ада и др.)...и много много всякого разного 

Да... Я обожаю Деппа (но не за пиратов)... У него очень много хороших фильмов... Помимо уже перечислинных это "Храбрец", "Мертвец", "Чарли и шоколадная фабрика", Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Дон Жуан де Марко", Эдвард Руки-Ножницы"... и многие другие... Гениальный актер

Поделиться сообщением

Да... Я обожаю Деппа (но не за пиратов)... У него очень много хороших фильмов... Помимо уже перечислинных это "Храбрец", "Мертвец", "Чарли и шоколадная фабрика", Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Дон Жуан де Марко", Эдвард Руки-Ножницы"... и многие другие... Гениальный актер

Да Дон-Жуан мне тожж понр,очень такой размеренный позитивный :smile1: :smile22: фильм.

Ещё фильмы режиссёра Бернардо Бертоллучи хорошие(Мечтатели и др.)достойны уважения,вбщм стоит посмотреть.....

а про футбол хорошее кино есть - "Фабрика Футбола" :smile21: :smile3:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти