Перейти к содержанию
HollandoMania
Autor

«Оранжевый Легион» в Испании – Вчера, Сегодня, Завтра. Открытое обсуждение темы за "круглым столом".

Рекомендуемые сообщения

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=72032

Ну все, один Хунтелаар остался...

да уж не радужно, вот и ничью в чемпионате сразу схлопотали, Autor вы в эре тоже за Аякс переживаете?

Трижды успехов желаю Мадуро в Валенсии!!

присоединяюсь к пожеланию

Куману помощь сейчас понадобится, в субботу все было совсем печально...

Поделиться сообщением

Autor вы в эре тоже за Аякс переживаете?

У меня нет ярко выраженных клубных симпатий. Я уважаю все голландские команды без исключения. Но а Аяксе есть какая-то особая энергетика притяжения: это и история, и кубки, и знаменитые футболки, и эмблема...

Ну это уже офф-топ...

Поделиться сообщением

У меня нет ярко выраженных клубных симпатий. Я уважаю все голландские команды без исключения. Но а Аяксе есть какая-то особая энергетика притяжения: это и история, и кубки, и знаменитые футболки, и эмблема...

Ну это уже офф-топ...

ну у меня тоже что-то похожее в последние годы наблюдается, могу и АЗ и ПСВ симпатизировать, но болею в Эре явно за Аякс.

но вы правы не будем засорять тему...

Поделиться сообщением

Вчера получил большое удовольствие наблюдая за игрой "Реала". Руд, конечно, видимо получил "посылку из "Амстердама", посему прицел сбился значительно, но в целом сыграл просто отменно. Сперва я даже хотел посчитать сколько раз он возвращался в оборону, а потом просто сбился! Покрывал половину поля, уводил защитников, да и за мяч цеплялся здорово. А вот удар не пошел, сначала так боялся промахнуться левой, что ударил легонько и по центру, хотя бей в угол - и увеличивай голевой счет, а потом наооборот - как вмазал по воробьям. Хорошо, что нашлось кому забить без него. Никогда не любил Робиньо и Гути (и никогда не полюблю), но вчера они сыграли просто гениально. Особенно второй, так как бразилец свои ненужные финты для потери мяча показал не раз. Снайдер умничка, чувтсвуется, что это парень с сильным характером. За отведенные минуты принес победу и несколько раз опасно бил по воротам. Эх, ван Бастен, ну научись ты использовать ТАКИХ игроков!Все, с победой моих "одноклубников"! Ура!

Поделиться сообщением

в эти минуты мадрид играет на бернабеу с валенсией, вызывает большой интерес состояние голландцев в составах обеих команд, вот я и собираюсь оценить сейчас как мадуро будет разбивать атаки снайдера и других мадридистов. может валенсия наконец-то начала выходить на более качественный (и свойственный её) уровень игры?! пойду посмотрю...

Поделиться сообщением

Куману респект!!! и Мадуро был хорош...после такого матча на бернабеу фанат Барсы готов немного поумерить жажду валенсийской крови после полуфинальной игры кубка в четверг.буду рад если Куман все же сможет вернуть валенсию в борьбу за чемпионство (на следующий сезон конечно). буду рад потому что усиление конкуренции только на руку всей примере и Барсе конечноборьба за чемпионский титул в Испании в самом разгаре, от мысли о грядущем классико (правда до него еще много чего случиться может) я прихожу в состояние сладкого предвкушения битвы!

Поделиться сообщением

Да, Голландец, поздравляю тебя с сокращением разрыва..Посмотрим, посмотрим кто сильнее - оранжевый дух Барсы или оранжевые футболисты Реала :ROFL:

Поделиться сообщением

Да, Голландец, поздравляю тебя с сокращением разрыва..

Посмотрим, посмотрим кто сильнее - оранжевый дух Барсы или оранжевые футболисты Реала :)

вот сейчас прошло время и складывается впечатление что это чемпионат инвалидов! Барса своей игрой меня огорчает уже почти каждый тур, валенсия вообще разваливается, Кумана увольняют нах...

мадрид на первом месте но играют тоже хреново, такое впечатление что примеру выигрывать никто не хочет...

Поделиться сообщением

Да, согласен.. Ну что ж, быавют такие дурные чемпионаты в каждой стране, когда ну однозначно ни одна команда из лидеров не заслуживает чемпионства..(КАК НАПРИМЕР ПОСЛЕДНИЕ ЛЕТ 5 ЭРЕДИВИЗИ :) )а бывают ведь и другие сезоны, когда 2-3 команды играют великолепно, хочется чтобы все 3 выиграли..

Поделиться сообщением

а бывают ведь и другие сезоны, когда 2-3 команды играют великолепно, хочется чтобы все 3 выиграли..

в отношении Испании у меня такого не бывает :))

Поделиться сообщением

молодец, блин, КУман, поменял в перерыве Мадуро.. Еще 4 пропустили..

Поделиться сообщением

Куман - хоть стой, хоть падай....Зато Кубок выиграл. Он везучий, блин, но тренер из него никакой. Я нахожусь в персональной оппозиции к нему еще со времен Аякса. Он ведь еще с Хоакином поссорился, да? Это ж надо таким дубголовым быть, а?

Поделиться сообщением

Куман тренер вида "генерал", который пропагандирует муштру команды. Где- то это даёт пользу, где-то совсем наоборот. Испанским командам и Аяксу, не свойственно построение армии из команды.

Поделиться сообщением

Куман уволен. "Валенсия" всего в двух очках от зоны вылета. Испанская Marca озаглавила свой материал о его отставке A la Calle!На улицу! Уволен не только Куман, но и вся спортивная дирекция: второй тренер Хосе Мария Бакеро, помощник Кумана Тони Слот, спортивный директор клуба Мигель Анхель Руис и технический секретарь Антонио Фернандес. Тренером команды временно назначен Сальвадор Гонсалес "Воро", бывший игрок команды и сборной Испании, принимавший участие в Мундиале-94, а до этого работавший делегатом клуба.Бывший вратарь мадридского "Реала" Хосе Очоторена, работавший тренером вратарей los ches, стал вторым тренером, а бывший игрок "Сельты" и "Валенсии" Хуан Санчес назначен новым спортивным директором.Последний раз "Валенсия" пропускала пять мячей на выезде в сезоне 1997-98, когда проиграла 0-6 на стадионе Helmantico местной "Саламанке".

Поделиться сообщением

Ну хоть в одном чемпионате команда с голландцами уверенно идет к чемпионству и наши играют при всем при этом не последнюю роль!

Поделиться сообщением

Ну что, поздравим наших с чемпионством!! И очень показательно, что один из золотых голов забил РОббен!

Поделиться сообщением

Ну что, поздравим наших с чемпионством!! И очень показательно, что один из золотых голов забил РОббен!

Da,da,da.Real eto sdelal.Posle stolkix let vzyal podryad 2 cempionstva.Spasibo Sneideru i Robbenu otlicno vlivshemisya v komandu,spasibo Nistelrooyu za ego 12 zabitix golov,spasibo Drenthe kotoriy xot vixodil ne casto,no vse ravno prinosil skorost v igru Reala.Kakaya dramaticnaya igra bila...mojno sravnit s Xetafe - Bavariya.

A igroki Barci pust gotovyat korridor dlya pobediteley na Bernabeu :)

Gol Robbena bil ocen nujen.Jal,cto ne zabil Sneider parashutom.Bil bi krasiviy gol...

Поделиться сообщением

Хоть я и не поклонник таких мероприятий, но вчера решил сходить с минскими мадридистами на Классико. И, признаюсь, получил огромное удовольствие как от игры, так и от компании :) С возвращением, Рууд. По-моему он готов играть на ЕВРО. Кстати, не знаю, как для ван Бастена, но для любого трезвого тренера повлиял бы факт, что Роббен-Снайдео-ван Нистелроой сыгранная связка, в отличие от Клааса. :)

Поделиться сообщением

по ходу пьесы Райкаарда выпинывают из Барсы?

Поделиться сообщением

Да, уже принято решение о его отставке, причем, как это обычно бывает у "Барсы", это было объявлено в самый подходящий момент :)

Поделиться сообщением

Роббену нет места в новой схеме ван Бастена..

Поделиться сообщением

Хех, это как посмотреть. Если он сохранит такую форму, то вполне сыграет вместо ван Перси второго полуцентрального, так как Робин пока уступает Роббену :)Ну а на худой конец: вязка Снайдер-Рууд свежее, чем Снайдер-Клаас :)Сорри за офф-топ.

Поделиться сообщением

причем, как это обычно бывает у "Барсы", это было объявлено в самый подходящий момент

В точку... Не успели убрать Райка, как уже говорят о Гвардиоле. Не успел Гвардиола еще войти в должность, как уже объявляет какой-то мифический список игроков. И все это в канун наипринципиальнейшего матча. Свинство, конечно, полное...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти