Перейти к содержанию
HollandoMania
Autor

Деннис Бергкамп

Рекомендуемые сообщения

Ребят, у меня просьба. Не помню матч, то ли на ЧМ 94, то ли перед ним. Бергкамп уже под 10 номером. Забивает после паса Овермарса (под 7), после чего Марк становится на колени, а Деннис его обнимает. У кого есть этот гол, пожалуйста выложите ссылку на рапиду. Большое спасибо!

Поделиться сообщением

Ms. OranjeАбсолютно точно! Большое спасибо! Приснился этот гол, а вспомнить в какой игре - не могу. Два дня мучался, пока не "догодался" спросить единомышленников :( Еще бы его в хорошем качестве... если вдруг кто увидит - пишите :) Спасибо!

Поделиться сообщением

Решил написать в этой теме.Денис прочитал твой "Апельсин" про Бергкампа - отличная работа, возвышенно и очень классно, аж мурашки по коже когда читаешь и вспоминаешь все эти великолепные моменты! спасибо очень порадовал.по моему ты его доработал по сравнению с тем вариантом который я читал раньше?

Поделиться сообщением

Нет, вроде не трогал)Вот эмоций там действительно через край)

Поделиться сообщением

С днем рождение великий! Его связка с Патриком всегда останется для меня лучшей!

Поделиться сообщением

большинство людей вспоминают голы Денниса, а мне Бергкамп запомнился удивительным видением поля и умением читать игру:

Поделиться сообщением

У Дениса в свое время потрясающий выпуск Заводного Апельсина был: http://hollandomania.ru/articles/id-311/

Три года прошло...

Можно только подписаться.

Любимой игрок.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти