Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
marc

Лига чемпионов 2007-2008

Рекомендуемые сообщения

Конечно рад за голландского легионера, но все же стоит учитывать тот факт, что "Интер" аж с 30 минуты играл вдесятером. Уже было видно к 70 минуте, что у итальянцев нет никаких сил справляться с натиском "Ливерпуля". Ну а так ничего, симпатичная игра Дирка, с чем его и поздравляю.

Поделиться сообщением

Игра мне понравилась, я про ливер с интеристами. Кюйт кюйтом, но Джерард положил хорошую симпатяшку..., очень эстетичный гол.С нетерпением жду сегодняшнего противостояния канониров с россонери.

Поделиться сообщением

Дождались...Умеет Милан все же отскочить в нужный момент!

Поделиться сообщением

Игра мне понравилась, я про ливер с интеристами. Кюйт кюйтом, но Джерард положил хорошую симпатяшку..., очень эстетичный гол.

ага, как в бильярде, в самую дырочку:)

ну а милан-то имеет преимущество на мой взгляд, у них теперь дома игра...

Поделиться сообщением

Полностью посмотрел матч Ливер - Интер в записи и беру свои слова обратно - Бабель был чуть ли не худшим в составе Ливера. КПД убийственно низкий. Очень много двигался, шел в обыгрыш, но толку от этого было просто 0. Если обыгрывал одного, то у него выбивал мяч второй, если двух - то третий. Пасы не проходили, навесы были неопасными. В итоге Райан с итальянской обороной лично не справился, разве что подизмотал.А Дирку просто повезло. До гола играл просто до тупости - принимая мяч, старался сразу же с ним расстаться - либо переводил на другой фланг, либо обыгрывался с партнером и в итоге отдавал мяч ему, либо сразу же навешивал из любой позиции. Один в один практически ни разу не обыграл соперника, а вообще чувствовалось, что элементарно не хотел с ним сталкиваться. Несколько раз проиграл силовую борьбу. И вот, что парадоксально, такая тактика в итоге дала плоды против итальянцев - Дирк забил!Правда, надо учитывать что к тому времени итальянцы давно играли в десятером..

Поделиться сообщением

Против Ромы может сыграть только Дренте. Роббен получил очередную травму, участие Рууда также под вопросом из-за повреждения, Снейдер восстанавливается быстрыми темпами и уже тренируется в общей группе, но на поле выйти не готов.

Поделиться сообщением

Прощай, Милано-Итальяно :):P:D:P Надеюсь, сегодня попрощаемся еще с двумя :) Робин идет (а вернее пока сидит) дальше!

Поделиться сообщением

Отлично, выбили этого красно-черного франкенштейневского монстра!

Поделиться сообщением

Арсенал понравился, совсем не британский стиль у них, а Милан надо на кап-ремонт, команда устала и физически и эмоционально, да и кризис идей у их лидеров присутсвует....А вот Интеру желаю пройти Ливерпуль, несмотря на наличие в нем голландских парней, потому что не нравиться мне на фоне Арсенала и МЮ их стиль игры. Бенитес привил им какую-то игру, что-то взяв из немецкого стиля (самоотдача, жесткость, неуступчивость, прямолинейность) и от итальянского каттеначо (Ливерпуль намного больше других английских команд играет от обороны). Да и без Италии в Лиге всё таки скучновато будет!)

Поделиться сообщением

вот блин и остался один римский монстр в Лиге..Нет, не может Реал без голландцев..

Поделиться сообщением

Да-а-а... Без Роббена-то фиговато! И Вани как-то заметно не хватало :)

Поделиться сообщением

Отчаянно болел за Рому - надо ж ведь хоть кого из Италии оставить. Рад и за Арсенал, точнее за неудачу Милана. Откровенно непереношу этот клуб. Севилья - Фенер вообще два потрясающих матча с драматической развязкой. Для меня самые зрелищные за весь сезон Лиги 2007-2008 (....пока.....). Жалко Олимпиакос, но против Челси процент на проход стремился к нулю.

Поделиться сообщением

Отчаянно болел за Рому - надо ж ведь хоть кого из Италии оставить.

Не понмиаю как можно было болеть за ***** Рому против наших? :)

И не понимаю в чем разница между Миланом и РОмомй. Мне лично римляне с верблюжьим Тотти противнее - в Милане хоть Кларенс есть..

Поделиться сообщением

Денис, как сейчас модно писать, +1Да и "Милан" вместе с Кларенсом нафиг :)"Реал" даль... Руда явно не хватало. Даже травмированного. Шустер был очень самоуверен, полагая, что без труда пройдет "Рому". Наличие даже травмированного ван Нистелроя напрочь бы выключило из игры 1-2 защитников, а ведь травма Руда позволяла бы ему сыграть (он же играл с повреждением уже 3 матча), но Шустер лишил поберечь его на чемпионскую гонку. Что ж... теперь только она у "Реала" и осталась. Но для сборной - это лучше. Руд не усунубит травму, и не так устанет, как если бы играл до финала Лиги. Не забываем, что в 88 Райкаард и ван Бастен также не имели игровой практики, и, в итоге, стали глаными действующими лицами. Гуллит - суринамский богатырь и боец, таких в нынешней команде нет, так что вся надежда на свежесть игроков.И все равно... чертовски обидно... ведь я болею за "Реал" :)

Поделиться сообщением

А я просто рад, что все англичане идут вперёд. Может хоть в "Лиге" восторжествует справедливось из-за их отсутствия на "Евро"(в связи с подковёрными играми не понимающих ничего в футболе русских политиков). А для итальяшек это будет наказание за хромую и некрасивую победу на "ЧМ-06"

post-1395-1205224210.gif

Поделиться сообщением

Ур-ра!!!!!Manchester опять впереди!!! :):yahoo::yahoo: Вынесли итальяшек на их же поле!Героями назвали Роналду и Руни. А я бы прибавил ещё и Ван Дер Саара. Он был просто великолепен!!! И это очень приятно! :beer:

Поделиться сообщением

Мда... Только португалец этот горааааздо хуже любого итальянца... а Эдвин - красавец. В начале матча я что-то понервничал: как-то он на защиту много кричал - а это по моим наблюдениям говорит о нервозности его состояния. Но потом так собрался!!! Словом Ура!

Поделиться сообщением

Ну вот, ругали мы Дирка, ругали, а он гол забил, да и такой важный. А "Арсенал" жалко конечно. Не устоял под натиском троих голландцев. Хотя двоих все-таки, считая судью и вычитая Бабеля, ибо пенальти был чистый. Жаль. Я в Лиге за канониров болею.

Поделиться сообщением

Мда... Только португалец этот горааааздо хуже любого итальянца...

Да ладно! Балерина-балерина, а как башкой по воротам засандалил! Жуть.

В преддверии продажи Кущака Эдвину, похоже, отдана Европа на откуп. Хорошо. И перед Евро побережется, и со всякими сборниками пообщается.

Поделиться сообщением

Да ладно!

Извините, но не ладно :)

В преддверии продажи Кущака Эдвину, похоже, отдана Европа на откуп.

Вы хоитте сказать, что в чемпионате Эдвин стоять в этом сезоне больше не будет? Аяяяй...

Поделиться сообщением

Ну вот, ругали мы Дирка, ругали, а он гол забил, да и такой важный. А "Арсенал" жалко конечно. Не устоял под натиском троих голландцев. Хотя двоих все-таки, считая судью и вычитая Бабеля, ибо пенальти был чистый. Жаль. Я в Лиге за канониров болею.

:):yahoo: по-моему всё ещё впереди!!!

Поделиться сообщением

Пасиб))А что касается Роналду, то и ньярлонхотеп с этим португезом. ИМХО, преходящее все это... МЮ - великий клуб с великими традициями. Никогда не олицетворял Юнайтед с этим футболистом (как и с Бэкхемом, кстати). С Гигзом, Скоулзом, Роем Кином (вот это игрочище был)), один из моих самых любимых неголландских футболеров) - да, с ними - нет.А вообще, я, похоже, с годами становлюсь каким-то футбольным антиглобалистом. Это вдвойне странно, ибо в настоящей жизни чрезвычайно далек от левацких закидонов. Просто последнее время весь футбол становится похож на воскресный пирог, который перепиливают между собой футбольные конюшни. Запредельная концентрация мирового капитала на сравнительно малой по охвату территории.Глядишь, такими темпами годика через два запишусь в фанаты какого-нибудь Ден Босха, Гоу Эхед Иглз или Апельдорна:))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация