Перейти к содержанию
HollandoMania
Autor

«Оранжевый Легион» в Испании – Вчера, Сегодня, Завтра. Открытое обсуждение темы за "круглым столом".

Рекомендуемые сообщения

Де Гузман в Вильярреал перешел. Теперь я перестаю задаваться вопросом: "Зачем де Гузман перешел в Мальорку?" И надеюсь, что этот переход крайне положительным образом скажется на его профессиональных навыках, что позволит стабильное участие в матчах за сборную. P.S. Место Кастелена в списке "кумирищ" переходит к Джонатану.

Поделиться сообщением

Никак не смог пройти хладнокровно мимо этого события: 50 (!!!) голов Месси в Ла Лиге.Мне просто интересно мнение уважаемых юзеров данного ресурса: это нормально? Если да, то в какие именно адекватные рамки все это лезет? Лично для меня данная ситуация нонсенс для футбола 21 века. Пока все еще думаю над более или менее адекватным объяснением происходящего...

Поделиться сообщением

да ничего удивительного.. Реал и Барса просто обокрали все испанские клубы на игроков(Реал то в основном европу обкрадывает)все остальные остатки роскоши из второго эшелона подобрали Сити, Челси и Ко.разница в классе команд огромная.Реал я не случайно назвал.. у Роналду 45 голов что вроде тоже должно считацо космосом.а суровые реалии для Месси таковыЧМ + Копа Америка 10 игр 0 голов ребята вроде Суареса,Гьяна и Форлана в равных условиях выглядят как минимум не слабее.

Поделиться сообщением

Очевидно, что Афеллай втянулся во все премудрости каталонского "квадратного" футбола, но он стал каким-то... безликим что-ли. Лицо потерял свое. Хотя сейчас важнее, чтобы он просто набрал форму, Берт, думаю, знает, как его использовать.

Поделиться сообщением

Никак не смог пройти хладнокровно мимо этого события: 50 (!!!) голов Месси в Ла Лиге.

Мне просто интересно мнение уважаемых юзеров данного ресурса: это нормально? Если да, то в какие именно адекватные рамки все это лезет?

Лично для меня данная ситуация нонсенс для футбола 21 века. Пока все еще думаю над более или менее адекватным объяснением происходящего...

Несомненно-это историческое событие для футбола.

Можно по-разному относится к Месси, но он представляет собой воплощение нынешнего футбола-больше напоминающего коммерческое шоу чем игру.

К этой породе игроков я отношу Это, Ди натале, Ибрагимовича

Во-первых этот игрок отрабатывает на все 200% все затраты на него.

Он играет несколько лет подряд практически без замен и не ломается!

А иначе столько и не забить.

Во-вторых, ему наплевать на интересы сборной. Там его практически нет.

И наконец, чемпионат Испании это все таки не болгарская лига!

Можно говорить о выхолащивании других клубов, но как объяснить что они выигрывают лигу европы не первый год.

А вообщем происходящее там напоминает то что было у нас в 60-70хх в эпоху владычества аякса и фея.

Ну вот мы увы ЧМ так и выиграли

Наверное потому что Кройф оказался своим а не варягом

Поделиться сообщением

Сегодня объявит о совершение свое карьеры Руд Ван Нистелрой. Я болею за оранжевых с 98 и за эти не полных 14 лет я его считаю лучшим нападающим играющие за это время в нашей сборной! Мне грустно что он уходит, мне грустно что я не осуществил свою мечту получить автограф на футболке с его фамилией. А его гол в ворота табуреток я запомню на всю жизнь.

Поделиться сообщением

М да жалко парня в испанской лиге может попрет.

Поделиться сообщением

Пишут, что Мадуро переходит в Севилью...

Поделиться сообщением

Виланова сообщил Афеллаю, что не расчитывает на него в новом сезоне и что Ибрахим в общем может искать новый клуб. Барса не обязательно хочет продавать голландца, но видимо понимает, что он просто не выдержит конкуренции. Как вариант рассматривается аренда, возможно в ПСВ.

Поделиться сообщением

Вроде Венгер еще держит его в уме в случае срыва сделки с Шахином.

Поделиться сообщением

Да, в "Арсенал" неплохо бы было.Но боюсь, что отправится в какой-нибудь испанский середняк.

Поделиться сообщением

http://football.ua/spain/news/213330.html

"Покруче" Роббена парень оказался... :-)

По всей видимости Ибрахим понемногу заканчивает карьеру так толком ее и не начав.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти