Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
denijs

Английская Премьер-Лига 2007/2008

Рекомендуемые сообщения

Знающие господа: что в настоящий момент происходит с Робином ван Перси. Пожалуйста, поделитесь инфой.

Поделиться сообщением

Дома сидит, телевизор смотрит. Травма у него. Есть инфа, что должен вернуться где-то в районе 23-го февраля.Вот вы тут живете, и даже не подозреваете, что чуть не остались без первого номера... Жуткое зрелище - со всей дури, двумя ногами, на руку Сару - б-р-р!

Поделиться сообщением

Эх, а как обидно было первый гол-то пропустить... и чуть-чуть же ногу не доподнял... Ну а во втором - без шансов, на такую подпезку головй с такого расстояния не среагируешь во время. Эдвин-то заметил, но толкнуться уже времени не было. А игра было что надо! Скорости - дикие, но 1 очко в двух матчах подряд, и шансы на чемпионство тают...

Поделиться сообщением

"Травма у него. Есть инфа, что должен вернуться где-то в районе 23-го февраля".Насчет травмы естественно в курсе. Хотелось узнать о сроках восстановления, так как последняя инфа, которую я получил о Робине была того плана, что он тренируется с Фейеноордлм на Варкеноорде под присмотром знакомых роттердамских врачей. Далее - сплошная информационная дыра.Спасибо!Алик, ты за Манчестер?:))

Поделиться сообщением

Да уж. Обидно - не то слово! Скорости дикие - только у МанСити. Красные, заразы, пешком ходили... Перегорели, что ли?

Поделиться сообщением

Честно говоря, в Англии я болею за "Тоттенхэм" (за исключением тех лет, когда в "Арсенале" играел Марк Овермарс, тогда я был самым преданным фаном "канониров"), но так как борьба за чемпионство ведется между 3 клубами, и "шпоры" в их число не входят, то я за МЮ. Из-за Эдвина и... Руда, все-таки "не чужой"Ас'ка, я бы не сказал, что МЮ был медленным. Просто Сити очень грамотно построил игру. А у этой португальской "звезды" (прошу прощения, но Это, я по-другому не называю, сорри, если Вас это обидит) ничего не получалось. Ну и сэр Алекс гибкости не проявил. А вот скорости и странаия вполен хватало... Но это все сугубо на мой вкус.

Поделиться сообщением

Португезов сожрали начисто обоих. Защита такие детские ошибки совершала, что Эдик наверняка вспомнил времена Фулхэма. Атаки не было вообще - единственный гол соорудили три полузащитника (причем два - вышедшие на замену). 90% выходов из штрафной накрывались в центре. Короче, чертовски слаженная команда. По крайней мере, эту игру слажали начисто.Тоттенхэм? 5:1, привет Венгеру? В Кубке Лиги буду болеть только за них :)

Поделиться сообщением

http://hollandomania.ru/articles/id-169/

Довольно интересная заметка Кифта... Ситуация с Дирком меня также очень беспокоит. Что-то надо делать. Например, менять команду. В ротационной сетке Рафы он не на первом и даже не на втором месте. У Бабеля вот практики много больше, хотя футболисты эти очень разные. Все это грустно, особенно в преддверии Евро. Шансы тают на глаза.

P.S. Да, что касается манков... Почему-то очень нравится Уэйн Руни. Почему - не знаю, так как игрок совершенно не моего типа. Но нравится. Видать, есть в нем что-то "энергетическое".

Поделиться сообщением

Шрек всем нравится. Он обаятельный.А Ливера, конечно, молодцы. Набрали роту форвардов - один круче другого, и сидят с ними ниже плинтуса (в смысле, зоны КУЕФА).

Поделиться сообщением

http://hollandomania.ru/articles/id-169/

Ситуация с Дирком меня также очень беспокоит. Что-то надо делать. Например, менять команду.

он не поменяет команду до ЕВРО, будет так барахтаться.

пусть работает, может будет польза...

Поделиться сообщением

Ну вот, мы и посмотрели, как работает Дирк в стартовом. А заодно и Бабель. Катастрофа. Один гол Барнсли за 90 минут... Друг друга не видят. Остальных не видят вообще. "Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?" В смысле, мерсисайдцы...Рафа, конечно, тренер гениальный и человек хороший, но сильно рискует сгнобить прекрасного форварда.

Поделиться сообщением

Рафа, конечно, тренер гениальный и человек хороший, но сильно рискует сгнобить прекрасного форварда.

думаю отчислят по окончании сезона этого хорошего человека...

Поделиться сообщением

думаю отчислят по окончании сезона этого хорошего человека...

К тому идет. А жаль. Вдруг без него Ливерпуль у МЮ выигрывать начнет? :)

Поделиться сообщением

Как вы Арсенал в воскресенье - фантастика просто. Я на клубах никогда в общем не акцентировался, хотя в каждой стране есть какие-то свои симпатии. Так вот, в Англии - это, конечно, Арсенал. Ну ты комментарии излишни, скажу только, что Деннис Бергкамп любимый игрок. Ярым фанатом никогда не был, просто футбол нравится (кстати, к МЮ тоже отношение самое уважительное). Но вы их, конечно, под орехом разделали. Зачем так старика Венгера расстраивать?

Поделиться сообщением

Хех, ну вот и я выскажусь, пожалуй, по поводу этой статьи.Я , все-таки, на месте автора не ставил бы Кёйта в один ряд с Кежманом и Саломоном Калу. Все-таки, превый так и не смог заиграть в Челси, а пределом мечтаний второго так и останется чемпионат Франции.Дирк уже подтвердил тот факт, что он способен играть и забивать приличное количество голов на высшем уровне. Этот сезон можно отнести скорее к разряду банально неудачных. Излишнее количество форвардов у Бенитеса идет во вред не только Кёйту, а всей команде. Дирк в данной ситуации просто стал крайним и здесь я согласен с автором статьи в том, что он в определенной степени попал в замкнутый круг. И разорвать этот круг до ЧЕ ему вряд ли удастся, если только кто-то из конкурентов не с ломаект ногу (не знаю даже тьфу-тьфу или нет..)Не факт что Кёйт сменит клуб летом. Бенитес, думаю, прекрасно понимает возможности нападающего, и, возможно он избавится от кого-то другого, например от Крауча.Впрочем, по поводу возможного отсутствия Кёйта на ЧЕ я особо бы не расстраивался. При наличии живых и здоровых Клааса и Рууда ему делать там нечего, особенно при новой схеме.А про Клааса говорить пока мне кажется рано. Да, он медленноват, но разве мало небыстрых форвардов, забивающих кучу голов за сезон на высоком уровне?

Поделиться сообщением

Как вы Арсенал в воскресенье - фантастика просто. ... Зачем так старика Венгера расстраивать?

Сами удивились. Вот для таких матчей весь сезон САФ держит на цепи Флетчера. И кормит сырым мясом. Шотландская тренерская школа. Что делать - дикие люди, дети гор...

А Венгеру пора бы и насторожиться. Кубок Лиги - 5:1, Кубок Англии - 4:0. Вдруг Милан обе игры смотрел?

Поделиться сообщением

Хоть и не ПЛ, но все-таки не могу не порадаваться победе "Тоттенхэма". Знатоки скажите, это первый трофей за сколько лет???УРА!

Поделиться сообщением

Последний раз они Кубок Лиги в 1999-м брали. Остальное - еще раньше (КА в 1991, Чемпионы Англии в 1961). Так что тут одним "ура" не отделаться! Красавцы!

Поделиться сообщением

Да, уже не совсем правильно будет говорить "хреновая команда, хреновые фанаты", хотя фанаты остаются такими же 8)

Поделиться сообщением

Болтон - Ливерпуль:Бабель, ну сколько можно не попадать по мячу в метре от пустых ворот соперника!!! Вся эта гиперактивность на фланге, накручивание соперников, удары - это пустое сотрясание воздуха, если запарывать такие моменты. Какая-то болезнь не забивать из простейших ситуаций..

Поделиться сообщением

во-о-от... Посмотрели на Бабеля вблизи. Скажу честно и откровенно: "ф топку!". Кюйт, к сожалению, на том же пути. Если с такой игрой, как сегодня, они всерьез рассчитывают выйти из группы на ЧЕ, то совершенно напрасно.Ван Перси не в форме. Время есть - должен подпрыгнуть!

Поделиться сообщением

Я, конечно, болел за МЮ, но удаление Масчерано - бред просто. И это при том, что я, в принципе, выступаю за ужесточение судейства. Но если один игрок пихает соперника или посылает судью, за что получает желтую, а второй (я конечно по губам не читаю, но честное слово, просто не знаю, что мог обидного сказать аргентинец в той абсолютно адекватной манере, как он это сделал) после обсуждения момента красную...Что касается Бабеля и Куйта. Согласен. Но слава Б-гу они не являются моей основной надеждой.

Поделиться сообщением

да. согласен грустная картина - в самых ответственных матчах голландская троица ничего не показала.Но в общем Бабель и Куйт не основа нынешней сборной, а Робин, надеюсь, форму наберет

Поделиться сообщением

Я, конечно, болел за МЮ, но удаление Масчерано - бред просто. И это при том, что я, в принципе, выступаю за ужесточение судейства. Но если один игрок пихает соперника или посылает судью, за что получает желтую, а второй (я конечно по губам не читаю, но честное слово, просто не знаю, что мог обидного сказать аргентинец в той абсолютно адекватной манере, как он это сделал) после обсуждения момента красную...

Вот уж не соглашусь! Когда игрок 20 минут подряд обкладывает судью "факами" после каждого свистка... Причем уже имея желтую за разговоры...

И обсуждать моменты, если уж до этого доходит - работа капитана. А уж как аргентинца с поля уводили, просто клиника. Парню явно пора с амфетаминов на валерьянку переходить.

Поделиться сообщением

Бабель да, со всеми согласен. Хотя в Аяксе он был на чуточку результативнее чем в Ливере, он и там отличался абсолютно тупой игрой. Есть футболисты умные а есть.... вот Бабель то из числа тех, вторых и это уже на вечно. Но Куйт - это другое дело. Человек прирожденный центр-форвард, с навыками тарана: игра на опережение, головой и т.п. Когда сеньер Рафа поставит такого человека на фланг, то негоже обчуждать как он сыграл и в какой он форме. И не Куйт виноват, что Бенитес никак не решится сыграть в 2 нападающих.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация