Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
marc

Лига чемпионов 2007-2008

Рекомендуемые сообщения

Согласен с Вами насчёт футбольного антиглобализма. )Только вот за мадридский "Реал" с такими ощущениями трудно болеть )Кстати, в стартовом составе на игру с "Мальоркой" снова Роббен (Робиньо в запасе) и Уэсли Снейдер.

Поделиться сообщением

А я не болею за "Реал", но клуб ваш меня интересует. Притом, меня, как любителя старины, интересует та великая команда Мадрида начала Пушкаша и Ди Стефано. Хотелось бы почитать о ней что-нибудь дополнительное, по персоналиям отлельно хочется изучить биографии Ди Стефано и Хенто. Где это сделать, я не знаю. Хала построена таким образом, что найти интересующие сведения бывает иногда очень непросто. Например, Вашу замечательную статью про Пушкаша я обнаружил совершено случайно. Если у Вас есть что-то еще из этолй оперы, пожалуйста сообщите мне в личку.За сим, прекращаем офф-топить в теме.

Поделиться сообщением

...Вы хоитте сказать, что в чемпионате Эдвин стоять в этом сезоне больше не будет? Аяяяй...

Не рискнул САФ поляка заигрывать. И правильно. Кабы не Эдик - летели бы МЮ с Мидлсбро 3:2, как минимум...

Поделиться сообщением

Ух матчище был! А погодка-то... Португалец, казалось, замерзнет на месте :)Когда Эдвин упал, режисер классный кадр показал: Фергюсон и Саутгейт на одном плане друг за другом. Саутгейт: фаааааааааак! И Фергюсон: уфффак... Мне даже его жалко стало, подумал еще сердце прихватит. Не молодой все-таки. Но Эдвин не растерялся. Жаль, на первый гол не среашировал. Трудно было, но он такие брал.

Поделиться сообщением

Ну вчера и напряжение... Эдвин на себя непохож был... Несколько серьезных ошибок, но, к счастью, мастерство не пропьешь - пару сэйвов сделал. Очень похоже его состояние на Шмайхеля в 99 :beer: Надеюсь и закончится также ;) Ну а потом Евро и надо на пенсию.Кстати, хочу выразить надежду, что в сборной он так нервничать не будет даже в финале (если дойдем), ибо авторитет у него неприрекаемый, в отличие от МЮ, где (иногда создается впечатление) только и ждут его ошибки...И еще... если португалец так продолжит... может и не получит "золотой мяч" (да-да, вот такое я злобное существо :))

Поделиться сообщением

Да ладно, сколько там у Эдика ошибок-то было? Одна-две... Для кипера, играющего центрального защитника, да еще регулярно получающего по голове от своего же родного Брауна - нормуль. Интересно, кстати, чего это Браун так старался его прикончить?Улыбнуло оказание первой помощи после второго эпизода. Подошел доктор, долбанул по голове с другой стороны. Типа, вправил мозги?

Поделиться сообщением

Если отбросить все симпатии к Бабелю, Кейту и вообще к Ливерпулю как к клубу. То мне кажется, что Челси заслужил выход в финал. По подбору игроков и по показанной игре Челси на голову выше Ливерпуля. Вот сравните вчерашнюю игру Дрогба и Торреса. Дрогба постоянно цеплялся за мяч, активно открывался, скидывал на партнеров. Что делал Торрес? Кроме забитого гола никак себя не проявил. Баллак тоже сыграл сильнее, чем Джерард. В игре на флангах тоже посильнее был Челси. В общем почти по всем компонентам игры Челси вчера переиграл Ливерпуль.

Поделиться сообщением

Согласен с Тонио. А если вернуться к ван дер Сару, то я оцениваю игрока с учетом его фамилии, если так можно сказать :beer: Поэтому остаюсь при своем мнении, ван дер Сар сыграл нервно. Один его выпуск мяча после перехвата кричит об этом. А Аське хочу выпазить благодарность за оценку ван дер Сара, лично знаком со многими фанами МЮ, спешащих обвинить Эдвина, даже когда на воротах стоял Кущак ;)

Поделиться сообщением

Во втором матче может так и было, а в первом - наоборот.. Ливер проиграл не этот матч, он проиграл матч домашний благодаря дебильному автоголу..Ладно, х.. с ними со всеми. Опять оба финала еврокубков я пропускаю, спасибо всем вам, ребята - и ПСВ, и Куйту с Бабелем и ван Перси, и даже Мраку ван Боммелю отдельное спасибо..Эдвин уж как нибудь без моей поддержки сыграет в финале. Люблю его, но рожу К.Роналду не люблю больше..

Поделиться сообщением

А я челси - ливер смотрел только первый тайм. Потом случайно попал на только самое-самое начало, с вступлением, фильма Никиты Сергеевича Михалкова "12" и всё. Фильм потрясающий и потрясающая игра актёров. А футбол посмотрел в обзоре после матча))

Поделиться сообщением

marc, это какие-то неправильные болельщики МЮ... У нас на russianreds обычно в пропущенных голах виноваты (в порядке очередности):

1. Браун

2. Браун

3. центральные полузащитники

4. Рио и Видич

5. судья-придурок не свистнул явный офсайд

6. погода (мокрый мяч, солнце в лицо, "в этом тайме мы играли против ветра...")

7. ну, может быть, Эдик и мог бы попытаться взять, тем более, что гол-то уже второй в матче. Но ему же помешал Браун!

2Tonio:

IMHO - Дрогба есть позор британского футбола. Не потому, что я болею за МЮ, у оленеводов многих игроков искренне уважаю, но не ЭТО. С точки зрения дайвинга даже Португальской Гниде сто очков вперед даст. При этом, в отличие от Рунульды, всегда готов сотворить какую-нибудь мелкую пакость, типа тычка, подножки, или колена в лицо. Позволяет себе совершенно запредельные высказывания в прессе, в том числе про тренеров других клубов - что вообще ни в какие ворота. Он считает, что он Маур? Извините, Quod licet Iovi...

Но с общим смыслом топика соглашусь. Челси действительно переиграл Ливер. Или Ливер позволил себя переиграть. Вот ведь, прекрасная команда, с характером все нормуль. Но иногда просто в ступор какой-то впадают...

Поделиться сообщением

всем добрый день! вот такую вот новость прочитал

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=82022

в связи с этим вопрос - достоверно ли известно что тренер Твенте покинет команду этим летом? а то у меня такое чувство что летом полкоманды разберут (как это, по-моему, обычно бывает с командами из Эре) и в Лиге Чемпионов опять придётся рассчитывать на один ПСВ.. грустно как-то.

Поделиться сообщением

Да, достоверно, увы... К сожалению, новость эта возникла не с бухты-барахты... Договоренность с Руттерсом у Шальке появилось где-то около месяца назад. Совсем не уверен, что при нынешнем раскладе, Фред Энсхеде бы покинул. Недорасчитал, как говорится, но ничего не попишешь. А в Гельзеркирхене возникнет немецко-русско-голландская ось... что-то похоже уже есть в Питере.

Поделиться сообщением

Autor, спасибо за инфу.. понятно. за Шальке порадовался бы, но чёто не тянет. а за Твенте обидно будет, чувствую, когда Лига начнётся. мне кажется что команда такого уровня может противопоставить грандам (да и просто крепким европейским командам) только сыгранность, дисциплину и самоотдачу. вряд ли новый тренер за пару месяцев сможет всего этого добиться.

Поделиться сообщением

Уже сегодня!!!!Пара часов осталось!РВАТЬ ЧЕЛСИ!!!!!Надо восстанавливать справедливость разрушенную Абра'мовичем :am::bi::am:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация