Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
marc

Лига чемпионов 2007-2008

Рекомендуемые сообщения

Состоялась жеребьевка 3 квалификационного раунда. Аяксу достанется победитель пары МСК/Славия, скорее всего это будут чехи, хотя первый матч и закончился 0-0. Соперник непростой для нынешнего "Аякса", но точно проходимый, если не будут валять дурака, как с "Копенгагеным". Ведь мог и "Селтик" попасться... так что ждем возвращения Лиги в Амстердам.

Поделиться сообщением

Славия.Интересно.Ею обыграна достаточно крепкий клуб.Посмотрим на Тен Кейта.Как он будет их обыгрывать без Бабеля и Снайдера... :)

Поделиться сообщением

И чё с этими КОЗЛАМИ делать?????!!!!!!!!!КАК???!!!!!КАК МОЖНО СЛИТЬ МАТЧ У СЕБЯ ДОМА ПАРШИВОЙ СЛАВИИ?????!!!!!!!!!непойму я их...

Поделиться сообщением

А я так все понимаю. К этому, надо прзнать, и шло. Если руководство задалось цельб превратить клуб в заурядную команду, то оно, безусловно, добилось впечатляющих результатов. Если долго мучаться - что-нибудь получиться.

Поделиться сообщением

Не стоит паниковать (и это говорю вам я - главный паникер :). "Аякс" играл неплохо, по крайней мере гораздо лучше соперника. Вы скажете, что так было и с "Копенгагеном".. да, но то был ВТОРОЙ матч, который в этом году у нас еще есть! Без Снайдера команда, конечно почти "0", но лишь на фоне ЛЧ, а попадать туда должны. Ооооочень понравился Суарез!!! Он, правда, не забил 2 90% и 2 99% гола, но это его первая игра, вроде. И смотреля он очень сильно и, главное, свежо и легко. Чем-то напомнил мне Р. де Бура 95 года. А вот в чей огород я вновь брошу камень, так это будет Тен Кат. Нет, он не виноват в травме Давидса, которого очень не хватало, в уходе Бабеля и Снайдера, но он Тен Кат - человек, неумеющий (сугубо на мой взгляд) руководить игрой, по крайней мере по ходу матча. Тем не менее, нужно признать, команду он подготовил. Есть ответная игра (а практика подсказывает, что "Аякс", часто в гостях играет лучше, после переезда с "Де Меер" на "Арену"). Но если команда не пробьется в ЛЧ, где ей, конечно, делать нечего, кроме как получить деньги (что тоже очень важно) за 6 матчей и попытаться попасть в КУЕФА, Тен Кат должен быть либо уволен, либо уволен! Тертиум нон датум!И еще... Голландии ОЧЕНЬ нужны очки для таблицы коэффициентов. Нас обошла Румыния, не догоним мы и Португалию.А "Славия" совсем не "паршивая". По крайней мере, для "Аякса" последних лет.

Поделиться сообщением

Признаюсь из-за травм и ухода Снейдера полузащита выглядит неубедительно. Да и команде чего-то не хватает.

Поделиться сообщением

А "Славия" совсем не "паршивая". По крайней мере, для "Аякса" последних лет.

Вот-вот. Это ты очень точно подметил. Фраза очень обидная, но правдивая на все 100. Я уж не знаю, дождусь ли тех времен, когда аякса будут боятся МЮ и Миланы. А сейчас клуб с трудом играет со Славией, Копенгагеном и прочими...

Поделиться сообщением

Да, причины все верно указаны выше..Согласен с Аликом на все 100%.Хочу только добавить, что Аяксу, а конкретнее Тен Кату после того как руководство клуба просто провалило селекционную политику, нужно в корне пересматривать игровую тактику. Для достоижения результата его команде можно пожелать только попробовать поиграть в.. британский силовой футбол - благо ресурсов для этого достаточно - команда потеряла плеймейкера, но имеет в ряспоряжении ряд здоровых лбов - Клаас, Урсаис, Кеннеди, Стам, Хейтинга.. Давидс с Урби в центре.. Почему бы нет?.. Только тогда про НАСТОЯЩИЙ голландский, я бы даже сказал Амстердамский футбол придется забыть.Такие вот первые мысли по приезду..

Поделиться сообщением

Всё... В ЛЧ Нидерланды будет представлять только "ПСВ"Славия Прага (Чехия) 2 - 1 Аякс (Голландия) 22' Станислав Влчек{1 - 0} 33' Луиз Суарез {1 - 1} 86' Станислав Влчек{2 - 1}Хотя моё мнение, что и "ПСВ" недолго осталось любоваться красотами остальной Европы; группа их потолок.

Поделиться сообщением

Мда.. Ожидаемый мудотизм в исполнении амстердамцев..Опять двадцать пять - моментов как и в первом матче была куча, опять не повезло, чего-то не хватило.Короче бесит..Опять Кубок УЕФА веры в успех в котором тоже почему-то нет..

Поделиться сообщением

Эх, блин... все-таки по первому матчу я надеялся еще... это пока не видел, да и не хочу. Отсутствие 3, пусть в ключевых игроков, не оправдание проигрышу "Славии". Неужели Тен Кат останется...Что касается Еврокубков, думаю, нас ожидает самый плохой сезон за последние несколько лет, и в следующем году "Аякс" не вылетит в 3-м раунде, так как просто не попадет туда.Одно радует, похоже !!!О ЧУДО!!! купили нормального игрока, который мог бы стать эдаким Литманеном в голландском "Аяксе", но нет ни голландского "Аякса", ни Суареса-Литманена.

Поделиться сообщением

Группа А Ливерпуль, Порту, Марсель, Бешикташ Группа В Челси, Валенсия, Шальке, Русенборг Группа С Реал, Вердер, Лацио, Олимпиакос Группа D Милан, Бенфика, Селтик, Шахтер Группа E Барселона, Лион, Штутгарт, Рейнджерс Группа F Манчестер Юнайтед, Рома, Спортинг, Динамо Группа G Интер, ПСВ, ЦСКА, Фенербахче Группа H Арсенал, Севилья/АЕК, Стяуа, Славия

Поделиться сообщением

Считаю, что нашим раздолбаям надо выходить из группы. Состав довольно равный - побороться стоит.

Поделиться сообщением

Не знаю.. Я как-то стремаюсь и Интера, и ЦСКА и турков.. Думаю, будут проблемыИ у Реала группа тоже кстати не подарок

Поделиться сообщением

Ну что ж, Аякса в Лиге нет, но слава Богу есть кому радовать! Рууд и Дирк делают свое дело!Состоялся дебют Роббена за Реал, а значит, скоро мы уже увидим его в основе.Надеемся что ПСВ сегодня побьет красную армию!На фото: Страшно подумать что Рууд сказал Уэсу :D

Ruud_Wes.jpg

post-625-1190183889_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Да, а как Реал в концовке заиграл с нашими четырьмя красавцами, а? Ведь настоящий голландский футбол пошел!

Поделиться сообщением

Да! А главное, что это большой плюс для сборной, т.к. будет сыгранная основная 4-ка.

Поделиться сообщением

Ну что, подведем итоги первого тура ЛЧ!ПСВ, хоть и без непосредственного участия голландцев, хоть и с трудом, все же обыграл ЦСКА.Неплохой голевой урожай выдали наши легионеры - Робин, Рууд и Кёйт и все команды с участием голландцев добились хороших результатов (кроме пожалуй Селтика, ну и пес с ним..)

Поделиться сообщением

Да, результат есть, хотя мне, если честно, игра "лампочек" не больно-то понравилась. Постоянные недоработки ы центре поля, которые, в частности, и привели к голу коней. В общем, есть что улучшать. А "Интер" проиграл туркам. Бывает же...

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к поздравлениям нашим легионерам. Хочу отметить ван дер Сара, творившего вчера чудеса.А ПСВ меня лично порадовал: победа над непосредственным конкурентом за рэйтинг (Голландия после нее, а также после поражения "Стяуа", вернулась на 7 строчку, пусть и на время) и куча неиспользованных моментов (тут порадовал тот факт, что моменты эти были созданы).

Поделиться сообщением

Афеллай получил травму и выбыл минимум на 3 неделе, скажем "спасибо" Рахимичу :D

Поделиться сообщением

ПСВ ещё не крепок, но это можно пока списать на стартовую лихорадку. Посмотрит что будет дальше.

Autor Дата Sep 20 2007, 07:12

А "Интер" проиграл туркам. Бывает же...

Ничего удивительного. У команды много денег, но мало ума. Они мне напоминают "Реал" несколькими годами назад.

А в Серии А всё ясно: форза Рома чемпион.

Поделиться сообщением

Вот уж сомневаюсь, что "Рома" станет чемпионом... Скорее "Ювентус" или "Милан" и даже "Интер", но "Рома"... вряд ли...А ПСВ тем временем нужно набирвтаь очки с итальянцами, тогда смогут реально боротся за выход из группы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация