Перейти к содержанию
HollandoMania
Авторизация  
marc

Лига чемпионов 2007-2008

Рекомендуемые сообщения

Эдик молодца. Единственный взрослый человек нашелся, прекратил это безобразие. А то так до утра и пинали бы...

Поделиться сообщением

С правздником, Эдвин! Приятно, что наш вратарь поставил точку в этом клубном сезоне!А "девочка"-то опять плакала))

Поделиться сообщением

Не права народная мудрость насчет того, что старую собаку новым штукам не выучишь. Эдик-то просто спецом по пенальти заделался!

Поделиться сообщением

ja bolel za chelsea!!, lyubov vsex forumchan k Edvinu javno ustupaet silu nenavisti ,katoriuyu ja ispitavayu k krishtano...vot kritin nastoyashi , ...sichas i zol.myach dadut :am:

Поделиться сообщением

А Кристи-то чем Вас не устроил? Честно не забил пенальти :am:

Поделиться сообщением

As`ka, с победой!!! Эдвин мог и еще один взять... обидно по рукам скользнул. Единственный минус - "золотой мяч" достанется португальцу, хотя в этой игре, как и с "Барсой" он был тенью. Осталась последняя надежда - в год Евро бывает, что ЗМ дают лучшему игроку этого турнира, пример - ван Бастен, толком и не игравший весь сезон в 1988. Надеемся и верим, хотя... в принципе ЗМ Рональдинье я же пережил :am:

Поделиться сообщением

Это кому-то надо очень конкретно зафеерить на Евро...Да, мяч Коула мог и взять. А, не важно!!! :am:))

Поделиться сообщением

Вполне может хватить хет-трика в финале, скажем, ван Нистелрооя :am:Кстати, нет догадок, что Фергюсон говорил Эдвину, когда они выстроились коридором для "Челси"? Как я знаю на Западе модно сурдопереводчиков иметь в штате СМИ :bi: Просто мне показалось, что что-то не очень хорошее :am:

Поделиться сообщением

наверное, что-то вроде: "Молодец, конечно, но какого ... было пять ударов нервы мотать???"

Поделиться сообщением

Что бы это значило????

Если я правильно понимаю, это такое переложение для финала ЛЧ известного анекдота. ""Мать...мать...мать...", - привычно повторило эхо". :am:

Поделиться сообщением

не знаю, может выкладывали тут уже эту новость..

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=84581

может я не понимаю чего-то.. почему руководители наших клубов и сборной так любят эксперименты с главными тренерами ставить? а потом переживаем когда сборная ничего выиграть не может.. или когда Аякс хрен знает от кого вылетает два года подряд в квалификации к ЛЧ. вот пока что мне кажется, что Твенте этот путь повторит.

:)

Поделиться сообщением

Да, новость мелькала уже... Только энсхедцы-то здесь не причем. Руттен соблазнился длинным долларом (или евро) и укатил в Шальке. Клубу-то чего оставалось делать? Взяли Макларена. Вариант не самый оптимальный, но что делать. Я бы Адриансе взял, но у того тоже другие приоритеты... Жаль. "Твенте" ведь была типичной тренерской командой.

Поделиться сообщением

Я не согласен с тем, что Макларен слабый и плохой тренер. Да, не получилось со сборной, излишняя самоуверенность и неумение работать со звездами стоили Англии участвия на ЕВРО. Однако была и работа с Миддлсборо. Кубок лиги и финал КУбка УЕФА. С таким составом и финансовыми возможностями (как для Англии) это отличный результат. А путь к этому финалу? Переиграны Штуттгард, Рома, Базель и Стяуа. Причем последних двух соперников обыгрывали благодаря проявлению такого характера, который я вообще вижу нечасто в современном футболе. Надо забить 4 гола чуть больше чем за тайм - пожалуйста (причём дважды), надо выграть в Европе после 3-х поражений в премьер-лиге - пожалуйста. В общем мне лично интересно посмотреть что получиться, и я желаю Стиву только удачи.

Поделиться сообщением

как-то странно что тут все так методично пинают роналду.ясно же что он сечас № 1. и для манчестера прежде всего. вся англия это признаёт, а тут болельщики голландии - возражают. вообще футбол без таких игроков много потеряет.искренне желаю голландии такого же дьявола - буду только рад (пока нет такого, роббен это "почти", не получается сравнивать их реально)

Поделиться сообщением

Если "такой" появится в Голландии, я методично сделаю себе сэппуку.

Поделиться сообщением

Слушай фернандеш если твой Роналду № 1, как же так оказалось что он и его Португузешь обкакались на евро?

Поделиться сообщением

во.......правильно=) фернандеш, ждем ответа=)

Поделиться сообщением

Тоже не понимаю, почему все так не любят Роналду, фернандешу +1. Конечно, он ведёт себя очень вызывающе, но он и игру показывал в этом сезоне выдающуюся, потому, имхо, имеет полное право попонтоваться :) Ажиотаж вокруг него в прессе нездоровый, это факт, но он сейчас действительно самый яркий персонаж в мировом футболе. А на Евро он, в целом, сыграл весьма неплохо - с Турцией был лучшим на поле, очень активен, с Чехией забил гол и отдал голевой пас, в 1/4 тоже создал гол... Может лучше - это факт, но нельзя сказать, что он сыграл совсем уж плохо. Просто сборная Португалии на этот раз была какой-то унылой, вся команда. Вот немцы их и перебегали.

Поделиться сообщением

роналдо без спору- мастер!!!но Я его не люблю,на поле ведет себя,как девчонка,а надо быть мужиком!!!постоянно плачется арбитарам,выпрашивает штрафные и т.п.особенно в матче с фашиками он показал себя во всей красе.... :)

Поделиться сообщением

странно, я не замечаю за роналду особых отклонений(с поправкой на его португальскость, там общительность и театральные жесты на поле - норма), слежу постоянно. на евро сыграл толково.португалии не повезло с тем, что воротник не ко времени тормознул. решающий гол баллак забил с нарушением. провалы защиты . это может быть у всех. и проиграли бундесам, а не той же россии.это всё футбол. бундесы сделали 5(!) ударов в створ, забили 3(!) гола. причём тут роналду?-или он должен из ворот мяч выбивать?тем и важна оценка профи в англии, что она беспристрастна(ну относительно)-и когда тот-же терри рассказывает какой роналду - вау!, и когда венгер с сожалением говорит, что арсенал упустил его тогда при переходе из спортинга(манчестер перебил благодаря кейрушу)--вряд ли эти люди будут ни с того ни с сего раздувать чужой брэнд. они сами брэнды, и соперничающие.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация