Welcome to Разговоры о сборной, Эредивизи и о том, что волнует сердца

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего сайта. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в наш сайт, опубликовав собственный контент или общаясь на другие темы. Вы можете настроить свой профиль, получать баллы репутации за опубликованный контент, кроме того, вы можете общаться с другими участниками с помощью личных сообщений и ещё множество других возможностей! Это сообщение будет удалено, как только вы пройдёте процесс авторизации на сайте.

В теме 100 сообщений

я бы вот это посоветовал http://david-lynch.info/index.php?option=c...9&Itemid=55

достаточно подробно расписано. ну и как минимум один момент по-другому истолкован.

Тим, не знаю ваших предпочтений в кино, но Лестница Иакова - действительно хороший фильм, на мой взгляд. думаю, не разочарует. создатели вселенной Сайлент Хилла вроде признавались, что именно Лестницей вдохновлялись.

Поделиться сообщением

Спасибо, Марк и Owly, обязательно почитаю.

Поделиться сообщением

Раз уж речь зашла именно о таком направлении кинематографа, я бы со своей стороны посоветовал посмотреть фильм 2011 года - "Древо жизни" (the tree of life) с Бредом Питтом и Шоном Пенном. Режиссер - Теренс Маллик.Очередной продукт голливудской мысли не понятый в США и принятый в остальном Мире.

Поделиться сообщением

Мне нравится авторское кино, арт-хаус. Из нового понравился фильм "Субмарино", кажется, 2010 года.

Не так давно смотрели с Канарским "Антарес" (2004 г.), очень понравилось.

Поделиться сообщением

Посмотрел Лестницу Иакова.. понравился фильм. Роббинс опять же крут)но Сердце Ангела наверное поставлю выше.Пиджак тоже можно советовать к просмотру если такого рода фильмы не оставляют равнодушным.

Поделиться сообщением

Мне нравятся фильмы фон Триера ("Рассекая волны", "Танцующая в темноте", "Самый главный босс", "Меланхолия"). А еще недавно открыл для себя Иштвана Сабо ("Мефисто", "Мнения сторон", "Вкус солнечного света"). Очень рекомендую.

Поделиться сообщением

Раз у нас так ярко оживилась данная тема спрошу про фильм "Пятая печать". Смотрел ли его кто-нибудь и какие остались впечатления?

Поделиться сообщением

Раз у нас так ярко оживилась данная тема спрошу про фильм "Пятая печать". Смотрел ли его кто-нибудь и какие остались впечатления?

Очень хороший фильм Золтана Фабри. Сартровский экзистенциализм на экране.

Поделиться сообщением

Посмотри "Четыре льва". Гарантированно понравится.

Полный Эффенберг, извините что вклиниваюсь, просто стало безумно интересно какая существует (до сих пор неведомая мне) связь между фильмами: Малхолланд Драйв и Четыре льва?

P.S. Не сочтите мой вопрос за грубость, мне и правда стало очень интересно.

Поделиться сообщением

Полный Эффенберг, извините что вклиниваюсь, просто стало безумно интересно какая существует (до сих пор неведомая мне) связь между фильмами: Малхолланд Драйв и Четыре льва?

P.S. Не сочтите мой вопрос за грубость, мне и правда стало очень интересно.

Не сочту) Ничего общего у британской трагикомедии с фильмом Линча нет) Просто я знаю, что конкретно пользователю " Тим" понравится конкретный фильм "Четыре льва" и я не увидел ничего предосудительного в том, что-бы посоветовать ему его посмотреть.

P.S. C Линчем всегда интересно) Хотя мне больше всего понравился "Дикие сердцем" и "Синий Бархат" чем более популярные "Маллхолланд" , "Лост хайвей" и "Твин пикс".

P.P.S. Помню после просмотра "Шоссе" я и ещё два товарища минут пять молчали и только потом родились сотни "зачем", "почему" и "кто" )))

Поделиться сообщением

Просто я знаю, что конкретно пользователю " Тим" понравится конкретный фильм "Четыре льва"

Все встало на свои места. Вопрос снимается.

Поделиться сообщением

Дядюшка Бунми, который помнит свои прошлые жизни,Счастье моё,В субботу-мне эти фильмы очень понравились,рекомендую. :)

Поделиться сообщением

Во время зимних каникул (рабочий день сокращен, заказов мало, времени много) открыл для себя фильм "Разрисованная вуаль", 2007 года. Очень достойное кино, мне понравилось:)

Поделиться сообщением

с кино почти разобрались.. вкусы на редкость разные.а музыка в кино? есть мнения по поводу саундтреков к фильмам?трудно составить топ сразу.. просто напишу те которые в голове.1) Асса2) Реквием по мечте3) Донни Дарко4) Криминальное чтиво5) Через вселенную

Поделиться сообщением

В наших отечественных фильмах столько прекрасной музыки, поэтому наши фильмы опускаю. Из импортных: практически все фильмы Серджио Леоне (комп. Э.Морриконе), Ромео и Джульетта режиссера Франко Дзефирелли (комп. Нино Рота), Твин Пикс (Бадаламенти), Венецианский купец (комп. Жосли Пук :D ), Модильяни (комп.Гай Фарли), Иисус Христос-суперзвезда (Э.Л.Уэббер). Блин, да все сразу и не вспомнишь. А так, не судите строго: я - старомоден.

Во время зимних каникул (рабочий день сокращен, заказов мало, времени много) открыл для себя фильм "Разрисованная вуаль", 2007 года. Очень достойное кино, мне понравилось:D

Посмотрел, спасибо. Очень люблю Сомерсета Моэма. Жаль его труды редко экранизируют.

Поделиться сообщением

я тоже этот фильм недавно смотрел.. правда в компании.. может с любимой его круто смотретьно получилось что зырили компанией под ганжом)Запомнилась Наоми.. она почти совершенно крутая.. впереди только Зои Дешанель :D если вдруг 21 грамм прошел мимо, то срочно смотреть.

Поделиться сообщением

А мне нравится Кейт Уинслет. Недавно посмотрел фильм "Чтец" с этой актрисой, понравился. Да и "Дорога перемен" неплохой фильм.

Поделиться сообщением

Посмотрел наконец "Белый Тигр", сказать кошмар ничего не сказать. Очень слабо прежде всего операторская работа, ну плюс идеи режиссера кончившиеся к середине фильма, игра актёров очень слаба.За такой "Тигр" убивать мало, уж не знаю из чего его там пытальсь лепить (по моему из ИС-2), более менее похожей получилась лишь башня, в остальном же...Одним словом оценка за фильм в целом даже не двойка, а единица.

Поделиться сообщением

Скиф вот Маверика пересмотрел... классный фильм. Джоди суперская... я и сам люблю такие фильмы... батя к вестернам приучил.

Поделиться сообщением

Я последнее время пересматриваю картины с Екатериной Голубевой."Пола Х", "Три дня" и проч.Все-таки потрясающая и по-русски пронзительная актриса, оказавшаяся почти невостребованной на Родине..

Поделиться сообщением

..еще и сериал про Хорнблауэра посмотрел.. высокопарно по-английски, но добротно сшито..

тем, кто не видел и любит исторические фильмы советую посмотреть..

только что увидел.. ограблен дом Кройфа в Барселоне

http://www.ad.nl/ad/nl/1013/Buitenland/art...eggeroofd.dhtml

Поделиться сообщением

а как вам Асса? я хоть и посмотрел этот фильм не в то время(ну в смысле впервые я его зырил уже в 2000 годах)Баширов там нереально доставлял:)

Поделиться сообщением

а как вам Асса? я хоть и посмотрел этот фильм не в то время(ну в смысле впервые я его зырил уже в 2000 годах)

Баширов там нереально доставлял:)

мне нравятся фильмы раннего Соловьева, но Асса не по мне..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти