Welcome to Разговоры о сборной, Эредивизи и о том, что волнует сердца

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего сайта. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в наш сайт, опубликовав собственный контент или общаясь на другие темы. Вы можете настроить свой профиль, получать баллы репутации за опубликованный контент, кроме того, вы можете общаться с другими участниками с помощью личных сообщений и ещё множество других возможностей! Это сообщение будет удалено, как только вы пройдёте процесс авторизации на сайте.

Autor

Будущее «Фейеноорда»

В теме 116 сообщений

а это мой ответ Дирку ....... :P Мой сын Самир28032011754.jpg

post-2092-1328254067_thumb.jpg

Поделиться сообщением

У вас что, в семье конфронтация?! Типа, "война отцов и сыновей" )

Мой огромнейший респект Самиру! HUP AJAX Самир, HUP!!! :P

Поделиться сообщением

Круто сынуля красавчик!

Поделиться сообщением

Стефан де Врей защитник Фейенорда вошёл в 10 перспективных защитников европы :P

Поделиться сообщением

Талантище, конечно. Все в его руках. И лишь бы не было травм.

Поделиться сообщением

Талантище, конечно. Все в его руках. И лишь бы не было травм.

Стефан слабо прогрессирует.. в том же Фейеноорде мне больше нравится Келвин Леердам.. парень с огромным диапазоном действий и более стабильный.. де Фрей все копирует с Флаара: все хорошее и не очень..

Поделиться сообщением

ему еще нет 20 лет. кажущая остановка в развитие это как раз его перемены в игровой манере. Стефан начинал крайним защитником, а когда перешел в центр случился конфликт интересов с Флааром т.к. оба настолько атакующих дефа это беда. Сейчас он чаще остается взади и исполняет роль Матейсена(домоседа) вот такое имхо.

Поделиться сообщением

Кстати, никому кроме меня Схакен не напоминает Кастелена? Мне кажется, вполне сопоставимы по таланту, физике и очень похожи своими действиями на поле. Ромео жаль, травмы погубили, может у Рубена что-то получится?Вообще мне очень импонирует команда Кумана, прежде всего своей молодостью и энергией. Думаю, в этом сезоне они могут побороться за 2-3 место.

Поделиться сообщением

Кстати, никому кроме меня Схакен не напоминает Кастелена? Мне кажется, вполне сопоставимы по таланту, физике и очень похожи своими действиями на поле. Ромео жаль, травмы погубили, может у Рубена что-то получится?

Учитывая, что ему уже 30 лет, навряд ли, Денис :(

Почему он раскрылся так поздно, не понятно. Вроде все данные при себе.

--

А так Фейе нравится, согласен. Поползли слухи о возвращении Гвидетти в Роттердам. Если это произойдет, то можно считать команду вполне укомплектованной, чтоб решать высокие задачи.

Поделиться сообщением

А Фейе то реабилитировал Элия! На фоне полной деградации Депая, может для сборной родился (старый) новый левый вингер?! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти