Welcome to Разговоры о сборной, Эредивизи и о том, что волнует сердца

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего сайта. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в наш сайт, опубликовав собственный контент или общаясь на другие темы. Вы можете настроить свой профиль, получать баллы репутации за опубликованный контент, кроме того, вы можете общаться с другими участниками с помощью личных сообщений и ещё множество других возможностей! Это сообщение будет удалено, как только вы пройдёте процесс авторизации на сайте.

Странник

Где смотреть голландский футбол7

Приветсвую всех посетителей данного сайта. Я тоже яляюсь любителем голландского футбола (с 1988г :bi: ) и пишу здесь впервые.

Хотел спросить вот что: где в инете здешние болельщики смотрят матчи сборной и клубов голландии?

Я пока знаю только Livetv. Но очень там медленно грузятся и виснут предлагаемые ссылки трансляций. А бывает, кликаешь и открывается совсем не тот матч :( .

Вчера, например, так и не открылся "ПСВ-Интер".

Подскажите, куда правильно залезать :beer: ?

Поделиться сообщением

Приветсвую всех посетителей данного сайта. Я тоже яляюсь любителем голландского футбола (с 1988г :bi: ) и пишу здесь впервые.

Хотел спросить вот что: где в инете здешние болельщики смотрят матчи сборной и клубов голландии?

Я пока знаю только Livetv. Но очень там медленно грузятся и виснут предлагаемые ссылки трансляций. А бывает, кликаешь и открывается совсем не тот матч :( .

Вчера, например, так и не открылся "ПСВ-Интер".

Подскажите, куда правильно залезать :beer: ?

А я влюбился в голландский футбол то ли в 1971, то ли в 1972 году. Уже не помню, так давно это было. И тоже хотел бы узнать, по какому каналу смотреть голландский футбол.

Поделиться сообщением

Приветсвую всех посетителей данного сайта. Я тоже яляюсь любителем голландского футбола (с 1988г ;) ) и пишу здесь впервые.

смотри в теме знакомств !я оставил линк на все игры чемпионата голландии,а ровно и на игры сборной

Поделиться сообщением

смотри в теме знакомств !я оставил линк на все игры чемпионата голландии,а ровно и на игры сборной

как дурак просмотрел всю ленту знакомств - ничего не нашёл. Дурак наверное :ROFL:

Где всё таки москвичи-hollandomania смотрят футбол.

Впереди ЧМ, да и Лига ещё не кончилась. Кстати не уверен, что на финал попаду - по 140 евро за один билет - дороговато. Ещё сына хотел с собой брать

Поделиться сообщением

НТВ Плюс, а еще обзоры, выкаченные торрентами... вот, если вкратце.

Поделиться сообщением

как дурак просмотрел всю ленту знакомств - ничего не нашёл. Дурак наверное :ROFL:

Где всё таки москвичи-hollandomania смотрят футбол.

Впереди ЧМ, да и Лига ещё не кончилась. Кстати не уверен, что на финал попаду - по 140 евро за один билет - дороговато. Ещё сына хотел с собой брать

http://www.myp2p.eu/competition.php?compet...ipline=football

смотри таам!

Поделиться сообщением

А никто не хочет ли определить место - какой-нибудь бар - где смотреть всем вместе? :ROFL::)

Поделиться сообщением

не знаю как в Москве - в Питере - готов! :D

Поделиться сообщением

Народ, кроме LIVETV есть ли где возможность посмотреть сегодня Австрия-Голландия :D ?

Поделиться сообщением

я больше ресурсов не знаю..

Поделиться сообщением

Привет всем!Кто собирается пойти на просмотры отборочных матчей Сборной в какой-нибудь московский спортбар?Буду рада, если соберется компания из единомышленников!Пишите сюда или в личку!

Поделиться сообщением

хорошая идея!но я предпочитаю смотреттен сборную голландии с голландским коментатором и на голландском тв :ROFL:

Поделиться сообщением

Leo van Zil, а кто здесь еще из Москвы? Откройте секрет! :)Я им тогда в личку напишу! Кстати вам желаю удачной поездки!!! Потом поделитесь впечатлениями!

Поделиться сообщением

Leo van Zil, а кто здесь еще из Москвы? Откройте секрет! :ROFL:

Я им тогда в личку напишу!

Кстати вам желаю удачной поездки!!! Потом поделитесь впечатлениями!

боюсь матчи против суоми и сан марино русские транслировать не будут. да и сомниваюсь чтобы в каком либо баре показывали сборную голландии. саам пострадал от этого. раньше ходил по барам вымаливал чтобы хотябы на тайм нтв+ включили. очень часто вообще не включали.все это мне надоело и с того момента каак у меня безлимитка чхаю на все бары.

Поделиться сообщением

боюсь матчи против суоми и сан марино русские транслировать не будут. да и сомниваюсь чтобы в каком либо баре показывали сборную голландии. саам пострадал от этого. раньше ходил по барам вымаливал чтобы хотябы на тайм нтв+ включили. очень часто вообще не включали.все это мне надоело и с того момента каак у меня безлимитка чхаю на все бары.

Вы имеете в виду у вас дома НТВ+ футбол?

Придется мне тогда в интернете трансляцию смотреть...пока все остальные будут болеть за Сборную России ))))

Поделиться сообщением

Вы имеете в виду у вас дома НТВ+ футбол?

Придется мне тогда в интернете трансляцию смотреть...пока все остальные будут болеть за Сборную России ))))

и не только нтв + но и сотня других каналов с футболом. стрим 13 кажет чемпионат голландии и германию с англией, иной раз спанью. но восновном чемпионат голландии. единственное что стрим 13 кажет с голландского тв , что не может не радовать тех кто изучает язык.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти