Перейти к содержанию
HollandoMania
Autor

«Оранжевый Легион» в Испании – Вчера, Сегодня, Завтра. Открытое обсуждение темы за "круглым столом".

Рекомендуемые сообщения

Реал вполне возможно купит Рафа уже в этот уикенд. Любопытно, что Гамбург и Реал как раз сыграют друг с другом на Эмирэйтс Кап.Сумма трансфера, по слухам, составит порядка 10 млн евро.инф-ия представлена vi.nl - это вызывает больше доверия, чем Marca..

Поделиться сообщением

В матче с Арсеналом Снейдер получил травму в столкновении с Диаби.И скорее всего, повредил крестообразные свзяки колена.Если это так, то он может пропустить до полугода...

Поделиться сообщением

Уэсли не "может пропустить до полугода", именно столько он и пропустит. 6 месяцев вне игры. Это "приговор" врача клуба, доктора Эрнандеса. Невесело.

Поделиться сообщением

Слава Богу нет! :bomb: Обследование показало, что диагноз многоуважаемого господина Эрнандеса не подтвердился. Травма Снейдера оказалась не так страшна, как предполагалось ранее (возможен был разрыв крестообразных связок колена) и он будет отсутствовать на поле не более 2-3 месяцев. Правда, он пропустит половину группового этапа ЛЧ, матчи сборной против России, Австралии и Македонии. Но будет готов к матчам против Исландии и Норвегии - в октябре.vi.nl

Поделиться сообщением

В пользу Эрнандеса могу сказать, что в раздевалке он дал предварительный диагноз. )После обследования в больнице La Moraleja выяснилось, что крестообразные связки нетронуты, а повреждены лишь внутренние боковые. Поэтому всё обойдётся без операции и на восстановление уйдёт 2-3 месяца. )А Исландию и Норвегию Голландия должна выигрывать и без него.Вот и Ван Дер Ваарт, наконец-то, перешёл... Официально.

Поделиться сообщением

С чем мы (а вернее я) его и поздравляем!Может это прозвучит кощунственно, но по крайней мере на ближайшие 2-3 месяца шансы на попадание в основу у Рафа отличные.Кстати, Максим, а слышно что-нибудь о судьбе Робиньо? Не собирается ли он уходить с приходом ван дер Ваарта?

Поделиться сообщением

А мне жаль другого...Руд ван Нистелрой заявил о завершении совей карьеры в сборной страны. У него просто не хватит сил играть на 4 фронта и каждый раз подходить к матчам в оптимальной форме после перездов и без отдыха между играми.Ему не удалось выиграть трофей в оранжевой майке, ему не удалось стать самым результативным игроком Нидерландов, но ему удалось оставить о себе память на всю мою жизнь. "Оранжевые" лишились 2-х своих величайших игроков, как до этого уже не раз лишались. Начинается новая страница. И на ней новые надежды. На Мартена и на Класа, на Уэсли и на Робина, на Рафаэля и на Арьена. Но я всегда буду жить воспоминаниями о Гуллите и Райкарде, об Овермарсе и Давидсе, о ван дер Саре и ван Нистелрое. И еще сильнее буду болеть за "Реал".

Поделиться сообщением

Робиньо - бразилец и хочет денег.Он дурит голову с переходом в "Челси" с самого начала лета. Его агент Вагнер Рибейро не без ведома футболиста встречался с представителями "Челси" несколько раз. "Мадриду", конечно, это не нравилось. У Робиньо была встреча в июле с Миятовичем, где он обещал не заигрывать с Абрамовичем, а Педя пообещал рассмотреть вопрос о продлении его контракта. Робиньо получает сегодня 2 млн. в год, а хочет 4. Какая разница между двумя миллионами евро и четырьмя в год для человека, у которого всё есть на много жизней вперёд, я не знаю). Стороны тогда договорились встретится в Лондоне и поговорить. И вот в воскресенье на этой встрече Робиньо заявил, что хочет играть в "Челси" "так же, как Рональдо хочет перейти в "Мадрид". Наши случаи похожи". И сегодня утром бразильский сайт glodoesporte.com сообщил, что Робиньо капризничает и говорит, что до сих пор ещё не знает, где начнёт следующий сезон. Короче, бразильский нытик. Хотя с золотыми ногами.Но даже, если он останется в "Мадриде", можно себе представить как на него будут там смотреть после нынешнего лета. Одно дело - "Реал Мадрид", а другое - деньги Абрамовича, которые могут так же внезапно закончиться, как и появились.

Поделиться сообщением

ой, ну можно подумать!робиньо - большая цаца.как будто можно сказать что у него пошла игра в реале. тем более мало вероятно что получится в челси. ну явно же игрок не для англ-ПЛ !сравнивает себя с роналду. есть большая разница между этими историями. роналду уже стал в МЮ лучшим в мире, он там - основа команды, на него все молятся, про робиньо ну никак этого не скажешь в реале. понтовило он. если абрамович его купит и будет платить 4 млн в год, при той полузащите, которая уже есть у челси- впрочем, его выдрыгам уже давно никто не удивляется. в конце концов, может он конкурирует за звание самой дорогой команды?- как раз с реалом. похоже на то. уже есть в челси золотой парень с бааальшой зарплатой и который выходит на поле и при этом явно видно, что за 2 уже года так и не стала для него эта команда своей, и растерянность он чувствуетвсё время, и видно это по его лицу и по всеим движениям. это я про шеву. вот за него обидно. а робиньо пусть идёт куда хочет

Поделиться сообщением

Интересная фотография, сделанная на одном из матчей между "Фейеноордом" и "Аяксом".На картинке нарисован Рууд Гуллит, тогдашний тренер "Фейеноорда" )И подпись: "Вот это амстердамская шлюха" (Гуллит живёт в Амстердаме). Это баннер стал ответом аяксидов на постоянные насмешки болельщиков "Фейеноорда" над Сильвией Мейс, женой ВДВ, которую они называли "амстердамская шлюха". :bomb:hore.jpg

post-1876-1217955580_thumb.jpg

Поделиться сообщением

насчёт нистелроя- если это правда,то да, обидно.выдающийся игрок в своём поколении. возможно, они пообщались с марвейком, и тот сказал, что расчитывает уже серьёзно на хунтелаара. тоже толковый забивала. ну а нистелрой это ЭПОХА!сколько ему не кидали насчёт того что "деревянненький, ленивый замыкальщик", и ещё эти все заявы "больших специалистов", что"если бы не его удачливость"... а удачливость это часть игры. порой и основная.как болельщик португалии временами думал о нистелрое с завистью. такого вот у португали сейчас нет. чтоб расслабленно тусовался на грани офсайда и доставал защитников своим видом, типа "я не при делах", усыпляя бдительность. паулетта был не такой , тоже интересный персонаж. но не дотягивал. и нуну гомеш , при всём к нему уважении - не того уровня игрок.наверно ещё в федерации голландской маленькие премиальные за игры. таким людям надо много платить, чтоб их заинтересовать, с их зарплатами в топ клубах.

Поделиться сообщением

Мда... без комментариев, фернандеш :bomb:Максим, самое интересное в этой ситуации то, что если жена Рафаэля, откровенно говоря, вполне может быть, то Руд Гуллит - вряд ли :) :) :)

Поделиться сообщением

Реал делает первое официальное предложение по покупке Хунтелаара. Сумма - 25 млн евро.

Поделиться сообщением

Smotrel v4era Depor - Real. Ruud zabil svoj gol, i Robben klassno smotrelsya. 100% penalti na nem ne dali.. Pozdravim Johnny s pervym golom!

Поделиться сообщением

А вот я просто в гневе на Роббена!!! В этом матче он показал все то, за что я его так не любил в играх за ПСВ, "Челси" и сборную - исключителный эгоизм и непроходимую тупость. Надо сказать, что он великолепный игрок, но с завидной регулярностью впадает в такой транс, как вчера - брать игру на себя, не осознавать, что он не проходит защитников в одиночку, и игнорировать партнеров.

Поделиться сообщением

Оторвались Раф с Роббеном на бедном Хихоне :D Теперь главное, чтобы хватило сил еще на два матча в крайне сжатом графике - в субботу Бетис, а во вторник Зенит.Травмированы Гути, Гаго, не успеет оправиться от травмы Снейдер.. Может быть Шустеру стоит доверить место одного из центральных полузащитников Дренте? :au:

Поделиться сообщением

Вчера, кроме Ван Дер Ваарта и Рауля у "Мадрида" был ещё один el crack на поле. Это Рубен Де Ла Ред. У Дренте практически нет никаких шансов его вытеснить с позиции центрального полузащитника. Ведь у "бланкос" есть ещё Хави Гарсия, да и Серхио Рамос может сыграть в центре, если о-о-чень понадобится. А вот на фланге Ройстон может рассчитывать на игровое время. Тем более после ухода бразильского нытика в "Сити".

Поделиться сообщением

С одной стороны не могу не согласиться с этими выводами. С другой - Шустер предпочитает (в отличие кстати например от ван Бастена) действовать с двумя выраженными атакующими полузащитниками в центре поля (например Снейдер - Гути, Гути - Раф, Раф - де ла Ред) и с одним оборонительным, ну или в большей степени оборонительным (Диарра либо Гаго).Я имел в виду дать Ройстону шанс выйти с первых минут в центре поля в одном из двух ближайших матчей - с учетом травм Гути и Снейдера играть в основе должны Раф и де ла Ред, но разве они смогут сыграть 3 раза за 7 дней?

Поделиться сообщением

Недавно где-то читал, что зимой Дренте и Савиола могут уйти из "Реала"... Что-то не верит в них Шустер, судя по всему, обоим мало времени даёт :au:

Поделиться сообщением

Ну в этом сезоне у Дренте времени побольше, чем в прошлом. Сейчас, с уходом Робиньо он почти в каждом матче выходит на замену.. По крайней мере шансы, чтобы проявить себя у него есть. Вот только что-то он ими не особо пользуется.Вообще конечно он сильно зазнался. Де Хаан выгнал его из молодежки, объяснив это тем, что "Дренте думает, что он лучший в мире. А вот во встрече с Аргентиной и с Месси, по-моему стало ясно кто лучший на сегодня.. И это явно не Дренте".

Поделиться сообщением

Да нормально все. Если у него хватит мозгов остаться и работать - все придет. У меня сложилось впечатление, что Шустер любит большую команду. Его не особо заботят амбиции игроков, но если они их контролируют, как Баптиста, например, будет игровое время и возможность проявить себя. Пример с Диара и Гаго. В прошлом сезоне мне показалась перемена курса от Диара к Гаго по ходу чемпионата. Тоже было и с Робиньо-Роббен. А так как Роббен играет сейчас - много шаснов уступить место Ройтосну. Если тот, конечно проявит себя, как в прошлом это сделали и Гаго и Арьен. Кроме того есть и второй фланг. Пока что начало сезона, рано еще что-то говорить. Потом пойдут травмы, дисквалификации, усталость, потеря формы и т.д. Надо бороться за место в составе, я так думаю (с) :au:

Поделиться сообщением

Вот пока думал как ответить Денису по поводу нехорошей и несправедливой фразы Де Хаана о Ройстоне Дренте, пришёл Марио Варгас Льоса и запутал окончательно. О голландцах он здесь не говорит, но пропустить его мнение невозможно...

http://www.realmadrid.com/cs/Satellite/es/...argas_Llosa.htm

В частности, в его заметке есть такие слова:

El mundo del fъtbol y, en especial, el del Real Madrid, es rico y lleno de aventuras y, їQuiйn sabe? Podrнa ser materia para una de mis novelas.

"Мир футбола, и в частности футбол мадридского "Реала", богат и полон событий, и кто знает, может быть это станет основой для одного из моих будущих романов".

И пусть сдохнут от зависти все недруги :au:

Поделиться сообщением

Ое-ей-ей, если это будет похоже на "Щенков", то лучше не нужно :au: С этой темой правильнее в Каталонию :D

Поделиться сообщением

Аьлетико - Реал - валидольный матч... Уже давно такого не видел...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти