Welcome to Разговоры о сборной, Эредивизи и о том, что волнует сердца

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего сайта. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в наш сайт, опубликовав собственный контент или общаясь на другие темы. Вы можете настроить свой профиль, получать баллы репутации за опубликованный контент, кроме того, вы можете общаться с другими участниками с помощью личных сообщений и ещё множество других возможностей! Это сообщение будет удалено, как только вы пройдёте процесс авторизации на сайте.

В теме 100 сообщений

Да Депп раньше снимал в концептуальных, оригинальных и необычныхфильмах, не попсовых :smile22: А сейчас :smile6: Про Гая Ричидо женидьбы с Мадонной, он был хороший режисюр, а сейчас :smile6:Чего стоит его последний фильм "Револьвер", такого бреда я вообще не видел :smile9:

Поделиться сообщением

а мне нравятся ещё наши старые комедии "иван васильевич меняе профессию", "покровские ворота". и вообще у нас гениальные мультики!!!!! :smile7:

Поделиться сообщением

а мне нравятся ещё наши старые комедии "иван васильевич меняе профессию", "покровские ворота". и вообще у нас гениальные мультики!!!!! :smile7:

ППКС. :smile1:

"Остров Сокровищ" - мой любимый вообще из всех мультиков...

Поделиться сообщением

А мне нравится Ice age.

Поделиться сообщением

Ice age он мне тоже нравится, но я имела в виду советские мультики- Винни пух, Бременские музыканты, Летучий корабль и т.д.

Поделиться сообщением

А мне равится "Южный Парк". Это же лучший мультфильм из всех. Спорить бессмысленно. Какие еще Вини пухи, периоды и бременские музыканты? Кто видел, поймет. Без малого голландская беспорядочность. Маде ин ЮэСЭй.

http://south-park.ru/about.html

Поделиться сообщением

Южный парк, конечно, супер. Я сама его обожаю... Но нельзя сравнивать Южный парк с советскими мультиками, это совершенно разные вещи.... "Ежик в тумане", "Простаквашино", Пластелиновая "Красная шапочка", "Винни Пух".... Это ведь шедевры! А вообще Спанч Боб и Патрик рулят!

Поделиться сообщением

мне не нравится

Поделиться сообщением

a kak vam Forest Gamp?

Гениальнейший в своей тупсоти главный герой фильма Форест :smile4: , супер актре

Том Хенкс и фильм супер про типичных Америкосов :smile14:

Еще класные фильмы с Томом

"Зеленая миля", я чуть не заплакал когда смотрел :smile6:

Поделиться сообщением

а тут есть любители братьев Цукеров? кто смотрел Очень Страшное кино-4?

Поделиться сообщением

кто смотрел Очень Страшное кино-4?

nu ja videl 3 , polniy bred :smile17: ,

mne predlagalos smejatsa kogda bejsbolnoj bitoy neskolko raz bili po golove desetiletnemu parnju :smile16:

Поделиться сообщением

nu ja videl 3 , polniy bred

Помтому что это пародия на другие фильмы. Это не бред, а такой юмор.

mne predlagalos smejatsa kogda bejsbolnoj bitoy neskolko raz bili po golove desetiletnemu parnju

По-моему, очень смешно. Особенно, когда парню сказали: "благодарности потом".

Все ведь знают восклик "Wassup", родтвшийся в этом фильме).

Рейцтинг моих любимых фильмов.

1. Страх и ненависть в Лас-Вегасе

2. Очень Страшное кино.

3. м\с Южный Парк

4. Очень страшное кино-2

5. Завтрак Нагишом

6. Очень страшное кино-3.

Поделиться сообщением

По-моему, очень смешно. Особенно, когда парню сказали: "благодарности потом".

oj ka smeshno :smile12: :smile12: :smile12: ...oj ne ..moooogu :smile12: :smile12: :smile12: ooo..ooo...slezi ot smeha :smile6:

:smile16: ti schitaesh eto jumor

vot gde jumor

citata iz filma

- senja bistro objasni tavarishu zachem volodija usi sbril :smile20: :smile4: (esli pomnish konechno)

Поделиться сообщением

oj ka smeshno ...oj ne ..moooogu ooo..ooo...slezi ot smeha

у меня слезы от смеха лились, особенно после просмотра первой части.

Это безшабашность. Базшабашность завораживающая. Беспредел в оболочке туалетного юмора.

У "Очень страшного кино" (лучшей продии во всем кинематографе) есть много противников, типа тебя. Но все они не въезжают в довольно элементарную вещь- главный принцип- опустить тупые голливудские "шедевры", используя всевозможные методы. А временами веселить публику избиениями десятилетних мальчиков бейсбольной битой, попытками идиотов воскресить труп с помощью электрошока, говорящими отрубленными головами, ругающими убийцу за испорченную блузку, как в "Кошмаре не улице Вязов", белыми репперами в клубе чернокожих нацистов и т.д.. Впечатляет именно безшабашность.

Я вот не понимаю, где нужно забыть свои мозги, что бы и вправду думать, что этими шутками режиссер пытается кого-то рассмешить.

Тогда уж, ABNAMRO, давай ругать "Полицейскую академию". Юмор-то один. Нет- рука не поднимется.

- senja bistro objasni tavarishu zachem volodija usi sbril

Я не помню откуда это. Но, в принципе можно представить. Над этим невозможно смеятся, падая со стула, смеятся так, чтобы сбилось дыхание. А вот над эпизодами, в которых президент США принимает летающие тарелки за "ВВС с новыми круглыми самолетами" можно.

Ну да ладно. Ты уже сложившийся человек, менять тебя и втирать чтто-то и безнадежно и безсмысленно. Хотя, твоя неправота тут очевидна.

Ну да ладно.

А вот про шедевральное творение "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" скажу только то, что не поставить его в рейтинге любимых фильмов на первое место может только человек, ни разу не смотревший этот СУПЕР ФИЛЬМ. А подбор актеров какой!.... скудный. Только Дель Торо + Депп. Зато они под каруселями катаются на каруселях. Удивительно, как они смогли так сыграть. Жаль, что я увидел этот фильм так поздно.

"Лысый Депп в охотничьих сапогах и с огромным хвостом динозавра в затопленной комнате стоит двух часов жизни".

Поделиться сообщением

А вот про шедевральное творение "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" скажу только то, что не поставить его в рейтинге любимых фильмов на первое место может только человек, ни разу не смотревший этот СУПЕР ФИЛЬМ.

priznajus ne videl ,no smotrja na posledujushie filmi i ne sobirajus

Я вот не понимаю, где нужно забыть свои мозги, что бы и вправду думать, что этими шутками режиссер пытается кого-то рассмешить.

vikhodit eto serjozniy filosofskiy smisl etogo filma :smile12:

ladno po rukam :smile21: vidno dolgo budem tak sporit

a ta citata iz brilantovoy ruki :smile4:

Поделиться сообщением

vikhodit eto serjozniy filosofskiy smisl etogo filma

какой еще филосовский смысл? наверное, я должен был сказать: "наверное ЭТИМИ шутками...." смеятся нужно не над тупостью шуток, а над серьезностью их восприятия.

тьфу ты.

ну ладно

Поделиться сообщением

Хочу посмотреть 2-ую часть пиратов карибского моря. 1-ый очень понравился

Поделиться сообщением

О да!!!! Страх и ненависть - это велитчайший фильм... Это шедевр мирового кино... Конечно, фильм не для всех.... Его довольно сложно правильно понять... Но ЭТО нужно посмотреть... И не один раз... За один раз вы многое не увидите... Потрясающий фильм!!!!!"Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия" Доктор Джонсон

Поделиться сообщением

dumaju ti netakaja poshlaja kak iz sebja korchish - (chto za avator)

Поделиться сообщением

Смешной аватар... И при чем здесь пошлость? Это прикол... а я вообще не пошлая и никогда ею не была....

Поделиться сообщением

Анька Хиппи

аватар, очень оригинальный и прикольный, лично мне нравится

Поделиться сообщением

лично мне нравится

vidno prededushuju ne videl

Поделиться сообщением

Посмотрела вчера вторых пиратов. Фильм хороший очень. Только концовка меня разочаровала... Превратили в сериал... Но посмотреть стоит обязательно.А еще я вспомнила фильм "Святые из Бундока"... Его давно-давно по СТС показывали. Мне он тогда жутко понравился. Смотрел кто-нибудь?

Поделиться сообщением

''polunochniy ekspres'' , kto to smotrel ? lichno mne ochen ponravilsja :smile20: :smile20: sovetuju smotret ktone videleshe khorosh "dostuchatsa do nebes" nemecki filmeshe Almadovar i Kubrikpodderjite nash forum , poaktivnee

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти