Welcome to Разговоры о сборной, Эредивизи и о том, что волнует сердца

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего сайта. После регистрации и входа в систему, вы сможете внести свой вклад в наш сайт, опубликовав собственный контент или общаясь на другие темы. Вы можете настроить свой профиль, получать баллы репутации за опубликованный контент, кроме того, вы можете общаться с другими участниками с помощью личных сообщений и ещё множество других возможностей! Это сообщение будет удалено, как только вы пройдёте процесс авторизации на сайте.

VAL

Стол вопросов

В теме 31 сообщение

Решил создать тему, где можно было бы прилюдно задать вопрос любому участнику форума или прилюдно на этот вопрос ответить. Так же здесь можно вести дискуссии, разрешать споры и улаживать конфронтации.

Причём вопросы могут быть любого характера, от самых нелепых и глупых, до очень серьёзных и самых личных, а отвечать на них или нет решать вам.

Начну, пожалуй, первый:

Мой вопрос Autor'у:

Какое пиво ты предпочитаешь? И что относительно алкогольных напитков ты выбираешь, что: качество или количество? :)

Поделиться сообщением

Неожиданный вопрос... Его бы админу. Ну да ладно.

Мой ответ Аделаару:

Предпочитаю Хейнекен или Амстел. Хочется попробовать рекламируемый ныне Амстердам Навигатор. Хотя все, по меткому слову Дениса, сварено на заводе Степана ван дер Разина...

А вообще, ценю качество больше. Водочку там хорошую или коньяк. Ну по соответствующим поводам.

А теперь мой вопрос тебе и даже серия (выбери из пары):

Ленстра или Вилкес, Снэйдер или ван дер Ваарт, Криштиано Роналду или Луиш Фигу :) .

Поделиться сообщением

Вопрос к Денису:Какие голландские сайты, кроме vi.nl, регулярно просматриваешь? Не подумай, что провокация. Просто интересно, на какие сайты друзья лазают. Скажем так, топ пятерку назовите:) Вопрос к Алику:Назови любимую книгу и автора.

Поделиться сообщением

А теперь мой вопрос тебе и даже серия (выбери из пары):

Ленстра или Вилкес, Снэйдер или ван дер Ваарт, Криштиано Роналду или Луиш Фигу :) .

Из первой выбираю Ленстра, какой на фиг Вилкес, он же раб доков. Из второй, наверно, Снэйдер, ибо он

мне, как-то ближе до сердца, хотя и Рафа я люблю и ценю то же.

Прости, но из третьей пары я выбирать никого не буду, я даже не хочу произносить их имена. Эти люди не достойны даже шипа с бутсы одного из выше названых игроков.

Поделиться сообщением

Антон, не могу назвать одну кингу и даже одного автора, так как даже к своим люьимцам отношусь требовательно и стоит им написать что-то ниже их обычного уровня (на мой вкус), весьма их ругаю в суе:)Да и от возраста многое зависит. Раньше одни, потом другие, теперь третьи. К сожалению все чаще приходится читать японские статьи на английском языке - смешно и познавательно :)Не знаю ответил ли... если что задавай еще :)

Поделиться сообщением

knvb.nlvoetbalstats.nlajax.nlpsv.nlaz.nlfeyenoord.RU :) supportersclub-oranje.nl

Поделиться сообщением

>> Предпочитаю Хейнекен или Амстел.эээ ... А как же жигуль с админом :) А навигатора попробуем конечно с тобой....

Поделиться сообщением

Амстердам: Навигатор с Максиматором у нас в Питере пережил второе рождение. По-началу его начали импортировать в примерно 95 году и у нас, пока не было ничего крепче, он одно время пользовался бешеной популярностью. Особенно убивал (бе кавычек) Максиматор - под 20 градусов.Потом Амстердам куда-то пропал - может Девятка его вытеснила. А теперь вот вновь появился, но уже только Навигатор.. Насколько помню по тем временам - вкус спесфичски :) но в молодые годы на Ура шел :)

Поделиться сообщением

Вопрос к Лауре: почему Лаура, а не Биче?

Поделиться сообщением

Вопрос к Лауре: почему Лаура, а не Биче?

Вы успели первым) Я тоже хотела вопрос про ник задать.

Отвечаем: имя Лаура стало моим творческим и не только псевдонимом ещё до того, как я Петрарку прочла. Это идёт из глубокого детства. Я не помню, откуда я взяла это имя и почему оно мне так понравилось. Оно просто было как элемент моей жизни - очень, очень давно.

Если бы мне пришлось выбирать между Лаурой и Биче уже в сознательном возрасте, я была бы в большом затруднении, но, полагаю, всё же предпочла бы быть Лаурой. Из-за звучания этого имени. Оно имеет чисто фонетическое очарование...

Тогда мой вопрос к Вам, Autor: кто Вы по образованию?)

Поделиться сообщением

вопрос к Валу.Как в тебе сочетается боление за Аякс, любимую команду, наиболее импонирующую из всех на планете существующих, и боление за Черноморец, как просто за местную.

Поделиться сообщением

вопрос к Валу.

Как в тебе сочетается боление за Аякс, любимую команду, наиболее импонирующую из всех на планете существующих, и боление за Черноморец, как просто за местную.

Аякс для меня, что-то великое и, пока (надеюсь, что пока), не досягаемое, то что я очень люблю, но увы, то к чему я не могу прикоснуться. Я никогда и не где не скрываю, что Аякс является для меня клубом номер 1. Черноморец... "Моряки" - это футбольный синоним Одессы. Если ты живешь в Одессе и если ты патриот города, кем я и являюсь, то ты не можешь не болеть за него. У нас это, как религия. Хотя уже, в настоящее время, это теряет свою соль, т.к. современные дети больше предпочитают болеть не за футбольные команды, а за какого-то афроамериканца, который делает там 30 очков, или, вообще, ни за кого не болеют, и главное для них хорошо оттянуться и закинуться наркотой на очередном "пати".

Поделиться сообщением

Вопрос ко всем: почему Liesje ничего не пишет на форуме?:D(

Поделиться сообщением

Вопрос ко всем:кто нибудь знает почему не работает сайт:www.feyenoord.ru? :D

Поделиться сообщением

Вад женился и на всё забил.Это предсказывалось.

Поделиться сообщением

Вопрос к Валу, Денису и Альберту: назовите символическую сборную Голландии всех времен на ваш взгляд.

Поделиться сообщением

Это просто.

1. Sander Westerveld

2. Kew Jaliens ©

3. Andre Ooijer

4. Mario Melchiot

5. Denny Landzaat

6. Paul Bosvelt

7. Dave van den Bergh

8. Barry van Galen

9. Jan Vennegoor of Hesselink

10. Jeffrey Talan

11. Peter van Vossen

Bondscoach: MARCO VAN BASTEN

:):):D

1. Edwin van der Sar

2. Wim Suurbier

3. Jaap Stam

4. Ronald Koeman

5. Ruud Krol

6. Frank Rijkaard

7. Johann Neeskens

8. Ruud Gullit

9. Marco van Basten

10. Dennis Bergkamp

11. Johan Cruyff

Поделиться сообщением

Раз просят - напишу (с) :)Только вот, что хочу сказать: Игроков поколения 70-х я НЕ видел. За исключением нескольких матчей Ренсенбринка - просто без ума я от него, но, опять-таки, это лишь эпизоды. Поэтому мой выбор будет сделан из тех, кого я видел я сам, перичем регулярно на протяжении длительного времени. Схема 3-3-4, так как слишком много форвардов :)1. Edwin van der Sar2. Frank de Boer3. Frank Rijkaard4. Ronald Koeman5. Edgar Davids6. Dennis Bergkamp7. Ruud Gullit ©8. Patrick Kluivert9. Marco van Basten10. Ruud van Nistelrooy11. Marc Overmars

Поделиться сообщением

1. Эдвин2. Скала3. Франк4. Крол5. Пит буль6. Райкаард7. Неескенс 8. Овермарс9. Марко10. Сварт11. Деннисзапас:1. Стей2. Коку3. Кройф4. Куман5. Зеедорф6. Гуллит7. РенсенбринкТренерРинус Михелс

Поделиться сообщением

Шикарнейшую тему накопал! Какже поменялось все за 3 года..... большинство из юзеров того времени кудато испарились, остальные ооочень редко тут проездом. С тех пор прибавилось много интересных новых членов клуба и я хочу, чтоб эта тема ожила. По моему тут мы намного больше узнаем друг о друге и в принципе тусоваться тут будет интересно.

Грустно, что сегодня ни одного юзера из представительниц прекрасного пола не осталось на форуме. Жаль... :ok: тема была бы в разы разнообразней.

---

А так, нашел я эту тему в процессе поиска подходящей для своего вопроса и решил тут и остаться. Вопрос у меня ко всем, он футбольный а не житейский и всеже интересно кто об этом что думает:

http://football.ua/worldcup2014/news/155351.html

Поделиться сообщением

А так, нашел я эту тему в процессе поиска подходящей для своего вопроса и решил тут и остаться. Вопрос у меня ко всем, он футбольный а не житейский и всеже интересно кто об этом что думает:

http://football.ua/worldcup2014/news/155351.html

я бы разрешил одну дополнительную замену по травме, примерно как в регби..

Поделиться сообщением

Но тут речь идет о четвертой замене в дополнительное время. Я лично ЗА. И также поддерживаю отмену "тройного наказания", которое всегда убивает игру.

Поделиться сообщением

Шикарнейшую тему накопал! Какже поменялось все за 3 года..... большинство из юзеров того времени кудато испарились, остальные ооочень редко тут проездом. С тех пор прибавилось много интересных новых членов клуба и я хочу, чтоб эта тема ожила. По моему тут мы намного больше узнаем друг о друге и в принципе тусоваться тут будет интересно.

Эдвин, очень жаль, но "старая гвардия большевиков" действительно почти полностью ушла со сцены. Остались лишь некоторые реликтовые персонажи типа меня:ok:

"Новые родятся да командиры, это ничего, значит, так и надо.

Главное, что дождик унес соринку, главное, что ежик всегда в тумане"...

Поделиться сообщением

Но тут речь идет о четвертой замене в дополнительное время.

Я лично ЗА. И также поддерживаю отмену "тройного наказания", которое всегда убивает игру.

Думаю, разумные изменения. Надеюсь, вступят в силу уже на Евро.

Поделиться сообщением

Остались лишь некоторые реликтовые персонажи типа меня:ok:

Вот и славно! Надеюсь сам-то никуда не держишь путь?! Вот Денис еще... помню сколько он делал для сайта. Был экспертом, отчеты которого читать было очень интересно. А сейчас.. выглядывает из облаков как солнце в полярную зиму :ok:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти